Страница 2 из 10
MEPHI_Aahz
Сид — УГ.

Взял бы лучше Сааб, было бы что почитать.
Extreme
MEPHI_Aahz писал(а):

Взял бы лучше Сааб, было бы что почитать.


pst pst pst
Victkh
WWSSS писал(а):

У меня рестайл первого поколения. Живее всех живых.. На зависть всем)))


У жены такой же тока 2л на акпп. Подвеска какая то странная на них - жесткая и при этом пробивается легко. Ну и руль пустоват. Зато не ломается Smile
viper31
WWSSS писал(а):

но у троюродного брата, увы был только 1,4


а у тебя вибрации есть?
https://www.youtube.com/watch?v=bzYWg691hZs&feature=youtu.be&t=415
WWSSS
viper31 писал(а):

а у тебя вибрации есть?


Пока не заметил никаких вибраций. На хх двигатель почти не слышно, ни на руль,ни на ручку кпп ничего не передается.
Victkh писал(а):

Подвеска какая то странная на них - жесткая и при этом пробивается легко


Подвеска на самом деле непонятная,если ехать потихоньку иногда есть какой то типа "тук" более 40 км.ч все тихо. Управляется лучше калины -факт.
Andrey163
Там просвета минимум, ясен хрен рулиться будет hehe
WWSSS
Как тут фотки то прикрепить?))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:



Добавлено спустя 34 секунды:

Разобрался..

Добавлено спустя 36 секунд:



Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:



Добавлено спустя 49 секунд:

Санёг
Оплетка шыкарна Good
WWSSS
Санёг писал(а):

Оплетка шыкарна


Нормальная,такая оплетка hehe hehe
viper31
водители икарусов такие любили
WWSSS
Писать то особо нечего,пока,колеса крутятся,печка греет. Двигатель.... мне хватает,хотя для кого то покажется овощным. Передачи короткие,писал уже при 70 требует 5 передачу. Салон просторный,после калины хетча,он кажется огромным( для меня) Багажник,четыре колеса в сборе привез легко,только полку убирал. В целом автомобиль не плохой, только шумку в арки не доложили конечно. Двигатель после 110 км.ч. начинает напоминать что он работает,слышно его становится. За месяц накатал 1500 км. После Калины меня все устраивает. Авто после ТО фильтра новые, масло заменено,колодки новые,по подвеске в норме. Хотя мне кажется,что по морозцу первые несколько км задний правый аморт брякает.(((
Долбодятел
после калины сойдет

Добавлено спустя 55 секунд:

оплетка и правда божественна
WWSSS
Долбодятел писал(а):

оплетка и правда божественна


И снимать я ее не собираюсь hehe
Kirill111
Оплетка адъ и израиль facepalm facepalm

Тачка сама норм, старый кузов лучше и гармоничнее новых, не так сильно корейщиной от него несет. Оплетку сжечь только обязательно. Перетянуть руль стоит сраные 5 тыр, хорошей кожей. Если это так уж дорого - есть готовые оплетка под прошивку заькопейки, которые будут смотреться почти как перетяжка.
maclein
Бомж эдишен там руль пластик
Kirill111
maclein писал(а):

Бомж эдишен там руль пластик

Я понимаю, но это же не повод такое г@$но на него натягивать. Перешив экокожей стоит 2500, натуральной - от 4000. Ну и как я писал на такой ширпотреб стопудово есть миллион готовых комплектов для перетяжки по лекалам за копейки, на том же али, да и тут.
maclein
Kirill111
Провинция Pardon там и не такое бывает bboyan
Victkh
Без климата она получается да?
WWSSS
Victkh писал(а):

Без климата она получается да?


Получается что да. Кондер.
DAI
WWSSS
DAI
Спасибо !
AxL
Ух ты Ырымбыр, соседи иопта gpn
Drinks or Beer
Про оплётку все верно заметили - однозначно на помойку facepalm
WWSSS
AxL писал(а):

Про оплётку все верно заметили - однозначно на помойку


От она вам покоя не дает))))
AxL
WWSSS
У меня такая на 99 была, досталась от предхоза, первым делом ее снял, а под ней новый руль. Хоть и пластик, зато такой четкий в сравнении с этим г#$@ом перемотанным леской Good
WWSSS
Проехал 2000 с момента покупки,ничего не отвалилось gpn . Заменил масло,что было залито х.з. налил Total QUARTZ 9000 5-40,поездим посмотрим. Долго стоял возле Лучка,ценник прям понравился. Ездил по трассе, в принципе, мне 1,4 хватает. При обгонах дискомфорта не ощутил,крейсерскую 110-115 держит, запас есть,мне больше ничего и не надо. Было на улице тепло,включал кондей,холодит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы