Страница 27 из 162
х123ас
Коль, я сразу смотрел на ст, но в бюджет лезет только второй вроде, и к этому моменту я думаю они отжаты почти полностью. Мне нравится Астра как у тебя была, но сам же ты меня от неё отговаривал))) Ну и опять же, эта Астра 500+ будет стоить, хз в каком состоянии, а на такой машине врядли будут ездить по пенсионерски.
Гольф 6 гт с скрипом в бюджет лезет, мне его несколько человек уже пиарили, но у меня к нему вообще положительных эмоций нет, не нравится он мне внешне, ни снаружи ни внутри. Ещё стоил бы он 400 - рассмотрел бы, но не за 700.
Смет
Megane 3 rs?
Но он вроде не лезет в бюджет([/img]
IDF
х123ас
Несколько раз катался на мазде 3ке и ничего такого примечательного чтоб понравилось не было. Машина как машина, с неожиданно откуда взявшейся на стоке коротходной кулисой и незамысловатой внешностью. Ролики приводных агрегатов надо всегда иметь запасные под рукой, а то после очередного дождя как запоют а ждать некогда. Вроде и мотор то не большой, а все так скомпоновано, что тесный отсек.
А 7 баян как тебе?
х123ас
Смет писал(а):

Megane 3 rs?
Но он вроде не лезет в бюджет([/img]

Интересная машина. Но за бюджетом, придётся напрягаться чтоб её купить.
diimm
х123ас
Найди жэивой марк на 1jzgte с чушкой, на колах с распорками, и ты акуеешь как седан рулится и едет hehe
х123ас
diimm
Я пруль не хочу в принципе. Да и не нравятся они мне, просто внешне и в салоне неалё Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ещё один аккорд смотрел, даже ехать не стал. Весь покоцаный со всех сторон, и кривовато сделан. 12 год, за 700 торгуют...
wirtgen
Антоха ,7 аккорд не смотрел ? Не такая баржа как 8 .

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Stels_dust
Как знаток Хонды подскажи , Хонда снимала с литра сотку кобыл , это какие движки и на каких моделях стояли они ? Или подскажи ресурс где можно про это почитать .
х123ас
wirtgen
Семёрку смотрел поверхностно, ну так ничего, но внешне 8 круче. Если попадётся поблизости, посмотрю.
IMPRINT
wirtgen
b серия. Но они задом на перед стоят.
wirtgen
IMPRINT писал(а):

wirtgen
b серия. Но они задом на перед стоят.

ГРМ к коробке ?
-Viewer-
х123ас
Вот типа этого посмотри и если представится возможность - проедься.
IMPRINT
wirtgen
КПП справа, пихло слева, направление вращения против часовой.
Ещё k серия есть, но хондодрочеры говорят, что она не православная - ымператоского качества нет, валы лысеют и все такое.
Stels_dust
wirtgen
Начиная с B-серии, типа b16b 185 сил с 1,6. Стоял на civic и integra type r. K-серия с красной головой (так же civic, integra accord euro r) тоже по 100-110 сил с литра. На S2000 240-250 сил с 2 литров. Т.е. 125 сил с литра объема на атмо моторе, при этом надёжном.
При регулярной смене масла эти двигатели спокойно ходят по 200-300 тысяч до масложора. Потом можно кинуть кольца и ездить спокойно ещё.
IMPRINT
wirtgen
Решил в таз бодрой атмосферы навалить?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Stels_dust
А там после к серии было ещё что интересное или как и все скатились в гамно?
maclein
х123ас
Хочешь бодрый хетч это тогда seat leon смотри
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Хонда снимала с литра сотку кобыл


У zakon такой цивик
х123ас
IDF писал(а):

х123ас
Несколько раз катался на мазде 3ке и ничего такого примечательного чтоб понравилось не было. Машина как машина, с неожиданно откуда взявшейся на стоке коротходной кулисой и незамысловатой внешностью. Ролики приводных агрегатов надо всегда иметь запасные под рукой, а то после очередного дождя как запоют а ждать некогда. Вроде и мотор то не большой, а все так скомпоновано, что тесный отсек.
А 7 баян как тебе?


Саш, ну я её не превозношу в лучшие авто, просто лично для меня совокупность качеств (одно из которых цена) подходящее. Друг меня тоже отговаривает, но ему как раз баржи всякие больше нравятся. Внешне мне они нравились всегда, и не смотря на года я считаю что выглядит она по прежнему актуально. Тем более на 18ых колёсах (я думал там 17е, а оказывается 18е). Кулиса кстати да, короткая, но мне этого и нужно. Руль бы ещё ниже опускался, чтоб как в зубиле, но не получается. Мотор бы туда мощнее... Проблем с роликами вроде не было у него, машина 3 года на глазах у меня. Ну даже если будут - в любой машине что то да придётся менять.

7 баян ничего, надо в нём прокатиться чтоб точно сказать. В Краснодаре есть интересный вариант, синего цвета - может я наконец то куплю машину такого цвета какого хочу hehe
-Viewer- писал(а):

х123ас
Вот типа этого посмотри и если представится возможность - проедься.


Мотор овощ... Да и старая ауди, как то не вдохновляет.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

maclein
какой то он толерантный что ли:

maclein
Те что от 13 года пошли


Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

https://auto.ru/cars/used/sale/1073346354-f86535b8

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

https://auto.ru/cars/used/sale/1072246796-6734b6ee
Stels_dust
IMPRINT писал(а):


А там после к серии было ещё что интересное или как и все скатились в гамно?


А когда это у них были двигатели гамно? Сейчас на новом топоре K20C двигатель. 2.0Т 320 сил 400 Нм
У новой NSX тоже силовой агрегат хороший, там он еще и гибрид.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

maclein
Вагодрочер pst
wirtgen
Stels_dust писал(а):

wirtgen
Начиная с B-серии, типа b16b 185 сил с 1,6. Стоял на civic и integra type r. K-серия с красной головой (так же civic, integra accord euro r) тоже по 100-110 сил с литра. На S2000 240-250 сил с 2 литров. Т.е. 125 сил с литра объема на атмо моторе, при этом надёжном.
При регулярной смене масла эти двигатели спокойно ходят по 200-300 тысяч до масложора. Потом можно кинуть кольца и ездить спокойно ещё.

Спасибо Drinks or Beer на сивиках каких поколений б -серия стояла не подскажешь ?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

IMPRINT писал(а):

wirtgen
Решил в таз бодрой атмосферы навалить?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Stels_dust
А там после к серии было ещё что интересное или как и все скатились в гамно?

да бодрый поджоп нужен ,пока таз в ремонте стоит hehe ну и хонда нравилась всегда ,но на баян денег нет ,смотрю на что подешевле .
Stels_dust
wirtgen писал(а):

на сивиках каких поколений б -серия стояла


на 6-м
wirtgen писал(а):

смотрю на что подешевле


Ой не факт pst Живой тупер стоит дорого
wirtgen
Ну вот hehe а я тут губу раскатал . ладно будем поискать Drinks or Beer
-Viewer-
х123ас писал(а):

Мотор овощ...


Ну так:
х123ас писал(а):

на счёт мотора и валильности - про это судя по всему нужно забыть


Хотя даже 8-клапанный ублюдок 1,6 BFQ без проблем пересиливает фордовское недоразумение аналогичного объема с 16-ю гремящими клапанами. А в ассортименте есть и 1,8, который сто пудей едет ещё лучше.

х123ас писал(а):

Да и старая ауди, как то не вдохновляет.


Ты всё же поищи и прокатись Smile. Как говорят в самарофлудилке - не покупать всегда можно Smile.
х123ас
-Viewer-
Ну понятно что валить не получится, но 102 силы?? Тогда приору брать надо что ли...

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

wirtgen писал(а):

Ну вот hehe а я тут губу раскатал . ладно будем поискать Drinks or Beer

Топоры от 450 где то стартуют, и что то мне подсказывает что они умотаны. Аккорды семерки стартуют где то с 350 Wink
Смет
х123ас писал(а):

Смет писал(а):

Megane 3 rs?
Но он вроде не лезет в бюджет(

Интересная машина. Но за бюджетом, придётся напрягаться чтоб её купить.



Тогда клио рс Smile
Но он мелкий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы