Страница 93 из 162
Vik
Ага, ссылка со скобками тут плохо работает. Скопируй мышкой.
Мотоблок
Мотоблок писал(а):


Сколько в серваках не был - ни в какую измерять давление не берутся. Делал человек в сервисе. Я не контролировал его.
Заеду сеня тогда вечерком, проверю давляк.

Гидрик, впринципе, может стучать только из-за того, что он давление не держит, или они и клина могут взять?



Ситуация следующая. Валы я замерил, все в норме, даже завышенный размер рисуется 23,96мм+-сотка стабильно все шейки.
Давление на прогретом движке 90-95С 1,8-2,0 кгс/см2.

Я так понимаю постели РВ в такой ситуации не при делах?

Как не лазил по крышке ГБЦ со стетоскопом - четкого стука не прослеживается. Только где-то на заднем плане в районе 3-4 цилиндров постукивает, если знать что хочешь услышать.
Зато стук сильно отдает в трубку, которая идет под впускным коллектором.
Начинаю грешить на поршни.

Куда надо тыкать стетоскопом, чтобы услышать болтающиеся поршни?
_08_brOther
Интересно, а Серж чего отмалчивается о продаже калины....
Что планирует дальше?
Год уже на патриоте 15г.в.,машина в принципе не ломается тьфу тьфу, устраивает вроде, но что то охота немного другого))
Какой нить паркетник свежий за 600 тыщ.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати, колеса с таза продал за 20ку местному. А то год лежали без дела)

Добавлено спустя 26 секунд:

Главную пару 4.1 не надо ни кому?
Смет
_08_brOther
А он не особо отмалчивается:
https://turbobazar.ru/threads/32529/page-117#post-920977
х123ас
IDF писал(а):

х123ас
Моторы лицензионные митсубиси.


Посмотрел машину - там ппц)))) На фото она гораздо лучше. Мотор точно под капиталку, компрессия разная, что то постукивает, на перегазовках дымит... Кузов печальный тоже, очаги вспученной краски по 5см в диаметре. Фтопку в общем.
maclein
х123ас писал(а):

IDF писал(а):

х123ас
Моторы лицензионные митсубиси.


Посмотрел машину - там ппц)))) На фото она гораздо лучше. Мотор точно под капиталку, компрессия разная, что то постукивает, на перегазовках дымит... Кузов печальный тоже, очаги вспученной краски по 5см в диаметре. Фтопку в общем.


А ты думал что сливают по необходимости, в 100 из 100 что там предсмертные конвульсии, и когда уже тачка отжата продают в надежде хоть что то, иначе влив бабла паритетно остаточной стоимости, если еще и в уши ссут то 100% труп
х123ас
maclein писал(а):

х123ас писал(а):

IDF писал(а):

х123ас
Моторы лицензионные митсубиси.


Посмотрел машину - там ппц)))) На фото она гораздо лучше. Мотор точно под капиталку, компрессия разная, что то постукивает, на перегазовках дымит... Кузов печальный тоже, очаги вспученной краски по 5см в диаметре. Фтопку в общем.


А ты думал что сливают по необходимости, в 100 из 100 что там предсмертные конвульсии, и когда уже тачка отжата продают в надежде хоть что то, иначе влив бабла паритетно остаточной стоимости, если еще и в уши ссут то 100% труп

Да у нас перед сезоном часто сливают по необходимости, и этот такой же, там длинная история, но сути не меняет - машина дно. Нет, кто то купит и будет ещё долго её добивать, но я так не смогу, я буду её чинить, а это утопия. Если б у меня было время для такого творчества, я б уже давно взял бы какой то чермет и ковырял его.

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что надо зубило брать, в таком бюджете и под мои задачи наиболее подходящий вариант.
Vik
х123ас писал(а):

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что надо зубило брать, в таком бюджете и под мои задачи наиболее подходящий вариант.

А 2104?
Смет
х123ас писал(а):

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что надо зубило брать, в таком бюджете и под мои задачи наиболее подходящий вариант.



И злой восьмиклоп в него Smile
maclein
Vik писал(а):

х123ас писал(а):

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что надо зубило брать, в таком бюджете и под мои задачи наиболее подходящий вариант.

А 2104?


У меня так знакомый пару зимних сезонов перебивался, грит люблю сараи
Зимний поджоп (хотя всю жизнь арал таз г@$но в жизни не сяду)

И летний



Тох те не жопель надо было брать, а бодрый сарай или вен или паркет, чтоб не страдать потом
х123ас
Vik писал(а):

х123ас писал(а):

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что надо зубило брать, в таком бюджете и под мои задачи наиболее подходящий вариант.

А 2104?

да чет я к жигулям не очень... Как вспомню этот мотор убогий, подвеску, вечно люфтящее рулевое, посадку за рулем калечную... Но смотрю и их в объявлениях.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Смет писал(а):

х123ас писал(а):

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что надо зубило брать, в таком бюджете и под мои задачи наиболее подходящий вариант.



И злой восьмиклоп в него Smile

Гбц переседлованная так и лежит Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

maclein писал(а):

Vik писал(а):

х123ас писал(а):

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что надо зубило брать, в таком бюджете и под мои задачи наиболее подходящий вариант.

А 2104?


У меня так знакомый пару зимних сезонов перебивался, грит люблю сараи
Зимний поджоп (хотя всю жизнь арал таз г@$но в жизни не сяду)

И летний


Тох те не жопель надо было брать, а бодрый сарай или вен или паркет, чтоб не страдать потом


Лёш да хрен его знает как надо чтоб правильно. Нет универсальной машины. Вчера ездил вот Киа этот смотреть, повваливал - кайф. Да и вообще в повседневе полностью устраивает Опель меня. В бодрый сарай все равно грязную лестницу не будешь трамбовать, и трубы тоже. Надо просто вторую машину, чтоб не жалко было.
Vik
х123ас писал(а):

Vik писал(а):

х123ас писал(а):

Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь что надо зубило брать, в таком бюджете и под мои задачи наиболее подходящий вариант.

А 2104?

да чет я к жигулям не очень... Как вспомню этот мотор убогий, подвеску, вечно люфтящее рулевое, посадку за рулем калечную... Но смотрю и их в объявлениях.

Всё довольно просто решается: мотор например 21124, рейка от Оды, сидушки приличные. Одна проблема - время...
IDF
х123ас
Газель как вариант не рассматривал? С ЗМЗшным мотором едет бодро, да и к тюнингу не провоцирует. Я 11 лет на такой езжу - хорошая машина. Good
х123ас
IDF писал(а):

х123ас
Газель как вариант не рассматривал? С ЗМЗшным мотором едет бодро, да и к тюнингу не провоцирует. Я 11 лет на такой езжу - хорошая машина.


Думал, но это уже чересчур))
Vik
IDF писал(а):

к тюнингу не провоцирует

Как это - не провоцирует? А как же JZ туда свапнуть? ;)
maclein
Че опять тачку админу выбираем hehe
я одно время брал у друга джампера (он же боксер, он же дукато)
Вот рулится как легковушка и удобная и так практичная, ну или ларгуса поискать

Я лично чуть жалею что фита продал, просто сверх практичная тачка была, и компактная и места вагон
Andrey163
maclein писал(а):

Че опять тачку админу выбираем hehe
я одно время брал у друга джампера (он же боксер, он же дукато)
Вот рулится как легковушка и удобная и так практичная, ну или ларгуса поискать

Я лично чуть жалею что фита продал, просто сверх практичная тачка была, и компактная и места вагон


Они 500 с пробегом в пол ляма, че дешевле будет, я хз 63
Vik
Всяк кулик своё болото хвалит. Похвалю и я - МаздаПремаси 1го поколения (1999). Места вроде больше чем в 2104, пуляет и рулится бодрее чем 2104. Расходники (ну там колодки-шаровые-гранаты) дороже чем на ТАЗ, но не фатально.
-Viewer-
х123ас
B3-B4 сараи посмотри. Ценники на них недорогие, запчасти тоже недорогие и вовнутрь лезет примерно столько сколько в казель Smile. И ехать всяко поприятнее чем в 2104 Smile.
Andrey163
С хондой кто нить отметьтесь hehe
х123ас
-Viewer-
Про В-3 сам уже думал. Но честно сказать боюсь что будет опять машина для вечного ковыряния (в силу возраста) и за ценник дороже таза. А так там места даже в седане ппц сколько, знаю эту машину. В позапрошлом году продавали за 30тыр, 2 месяца стоял, потом купили. Сейчас я б его быстро прихватил))
-Viewer-
х123ас писал(а):

боюсь что будет опять машина для вечного ковыряния


Я почему-то убеждён, что ковыряние от марки слабо зависеть будет Smile, поэтому подходить надо с чисто практической стороны. И здесь получается по геморройности примерно как зубило, но зато натрамбовать можно много всего (включая здоровые предметы).
IDF
Vik писал(а):

IDF писал(а):

к тюнингу не провоцирует

Как это - не провоцирует? А как же JZ туда свапнуть? Wink

А еще занизить, поставить односкатники, крышу "чопнуть" и на светофор, иномарки тролить.
wirtgen
Andrey163 писал(а):

С хондой кто нить отметьтесь hehe

там только паркет брать ,но на них ценник не бюджет . На пузотерки сивки и баяны и не стоит смотреть как на рабочии . Онли таз для работы , сколько его не ругают но он подходит лучше всего.
maclein
Andrey163 писал(а):

С хондой кто нить отметьтесь hehe


Фит так то хондо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 93 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы