Страница 44 из 162
Andrey163
IDF писал(а):

Andrey163
Здравая мысль таки посетила тебя. lol1


Мне поджопник нужен каждый день lol1
IDF
Работы то на один день если не спеша.
odolen
Dranik писал(а):

у тебя такая схема, вот и проверяй чтоб всё было по этой схеме


Допреле стартера? Разве не напрямую через замок?

Но даже если и так, то для эбу я отдельную массу уже давно закинул.
Dranik
odolen писал(а):

Допреле стартера? Разве не напрямую через замок?


нет.
odolen писал(а):

Но даже если и так, то для эбу я отдельную массу уже давно закинул.


релюшки эти по схеме могут гонять, особенно если они наше г@$но.
Смет
Кто знает, что за зверь?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/forsunki_toplivnaya_rampa_vaz_2110_15_1525845074

Встанет вместо рампы СО? Надежнее рампы СО?
odolen
г@$но какое-то
Andrey163
Походу я движок положил pst произвел первичную диагностику, как сказали. Завели, глянул, будет копоть или нет. Тишина)))) Вечером поеду к мотористу делать полную диагностику.
Смет
odolen писал(а):

г@$но какое-то



Почему? Нет скоб, которые ломаются. Находил такие рампы и новыми, т.е. не колхаз.
Stels_dust
Смет
Попадались мне такие давно, РДТ несъемный там?
Смет
Stels_dust
пишут, что съемный:
https://www.drive2.ru/b/508343534135280037/
odolen
Смет писал(а):

Почему?


Посмотри как сделаны стоковые заводские рампы и как сделана эта поебот@. На мелких форсах еще жизнеспособно, а на крупных баланс форсунок пойдет долгой пешей эротической прогулкой.
Andrey163
Есть приход от таблеток, вместо 10й поршневой?

Добавлено спустя 53 секунды:

Я конечно понимаю, что есть. Но стоит ли игра свечь свечь на стоке 11183м hehe
Vik
Andrey163, распредвал за эти деньги будет эффективнее.
х123ас
Эффективнее перейти на шеснарь, при этом нет практически никакого негатива, всё штатное, едет лучше.
Andrey163
На шестнарь, и быстро перейти не выйдет nea железа вагон и маленькая тележка с М74 на я5.1.

За вал 10.42 на сток моторе, кто что скажет?

Добавлено спустя 58 секунд:

10.92 еще под вопросом hehe
IDF
Andrey163
Первый так вообще скука, а второй для города и сток кпп неудобный вал. Низы и середина слабые, одни верхи. За то "тыр - пыр" громкий. ROFL
х123ас
10.42 это овощь конечно, но он по своему интересен - я пилил голову и сток рес под него, а потом настраивал машину эту, холостой 900, типа сток, но едет лучше, хозяин сказал что по той же дороге можно ехать на передачу выше, он остался очень доволен результатом.

А 10.93 это уже не сток, но и не зло чтоб ехал достойно, недовал этакий.
Andrey163
А че будет на тракторном 11183 рулить? Pardon У меня чет капец сомнения насчет низа. Буду брать камеру, проверять хон в цилиндре.
х123ас
Да что толку на хон смотреть, надо зазор поршень-цилиндр мерять. А что ты к мотору вообще прицепился, симптомы какие?
Andrey163
х123ас писал(а):

Да что толку на хон смотреть, надо зазор поршень-цилиндр мерять. А что ты к мотору вообще прицепился, симптомы какие?


свеча в масле, да масло уходит литр сейчас тыщу с копейками, еще сальник коленвала потеет.
IMPRINT
Andrey163
Ну если машина нужна, то скинь гбц с поддоном и поршни повыдергивай. Если сами поршни живые, то накидаешь колец и низ можно исключить. Дел на один выходной.
IDF
Видел тему на базаре про трубки. Я делал переходники на гтц и трубки с суппорта классики. Денег рублей 300 за два взяли. Имхо - простейший вариант.
IDF
IMPRINT
Так то вроде должны оригинальные с тольятти привезти, надо доехать и уточнить. Drinks or Beer
Suse
Андрон ,кольцам у тя хана , причем давно говорили же ,снимешь компрессионное перегретое 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Андрон погляди окб двигатель 52 ,выше крыши
Andrey163
Suse писал(а):

кольцам у тя хана


пока за 3м цилиндром понаблюдаю, за расходом масла, жарить по трассе пока не буду hehe компрессия 12 очков, пока походит bboyan
Suse
У меня была отличная ,а второй в масле ,хоть чо я не делал )) колпаки менял раз в месяц ,а разобрать низ и собрать один вечер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы