Страница 127 из 162
БДСМ
Добрый вечер!
Ребята, может кто знает, от чего можно подобрать поршневой палец 23мм?
И какой максимальный размер у них имеется при подборке? Там же должны быть разные классы. У меня в поршне подбалтываются, страшно собирать мотор.
angtar
БДСМ писал(а):

от чего можно подобрать поршневой палец 23мм?


это какой мотор???
дизель что ли?
IDF
Эх, форум все забросили.
Dranik
У всех вид форума изменился ?
Alexandr008
Dranik писал(а):

всех вид форума изменился ?


У всех.
Только его можно назад вернуть
Зайди в профиль
Внешний вид форумов измени на subSilver
Dranik
Alexandr008
Good
по старому форум как то привычнее gpn
IDF
А я просто нажал "старый дизайн". dns4
Dranik
IDF писал(а):

А я просто нажал "старый дизайн".


я по началу тоже такую надпись видел и нажимал, а потом потерял эту надпись из вида и уже было растроился от такого стрёмного вида, а нет всё оказалось просто Good Drinks or Beer
IDF
Из последних новостей, отметил ДР - 45 и наконец таки купил машину на повседнев, на работу и в лес за грибами. Надоело восьмерик гонять по полям и лесам, просто жалко долбать и царапать об ветки. Ну и по традиции купил некроваг - пассат б3 универсал. Пару месяцев искал выбирал и вот нашел этого 30ти летнего юношу. 63
Dranik
IDF писал(а):

Из последних новостей, отметил ДР - 45


Поздравляю от души, и не старый и не молодой и голова варит , заибись hehe Drinks or Beer
IDF писал(а):

наконец таки купил машину на повседнев, на работу и в лес за грибами


Нива чтоли? hehe
IDF писал(а):

Ну и по традиции купил некроваг - пассат б3 универсал. Пару месяцев искал выбирал и вот нашел этого 30ти летнего юношу


30 летний Ваг это видимо пицтос hehe
х123ас
IDF писал(а):

А я просто нажал "старый дизайн". dns4

+1 gpn

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

IDF писал(а):

отметил ДР - 45


Поздравляю!

IDF писал(а):

пассат б3 универсал


Думал для работы такой взять. Но чёт то утили, то дорого...
viktoria98
Есть тут такие кто любит оригинальное оборудование? А не паненку и копии дешевые?
Alexandr008
Dranik писал(а):

по началу тоже такую надпись видел и нажимал, а потом потерял эту надпись из вида и уже было растроился от такого стрёмного вида


+1. Тоже надписи этой нет уже
Vik
Вроде есть переключение.
У меня в старом интерфейсе есть надпись Новый дизайн форума
Переключаюсь новый - появляется надпись СТАРЫЙ ДИЗАЙН
И туда и сюда переключается.
Alexandr008
Блин. Кстати да. Есть сейчас.
Но какое то время не было значит
IDF
Dranik
х123ас
Спасибо. Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Не, нивы мне на работе часто мелькают, ломаются они уж очень часто и всегда дорого, а места и элеметарного комфорта мало. А брать старую трехдверку это было б совсем жесть.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

х123ас
Вот и говорю пару месяцев искал. У них как и везде главное кузов, передние стаканы и лонжероны. И надо купить дешево. На разницу с разборки взять все нужное и можно ездить. Нам то это все проще, с конструкторами то сколько возимся.
Vik
IDF писал(а):

Надоело восьмерик гонять по полям и лесам, просто жалко долбать и царапать об ветки.

Кстати оказалось, что механизм складывания зеркала на 8ке умеет закисать ;) На лесной дорожке колея была недобрая, суватся в неё не хотелось. А дорожка узкая, УАЗиками протоптана, какраз шириной в машину. Слева кусты, справа деревья. Решил левым блоком по кустам ехать, хотел зеркало сложить, а оно чёто не складывается, хотел открутить, а один из винтов крестовой, отвёртка в нём проворачивается. Ну думаю и фиг с ним, сломаю так и ладно, дома потом поменяю. А как поехал, так оно об кусты и сложилось без проблем, просто я рукой побоялся такое усилие прикладывать.
wirtgen
IDF писал(а):

Из последних новостей, отметил ДР - 45 и наконец таки купил машину на повседнев, на работу и в лес за грибами. Надоело восьмерик гонять по полям и лесам, просто жалко долбать и царапать об ветки. Ну и по традиции купил некроваг - пассат б3 универсал. Пару месяцев искал выбирал и вот нашел этого 30ти летнего юношу. 63

Сань с прошедшим Drinks or Beer и с приобретением Drinks or Beer
х123ас
IDF
Наступает момент, когда некогда конструктор собирать))) Сначала тоже думал купить тысяч за 100 машину, вазы ну и на пассаты эти смотрел, потом уже за 200, различные каблуки рено кенго, ситро берлинго, пежо партнер, и вижу что машины это изначально не самого лучшего качества, и с временем сильно ушатываются, и нужно либо брать дороже, либо брать что то другое. Смотрю сейчас на зафиры, они дороже конечно, но там и машины больше, и можно жену посадить пусть ездит, не всегда же мне нужно габарит возить.
Смет
х123ас писал(а):

IDF
Наступает момент, когда некогда конструктор собирать))) Сначала тоже думал купить тысяч за 100 машину, вазы ну и на пассаты эти смотрел, потом уже за 200, различные каблуки рено кенго, ситро берлинго, пежо партнер, и вижу что машины это изначально не самого лучшего качества, и с временем сильно ушатываются, и нужно либо брать дороже, либо брать что то другое. Смотрю сейчас на зафиры, они дороже конечно, но там и машины больше, и можно жену посадить пусть ездит, не всегда же мне нужно габарит возить.



Ой, наелся я тогда с зафирой.
Я 30ку отметил на карантине.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Сгонял в Магадан в отпуск.
Проехали всю трассу Колыма, от Якутии до Магадана
Dranik
х123ас
Антох, чем шаришь в мозгах Опеля? не OP-COMом случаем? Drinks or Beer
х123ас
Смет
На чем ездил?)) Интересный маршрут, дорого путешествие обошлось?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А что там с Зафирой было у тебя? Какого года была? Помню вроде знаменитый теплообменник рыгал)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Dranik писал(а):

х123ас
Антох, чем шаришь в мозгах Опеля? не OP-COMом случаем? Drinks or Beer

Им самым. Да вроде больше и нечем, по крайней мере из доступного. Шаришь громко сказано, я только на карантине его подключил, хотя купил почти сразу после покупки машины)))
Dranik
х123ас писал(а):

Им самым. Да вроде больше и нечем, по крайней мере из доступного. Шаришь громко сказано, я только на карантине его подключил, хотя купил почти сразу после покупки машины)))


какая версия и где брал?
х123ас
Dranik
Брал на Али, версию не помню. Вроде последнее что есть из отломов.
Dranik
х123ас
Соеденилось нормально с машиной ? блоки все читает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 127 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы