Страница 4 из 10
WWSSS
Долбодятел писал(а):

зачем быстрее если хватает


Потому что денег на ферарри нет . Еще вопросы будут ?
WWSSS
На одометре 91200, с момента покупки проехал 4800. Заменил задние амортизаторы, подозрения были верны,задний правый устал))Замена обошлась в 5 т.р. Сейчас полная тишина ( на сколько это возможно на сиде).В плане на осень опять масло в двигателе,колодки, и свечи (их смотрел,подозрения не вызвали,но поменяем) . Будем наблюдать.
WWSSS
Оплетку на руле не снимал, мне нормально. Wink хотел спросить у гуру , может ли быть такое - начал заливать 95 прошел некий затуп с 2000 об до 2500? Сейчас ровно набирает, дросеель чистил, фильтра заменил,свечи почистил. Просто интересно, на сид клубе говорят -эффект плацебо. но затуп пропал -реально.
Долбодятел
1.4 вообще один сплошной затуп
WWSSS
Проехал на ведре 7000 кароче.,с момента покупки( слайды будут). Свечи заменил как и писал выше. Что радует Wink - ничего не отвалилось( как все пророчили) Сидр ездит каждый день, пока не подводит, за что ему хвала и почет. Так то и написать нечего.... а, оплетку так и не снял Razz
Andrey163
7 тыщ проехал, достижениееее pst
WWSSS
Andrey163 писал(а):

7 тыщ проехал, достижениееее


Да займись ты уже своим ведром,болезный)))) Почини там крыло, двиг откапиталь,ну капот поправь.... От меня отстань ,а 63 ))
Andrey163
WWSSS писал(а):

Andrey163 писал(а):

7 тыщ проехал, достижениееее


Да займись ты уже своим ведром,болезный)))) Почини там крыло, двиг откапиталь,ну капот поправь.... От меня отстань ,а 63 ))


Болезненный, хоть бы фото глянул facepalm
WWSSS
Andrey163
Болезный,да нафиг ты мне ус..ся))) Wink
Andrey163
А че завёлся? Smile
WWSSS
Andrey163 писал(а):

А че завёлся?


facepalm pst
WWSSS
Намотал еще 1500, заменил свечи, ЕЩЕ раз заменил масло,залил Helix Ultra 5W-30 будем наблюдать. Поменял передние стойки стабилизатора, странно, с пассажирской стороны нормальные, с водительской разбиты)))?? Стояли ЗАВОДСКИЕ... я в шоке. Пишут макс 40000 и кирдык. Свечи поменял, стояли Денсо, такие же и закрутил. Фильтра поменял, угольный салонник, простой моторный. gpn Сидр ездит каждый день ... факт. Я машиной доволен.
Andrey163
Рулевые наконечники что ли? 63
WWSSS
Ты можешь и так считать facepalm
Долбодятел
андрюша не протрезвел с выходных что ль
AxL
Андрейка как я понял копает в сортах гавна, хочет дойти до люкса, а пока у него полулюкс Pardon
Одно не пойму - как он умудряется раздавать в разделе ино советы и прогнозы по вагам, бэхам и некрам facepalm
Andrey163
Куле вы ноете, интернет оплочен Good
WWSSS
Andrey163 писал(а):

Куле вы ноете, интернет оплочен


Зачем нести бред в теме которую не понимаешь ? Данная тема эксплуатация ино после Ваза...Пишу все по честному. Вложил уже почти 17000 за восемь месяцев владения. Из необходимого задний амортизатор -цена 1850. остальное можно было не делать вообще,прочие замены моя блажь и хотелки. facepalm
Долбодятел
амортизаторы не парой что ли менял facepalm
WWSSS
Долбодятел писал(а):

амортизаторы не парой что ли менял


Конечно парой, необходимо было заменить 1.
Alexandr008
WWSSS писал(а):

Стояли ЗАВОДСКИЕ... я в шоке


А что там за пробег, около 100?
WWSSS
сейчас 95 почти
Andrey163
Достижение кули hehe
WWSSS
Andrey163 писал(а):

Достижение кули


Это что твой таз не развалился ROFL ROFL
Alexandr008
WWSSS
Норм. наверное для кореи.
Если 95 ты в шоке, а если б на 200 были родные.? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы