Страница 94 из 162
IDF
wirtgen
+1. Good
Или газель. Особенно если масштаб работ разный. Wink
Смет
Выкатил купе после зимовки. Похоже пора резину менять.

Кто на чем сейчас гоняет?
R1R, R888R?
х123ас
Смет
R1R в принципе ничего резина, но ханкук вентус рс3 всё таки лучше. Ты только рс3 не путай с рс2 который сейчас на купе, он во первых уже старый, во вторых он всегда был хуже - я ездил одновременно и на том и на том.
Смет
х123ас
где же его взять то ханкук?)

Его похоже в размере 205/50/15 вообще нет
х123ас
Смет, бери стандартные 195/50. Хотя я бегло погуглил - а его тоже нет. Коля говорил что его с производства сняли, надо искать остатки... С другой стороны, может и нет смысла так утруждаться, если есть р1р - взять её.

А на Опель р1р нет вообще.
Смет
х123ас
Смет
Ну и бери её, ценник адекватный.
Смет
Vik
Нужна комунить ковка всмпо на 14 4x98 ?
IDF
Поднимем тему. Неужто ни кому ничего нового не чего рассказать? Или от шашлыков отходняк не прошел? Smile
Andrey163
Трос ручника скрипит
х123ас
Я вчера свою бывшую восьмерку ковырял, поломалась тяга кулисы, я её заварил. Заодно оторванное крепление водительского сиденья приварил. Там ещё чуть электрику под торпедой поковырял. Посмотрел на прилично погнившие задние стаканы... Конечно она сейчас в печальном состоянии. Но для своих лет она ещё ничего, мониторю что продают - так машины нулевых годов порой хуже.
Vik
х123ас писал(а):

поломалась тяга кулисы

Так разве бывает? В каком месте хруснула?
wirtgen
Тринашка поломалась, движок надо разбирать)) а так в полях в командировке, интернет нифига не ловит толком . Да и писать нечего.
Vik
Может у кого завалялась пара 5.1 или 5.3 в 08-коробку?
Чёто пара 4.5 мне сильно быстрая, движка нехватает...
IDF
Vik Откуда такая роскошь. Была 4,5 и так ушла кроссовику в лен область.
Все к тому идет что надо понижайку ставить. А там глядишь и задний редуктор прирастет невзначай. Мне всегда как заготовка нравился "Тарзан", но лишь как заготовка , а не готовая машина.
Andrey163
IDF писал(а):

Vik Откуда такая роскошь. Была 4,5 и так ушла кроссовику в лен область.
Все к тому идет что надо понижайку ставить. А там глядишь и задний редуктор прирастет невзначай. Мне всегда как заготовка нравился "Тарзан", но лишь как заготовка , а не готовая машина.


У тебя ряды 12 конструктива есть в загашнике?
Vik
IDF писал(а):

Все к тому идет что надо понижайку ставить. А там глядишь и задний редуктор прирастет невзначай.


Ага. Есть мысль про агрегаты от Дастера. Но тогда багажника почти не будет ;)

IDF писал(а):

Мне всегда как заготовка нравился "Тарзан", но лишь как заготовка , а не готовая машина.


От Тарзана развечто документы взять ;)
А так он ничем не лутше Нивы.

Andrey163 писал(а):

У тебя ряды 12 конструктива есть в загашнике?


Нету.
Смет
Купил на купе бархотки.

При том эти бархотки я лет 10 назад заказывал в магазине на купе сестры. Они пролежали года 4 на подоконике в квартире и так не были поставлены на купе сестры. В итоге, я их сдал обратно в магазин. Недавно выкупил обратно. 63
х123ас
Vik писал(а):

х123ас писал(а):

поломалась тяга кулисы

Так разве бывает? В каком месте хруснула?

Я сам акуел. Точнее я подумал что наверное сломалась в месте сварки - там стоит короткоходка моего производства, ещё времён когда интернета не было у меня, и идею по переделке кулисы я вычитал в журнале "Форсаж" Razz А уж в продаже так и подавно не было никаких КХ кулис. Так вот, там сам рычаг переварен, ну и тяга тоже, но поломалась она сантиметрах в 3 от сварки, там где изгиб тяги wwow . Заварил в стык, но потом решил что этого мало, шлифанул шов, достал старый приоровкладыш, и наложил его на шов, и обварил, подгибая его по ходу.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Смет писал(а):

При том эти бархотки я лет 10 назад заказывал в магазине на купе сестры. Они пролежали года 4 на подоконике в квартире и так не были поставлены на купе сестры. В итоге, я их сдал обратно в магазин. Недавно выкупил обратно.


hehe А зачем, Дим? Вроде не было проблем с ними.

Вижу ты датчики продал, они в итоге оказались рабочие?)) Я за всё время так и не добрался до их подключения.
Смет
х123ас писал(а):


Смет писал(а):

При том эти бархотки я лет 10 назад заказывал в магазине на купе сестры. Они пролежали года 4 на подоконике в квартире и так не были поставлены на купе сестры. В итоге, я их сдал обратно в магазин. Недавно выкупил обратно.


hehe А зачем, Дим? Вроде не было проблем с ними.

Вижу ты датчики продал, они в итоге оказались рабочие?)) Я за всё время так и не добрался до их подключения.



Проблем нету, но сейчас стоит самопал, а там заводское решение.
В некоторых местах бархат начал отклеиваться. На купе и так стекла ходят не уверено, хочется исключить момент закусывания бархоткой.

Датчики все продал. Буст точно рабочий, я когда снял его, то подключил. Все показывает. EGT под большим вопросом, но я предупреждал. Там суть, что если датчик отключить, то показыает бесконечность, если подключить, то на нуле стоит.

Хочу один датчик буста Defi купить и поставить.

Добавлено спустя 43 секунды:

А еще синий салон приобрел.
Еще КПП и подвеску у Serg_x забрал.
Еще для ГУР все купил.
IDF
Andrey163
Нету.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Vik
Тем и лучше, что легальное зубило, а не нива. Но ценники на этот тарзан как за паджеро.
Смет
А еще девушка на др подарила:


Теперь купе хранится не только в сухом и теплом паркинге, но еще и от пыли защищена.
wirtgen
Купе стоит ,на велике гоняешь ?))
Dranik
Всех С Великой победой!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы