Страница 25 из 162
Andrey163
-Viewer-
На ручке ж бывают
za_k_on
Жувать-непережувать.
Пока Антоха не определит себе максимум секунд до сотни, которые не будут его сильно выбешивать, ничего не сдвинется. 6, 7, 8, 24.... Атма или трупа.
Отпадут кучи и кучи повозок. Отпадут бэхи, корейцы, мерины. Французы.
Останется пяток моделей ваго-ипонцев и для чистоты эксперимента какой-нибудь чпокус...
А дальше - тупо прокатиться. И будет понятно, оно или нет. Там и рулёжка понятна станет.
х123ас
-Viewer- писал(а):


И это. Про TSI, DSG и другие матерные слова. Удачные версии этого пластмассолома способны проехать сколь нибудь вменяемое расстояние только когда "без резких движений" и "не более 80 км/ч". При других условиях ну очень высока вероятность превратить их в расходник, следовательно не надо брать машину с такой фигнёй.

Вот я ж такие машины и не хочу рассматривать из за этого. Я над ней трястись не буду, тапка в пол у меня довольно часто.
diimm
Спасибо парни, может запилю тему какнить Smile

х123ас писал(а):

тапка в пол у меня довольно часто.


Такое стерпит только "помойки косорукие" из преисподни где встаёт солнце hehe

Вообще за эти бапки, можно купить кузовок овощьной в отличном состоянии, притащить распил со всеми плюхами, всё в него перекинуть за 3 дня, и у тебя новая маФЫна supercool hehe

Ну мооожет эти.. вдруг потянет на право hehe
https://www.drom.ru/catalog/toyota/crown/g_2001_4864/
https://www.drom.ru/catalog/toyota/mark_ii_wagon_qualis/g_1999_4561/
https://www.drom.ru/catalog/nissan/avenir/g_2000_4395/

Последний раз редактировалось: diimm (14 Июня 2018 17:31), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
diimm писал(а):

"помойки косорукие"


Это только если уверен, что не убьёшь человека после тысячной шутки про руль в бардачке
wirtgen
Антох ,может весту нульц в целофане ?
Смет
wirtgen писал(а):

Антох ,может весту нульц в целофане ?



и смысл было купе продавать?
Stels_dust
diimm
wirtgen
Ну и че ржете hehe гайки крутить у антохи есть на чем ,а так хоть гарантия есть если ломаться будет. Ну не валит да hehe
х123ас
wirtgen писал(а):

Антох ,может весту нульц в целофане ?

Смет всё сказал))
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

На ручке ж бывают


Моторы-то один хрен корявые. И ремонтируются двумя способами: замена ГБЦ в сборе и замена блока в сборе.

х123ас писал(а):

Я над ней трястись не буду


Когда пару раз поменяешь коробку за 150 (иногда дилеры соглашаются на 50х50, тогда будет 75-80, но оно, впрочем, тоже нормально) - будешь 63.

diimm писал(а):

Такое стерпит только "помойки косорукие" из преисподни где встаёт солнце


Добавлю, что не только косорукие и не только "помойки". Мнения есть разные: "последний год" называется от 98-го до 2004-го. Но это возня, нормальная такая возня, пересобирать придётся 60-80% всего. Хотя экономически вариант оправдан: за 250-280 купил, на 150-200 починил и ездить будет хорошо и долго.
IMPRINT
Можно лехух is купить за эти деньги кстати.
х123ас
IMPRINT писал(а):

Можно лехух is купить за эти деньги кстати.

Я смотрел, они дороговаты, а едут вроде хуже аккорда - смысла нет.

Вроде нашли знакомого с FX35, надо договориться за тест-драйв.
IMPRINT
х123ас
Вроде в районе 500 даже выбор есть. Сотку на поднять с колен после дрифтунов.
Там были варианты 200сил атмо и КПП 6ст.
Сейчас зубило продаётся с такими потрохами.
_08_brOther
Пацаны, только вот уехал мой таз в новосиб....

Смешанные чувства. И радость и облегчение и грусть.
Вот только только это произошло...
2ч в ГАИ провели, переоформить на нового владельца сразу.

За последние 10дней привёл таз и провел под тазом почти все дни.
Довёл его до ума, как я думаю.
Но у покупателя были смешанные чувства.
Восторга не было.
Он пересел с лансера овоща
х123ас
_08_brOther писал(а):

Пацаны, только вот уехал мой таз в новосиб....

Смешанные чувства. И радость и облегчение и грусть.
Вот только только это произошло...


Да это такое дело, привыкаешь к железке... Хотя мне тяжелей всего было восьмёрку разбирать в сток, это был ппц. Купе я продал с более лёгкой душой.

_08_brOther писал(а):

Но у покупателя были смешанные чувства.
Восторга не было.
Он пересел с лансера овоща


Ахаха, он то ещё не в курсе, как оно будет. Сейчас по пути как начнёт наваливать, а через пару тройку дней рыгнёт что нибудь, будет звонить, а почему, что случилось, ты ж говорил машина в идеале...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

З.Ы. народ а что сейчас с фотохостингами творится? Яндекс фото закрывается, на гугле хранится и синхронизируется хорошо, но выложить фото допустим на форум практически не реально. Попробовал на яндекс диск грузанул - там такая же херь, ссылку какую не копируй, не получается на форум выложить. Попробовал грузануть на форум - так и тут гемор, надо сжимать фото facepalm Это ппц какой то. Везде только одно, предложение кинуть ссылку в соцсети lol1

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Во, достал из небытия аккаунт на фотофайле, а там всё как и было - вот где стабильность!!

Сфотал тут клиентский Патриот, есть ещё большие колёса на него, сейчас он на повседневных так сказать.









maclein
х123ас
Фотофайл чет с телепона грузить не хочет, ток через комп и то подглючивает иногда
А так вконтакт закрытый альбом и ссылку в теги Pardon
Все остальное дно facepalm
-Viewer-
х123ас писал(а):

народ а что сейчас с фотохостингами творится?


Задница с ними творится, на данный момент пока работают этот и этот, однако vfl даёт выложить только мелкую превьюшку.
х123ас
maclein писал(а):

х123ас
Фотофайл чет с телепона грузить не хочет, ток через комп и то подглючивает иногда
А так вконтакт закрытый альбом и ссылку в теги Pardon
Все остальное дно facepalm

Попробовал - по одной фотографии грузит без проблем, а так адоб 11 требует, но его на хром не установить. В общем нормально вроде, буду на него переезжать.
_08_brOther
Цитата:

Сейчас по пути как начнёт наваливать, а через пару тройку дней рыгнёт что нибудь, будет звонить, а почему, что случилось, ты ж говорил машина в идеале...


Во во.... Ожидаю этого...
Я ему сказал сказал чтобы домой ехал спокойно, по тихоньку. 100-120км.ч.
Дорога дальняя, машина неизвестная.

Я щас прокладку Гбц ему сменил, ремень грм, масло новое залил и так по мелочи.
Рубля на 5 в ложился. +з/ч положил и родной блок 1.3
IMPRINT
_08_brOther
В комплектации турботаз штоль ушла?
Смет
х123ас писал(а):

а через пару тройку дней рыгнёт что нибудь, будет звонить, а почему, что случилось, ты ж говорил машина в идеале...



А так можно?)

А чего коробас отрыгнул (поставил коробас от десятки и кулису под себя отрегулировал)? А чего обороты плавают и хх высокий? (поставил с восьмиклопа рхх и дпдз и стало значительно лучше) А чего поворотник не отщелкивался? (поменял переключатель с десятки)

А сегодня перестала заводится. Втягивающее щелкает и все. Контактная группа новая. Ставлю, что пора силовые провода с десятки внедрить. 63

Хорошо иметь запас запчастей с десятки. rlzz

А еще сегодня актуатор слетел, я уже расстроился, что и на турбину прилип.
х123ас
Епт, актуатор то как слететь мог??

С стартером мутные движения, может твой стартер тоже таво?)

Рхх и дпдз это вообще как бензин заправить, можно бесконечно их менять...
-Viewer-
Смет писал(а):

А так можно?


Можно. Только в конце обязательно нужно добавлять "забери на..й обратно свою помойку и верни мои бабки, падла", иначе незачёт. ROFL

Ну а чтоб ДПДЗ перестал быть расходником надо один раз купить нормальный. С РХХ тоже есть варианты, но мне везло с обычными и с породистыми как-то не сложилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы