Страница 3 из 3
Sergol писал(а):

Вообще дана установка на 70%.


Давайте применим мозговой мозг и посчитаем в абсолютных цифрах.
Вот есть 100млн избирателей.
На выборы пришло 70%, т.е. 70млн.
70% проголосовали за путина из этих 70млн пришедших на выборы = 49млн.
49млн за путина из 100млн избирателей. Это менее половины всех избирателей проголосует за основного кандидата, если применят формулу "70 на 70".

Малова-то будет, как-то так... Razz

Тут нужна формула "80 на 147", чтобы и дальше весь народ закатывать в консервы с помощью законов, информационных трелей и теребить Конституцию вдоль и поперёк. supercool
rover
Косолапый
Цитата:

Короче вы знаете что делать.


Да мы уже давно поклали на запад hehe
приорист
Люрр писал(а):


Да да, байка белолентозных... Зачем пендосы на вас, белолентозных гнид, тратит миллиарды долларов, чтобы скинуть путена? pst


белоленточная гнида это как раз ты сосунок
вы безмозглые идиоты попугаи даже не знаете что ваши белоленточники это белое движение белогвардейцы которые боролись против социалистов большевиков рабоче-крестьянской красной армии в 20 годы.
твоим пендосам царь вообще не усрался, зачем им его скидывать если он вкладывает деньги в их экономику, покупая их баксы, гособлигации, займы и держа там фонды счета и офшоры.
приорист
Цитата:


Белое Движение 1917-1920 — общепринятое название антибольшевистского движения в годы Гражданской войны в России (неоднородного по своему составу — офицеры-монархисты, казачество, духовенство, часть интеллигенции, помещики, представители крупного капитала и др.)

Белое движение было организованным военно-политическим движением против советской власти и союзных ей политических структур, его непримиримость по отношению к советской власти исключала какой-либо мирный, компромиссный исход Гражданской войны.

Название «белая…» связано с символикой белого цвета сторонников дореволюционных порядков, ведущей свой отсчёт со времён Французской революции, и в противовес названию отрядов красной гвардии, а затем Красной армии. Впервые наименование «Белая гвардия» было использовано в России для отрядов полиции, созданных в 1906 году для борьбы с революционным движением. Их члены носили белые повязки на рукаве

Люрр
приорист писал(а):

Люрр писал(а):


Да да, байка белолентозных... Зачем пендосы на вас, белолентозных гнид, тратит миллиарды долларов, чтобы скинуть путена? pst


белоленточная гнида это как раз ты сосунок
вы безмозглые идиоты попугаи даже не знаете что ваши белоленточники это белое движение белогвардейцы которые боролись против социалистов большевиков рабоче-крестьянской красной армии в 20 годы.
твоим пендосам царь вообще не усрался, зачем им его скидывать если он вкладывает деньги в их экономику, покупая их баксы, гособлигации, займы и держа там фонды счета и офшоры.



Дододо... Все так бот, все так. Ты клон сьепись отседава
приорист
Люрр писал(а):



Дододо... Все так бот, все так. Ты клон сьепись отседава


щаз тебе лыжу в жапу засунут мразь белогандоная
Чапай
никаких выборов и не будет, вон даже независимых наблюдателей не пускают facepalm

Цитата:

Центральная избирательная комиссия РФ отказалась выдать аккредитацию на выборы президента наблюдателям от издания "Левиафан", основанного Фондом борьбы с коррупцией. Речь идет о 4,5 тысячи человек. Также ЦИК отказался аккредитовать издание "Молния", от которого на выборах планировали присутствовать наблюдатели от движения в защиту прав избирателей "Голос".

Об этом вечером в среду, 7 марта, сообщил в своем Telegram-канале основатель ФБК, оппозиционный политик Алексей Навальный. По его словам, ЦИК отказал в аккредитации наблюдателям от "Левиафана" на том основании, что СМИ было ликвидировано судом.



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/07mar2018/leviafan.html[/quote]
Люрр
приорист писал(а):

Люрр писал(а):



Дододо... Все так бот, все так. Ты клон сьепись отседава


в жапу


Чурбан детектед pst pst pst
приорист
Люрр писал(а):


Чурбан детектед pst pst pst


в зеркало посмотри куисос ормянский
Sergol
KarapuZ писал(а):

Sergol писал(а):

Вообще дана установка на 70%.


Давайте применим мозговой мозг и посчитаем в абсолютных цифрах.
Вот есть 100млн избирателей.
На выборы пришло 70%, т.е. 70млн.
70% проголосовали за путина из этих 70млн пришедших на выборы = 49млн.
49млн за путина из 100млн избирателей. Это менее половины всех избирателей проголосует за основного кандидата, если применят формулу "70 на 70".

Малова-то будет, как-то так... Razz

Тут нужна формула "80 на 147", чтобы и дальше весь народ закатывать в консервы с помощью законов, информационных трелей и теребить Конституцию вдоль и поперёк. supercool



Установка обеспечить 70% явки. Про другие 70% за нужного кандидата или там 146 это влажные фантазии.
Не, ребята, Интернет - это такая штука, которую нельзя вычеркнуть никак, если эту штуку досудебно не заблокировали фанаты путина до 18 марта. Пиши запрос, что обещали эти гниды единороссовские во главе с НеДимоном 6 лет назад, и что имеем сейчас? supercool
Какой можно из этого сделать вывод: одна РосШобла интенсивно борется с другой АмерикоШоблой за обладание нас с вами - консервами, и кто их будет кушать следующие 20 лет.. hehe
Darth
KarapuZ писал(а):

обещали эти гниды единороссовские во главе с НеДимоном 6 лет назад, и что имеем сейчас?



Да не хотят они слушать, он вам не Вован pst
Пeтpoвич
KarapuZ

Позвоночник не болит?
Новый мем лола... "КАРАПУЗИНГ" 63
Путин уже сделал по всей стране фабрики по заготовке консервов из народа. Кто их будет есть? ОпятьПутин-2018?
LOZZY писал(а):

KarapuZ=ЧЛЕНОСОС


Лоззи, ты не переставай убеждать форумчан в своих валютных талантах купи/продай - научился анализировать графики на валютной бирже, но никто не знает, ты - норм чел или гнилушка. Pardon
Особенный тебе респект за скриншот твоего валютного вклада на 200тыщ баксов, который не имеет ничего общего с "личным кабинетом" вкладчика Московского Кредитного Банка, которым я и являюсь, и я тебя раскусил, "гнида ты, черножопая" (С) к/ф "Брат". supercool

Не морочь тут людей, скажи прямо - да, я нехороший человек и мне нравится наблюдать за мужиками в щёлку, сосущими друг у друга. Да, я скачал 3 террабайта пор$#%и, где мужик с мужиком любят друг друга и тебе, Лоззи, это нравится, латентный нехороший человек. Моя удочка сработала и ты себя проявил, нехороший человек + еще 20 челов на форуме.
Давай, Лоззи, опять чё-нить вкрути сюда про отсосы, вместе с этим дэбилом Люрром.... У тебя это хорошо получается, видимо, уже есть опыт.... hehe

Короче, ребята, латентные пидорасы уже проникают в нашу жизнь, "удочки" и "капканы" уже сработали, смотрите внимательно за своими детьми, ибо эти госдумские черти 19 марта уже издадут свои законы, по которым вы можете легко лишиться их, если они откажутся от всеобщей пидоратизации страны... facepalm
Мы с вами баб ипли в пи...ду. Потом нам сказали, что их можно ипти в попу. Потом плавно перешли на попу мужиков, типа, это нормально.
Пeтpoвич писал(а):

Позвоночник не болит?


У тебя есть опыт, как отсосать самому себе? supercool

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Ушли мы от темы от формулы "70-70". Гниды здешние питорастические отвлекли.
Я выше приводил расчёт в реальных цифрах - это получается всего 49% от всех избирателей РФ. По-моему - это слишком мало для путина. Так почему Ему назначили эту формулу успеха?
Пeтpoвич
KarapuZ писал(а):

У тебя есть опыт, как отсосать самому себе?


Помочь тебе не могу, опыта нет... а у тебя наверняка он появился после поражения немцев Wink
Пeтpoвич писал(а):

Помочь тебе не могу, опыта нет... а у тебя наверняка он появился после поражения немцев


Опять про лгбт-секс. Тема - про Путина! wwow
Сделайте тему: "Карапуз - пи...ас" и шлите туда свои секс-фантазии, фотки, спермы, только жене и детям своим не показывайте, иначе они догадаются о вашей ориентации, идиоты Государства Российского.... hehe

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

LOZZY писал(а):

дебил сравни ещё раз посмотрев на свой идиот


Я могу скриншот снять и всем тут показать, как выглядит Личный Кабинет вкладчика Московского Кредитного Банка, в котором, якобы, у тебя лежит 200тыщ баксов. Опубликую. Потом ты эту фотку подправишь в фотошопе и выложишь сюда со своими, якобы, 200тыщами баксов, чтобы реабилитировать себя перед другими участниками форума. Ну, чо - надо скриншот или не, врун ты валютный? Wink
Да вы все и сами можете позвонить по контактным номерам https://mkb.ru/ и спросить у человеков там - если я делаю два вклада на 100тыщ рублей и 200тыщ баксов - будут ли у меня два разных личных кабинета или один и тот же, оформленный на один паспорт гражданина РФ. Позвоните и сами узнайте. supercool
Пeтpoвич
KarapuZ писал(а):

Сделайте тему: "Карапуз - пи...ас"


Зачем дублировать... ты ее уже сам создал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы