Страница 18 из 162
Vik
Ох.
Снег валит, а я уже на летней резине.
IMPRINT
-Viewer-
Не, у меня у другана такой же 1.6, только aus. Исправный и живой. Тоже не едет. Это, конечно, субъективный аспект, но имхо - для такого веса мотор явно не тот.
Dranik
IMPRINT писал(а):

Хозяин говорит, что свежих колец недавно накидали.


ну всё пистец, засучивай рукава hehe , если уже кольца закинули, то не хочу каркать но видится что закинули ладно если дубль а то ещё и с зазорами могли намудрить, народ же щас рукастый пошёл, чё не плангтон то видит себя слесарям с ютуба.
IMPRINT
Dranik
Вчера по трассе намотал ~ 400км. Благодаря ущербной КПП, обороты меньше 3тыс не опускались. В среднем 4-5тыс постоянно. Масло на месте. Основная миссия этого пихла быть проданным ваговодам, т.е. наличие компрессии и отсутствие дикого масложора более чем достаточно.
-Viewer-
IMPRINT писал(а):

Это, конечно, субъективный аспект


По-видимому; на мой взгляд едет этот 1,6 близко к 21124, т.е. хоть и относительно уныло, но полным отстоем на дороге себя всё же не чувствуешь. Вот 1,4 тот да, редкое недоразумение Smile.

P.S. А чтоб носицца надо ставить ААА со всем сопуствующим Smile.
IMPRINT
-Viewer-
Ну да, едет он как 124, который засунули в кузов 1300+кг.
ААА лучше оставлю ценителями марки - мотор кал со всех сторон.
-Viewer-
IMPRINT
Правда что ли 1300? Пассат 1355, а он здоровее хрен на сколько и в отличие от Гольфа (4-го, трёхдверного) толкать его в одиночку дело бесполезное.

IMPRINT писал(а):

мотор кал со всех сторон


ROFL
Ну не со всех, а с двух Smile
odolen
Да че уж говорить...с 1.8т динамику огнем не назовешь, с 1.6 ваще все уныло должно быть Pardon
-Viewer-
odolen писал(а):

с 1.8т динамику огнем не назовешь


К собственному стыду ни на одном из 1,8Т я ни разу не ездил hehe, ездил на 1,6 ANA и 1,9TDi (буквы не знаю). Первый - да, лютый караул, 200 поедет только если с горы Арарат, а трактор едет отлично, если сильно топтать то аж страшно.
Dranik
IMPRINT писал(а):

мощный 105 сильный 1.6, не едет ни пса, но хоть кондей есть и кузов живо


Марка надо было брать hehe
IMPRINT
-Viewer-
1355 в документах, а в жизни ещё хлам в багажнике, коврики толщиной 3см, защиты, мокрый ковролин, и тонны мелкого хлама по всем бардачкам, кармашкам, боксам.

Про 1.8 не унывай - ты ничего не потерял, едет как таз на вялых валах, чуть приятнее в повседневе за счёт момента.

Видимо в те года у вага были серьёзные проблемы с драгдиллером, в итоге ни одного нормального бензинового мотора в поколении.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Dranik
Марк с токе тоже пенс-поджоп.
На турбобазаре орис на gs300 каждый день слезами обливается, когда его камри насквозь протыкает.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

-Viewer- писал(а):

Ну не со всех, а с двух


Таки со всех. С одной стороны кудрявый выпуск, длина каналов отличается в ДВА!!! раза, с другой стороны кудрявый впуск с той же бедой, плюс изменяемая длина, которая не работает почти всегда, ну и электро педаль, а её в те годы умели ставить только для экологии.
Сзади две цепи, чтобы поменять которые надо скинуть КПП и мотор (так реально проще, чем просто КПП). И если цепи как-то живут, то натяжитель, а особенно их башмаки из пластика целиком, ложаться исправно. Меняются они аналогично цепям.
Спереди внезапно два ремня - один на помпу, второй на навесное. Ремень где помпа естественно на гидронатяжителе за много денег (к слову, там ещё электропомпа есть, которая после остановки двига начинает маслать).
Ну и всякие балансирные валы, одноразовые клапанные крышки, дико сложная и дорогая система вентиляции и вот это все.

Если уж ваг готов был тратить тонны денег на разработку компактного и мощного атмосферного двигла, то сделали бы челоческий в6 с малым углом развала и двумя гбц, все бы только спасибо сказали.
-Viewer-
IMPRINT писал(а):

1355 в документах


Охренеть.

IMPRINT писал(а):

Про 1.8 не унывай - ты ничего не потерял


У меня мощностной подход простой: чтоб "брал" кредитопомойки, т.к. 98% удачья отравляющего жизнь перемещаются на них. С этим делом данный движок справляется легко, поэтому поводов для беспокойства вообще нету.

IMPRINT писал(а):

Видимо в те года у вага были серьёзные проблемы с драгдиллером


Гораздо раньше Smile. Одни PT и ABH чего стОят - с ДПКВ от стартерного венца и алюминиевыми блоками.
С AAA же глубоко лазить не доводилось, так что о приколах знаю только по рассказам, но вот к поведению претензий нету: едет он хорошо.
IDF
IMPRINT
С покупкой Drinks or Beer
Смет
А у меня сегодня все!
18,5 лет знакомства, 8 лет замужества.


Сори за размер, постил с телефона.

Последний раз редактировалось: Смет (21 Май 2018 12:15), всего редактировалось 1 раз
IMPRINT
-Viewer- писал(а):

Охренеть


В документах 1215. Я к тому, что паспортные данные и реальность разнятся. Это как разгон до 100, в реальности всегда больше.
Да и кредитопомойки уже не те - те же Рио/Солярис 125сил не 6мкпп пытаются ехать куда-то, так что нужно вооружаться.

IDF
Спасибо.
Колёса не нужны?

Смет
Прям так около гаража оставил в надежде, что подберет кто?
usv
Смет писал(а):

18,5 лет знакомства, 8 лет замужества.


Слабак. В октябре будет 10 лет жесткого секса и 15 лет знакомства. facepalm pst
IMPRINT
Парни, а есть у контакты бро?
Телефон там, вк или ещё что
-Viewer-
IMPRINT писал(а):

В документах 1215. Я к тому, что паспортные данные и реальность разнятся.


Да всё равно дофига получается. И конечно всякого дополнительного гамна кил на 50 плюсом обязательно есть, а когда и на 100 Smile.

IMPRINT писал(а):

Да и кредитопомойки уже не те


Они всегда будут "те" Smile, сама идея у них такая. На этом фоне выделяется только Тряпка, где 2,0 на 700 кг веса и больше всего неприятностей ранее доставляли именно они.
IDF
IMPRINT
Если про тазовские то нет, у меня тоже стоят АТшки 15".
IMPRINT
IDF
На гольфа, оемэ 5*100 15, все дела.
IDF
IMPRINT
У меня 1,8 некуда там 5*100. Pardon
Смет
IMPRINT писал(а):

Смет
Прям так около гаража оставил в надежде, что подберет кто?



Нет. Буквально через полчаса приехали металлоломщики, которые забрали её за денюжку.

Добавлено спустя 20 секунд:

IMPRINT писал(а):

Парни, а есть у контакты бро?
Телефон там, вк или ещё что



Есть вкашечка и можно телефон поискать.
IMPRINT
Смет писал(а):

Есть вкашечка и можно телефон поискать.


Во, оно. Скинь вк в личку, пожалуйста.
odolen
IMPRINT писал(а):

Парни, а есть у контакты бро?
Телефон там, вк или ещё что



Нужны советы по нетривиальным методам ремонта некротачки? hehe
za_k_on
Смет писал(а):

А у меня сегодня все!


вконтакте на день раньше запостил. Не уважаешь лол lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы