Страница 5 из 7
Кабанидзе
Я недавно еду на машине, вижу картину, стоит первоклашка с бантиками на голове у оживленной дороги в неположенном месте и собирается ее перейти. Собирается, но не решается. Я сначала, чисто инстинктивно подумал, что надо остановиться, выйти, взять девочку за руку и перевести через дорогу (так мы были воспитаны в ссср) и спокойно ехать дальше. Но тут на секунду представил, как это выглядит со стороны, как в мозгу первоклашки возникнут все эти ужасы про незнакомого дядю.
Не стал останавливаться, поехал дальше, дабы не пугать ребенка и не создавать себе проблемы.
И тут я понял, что эта хрень с педофилией реально воздействует на поведение людей. Реально меняет климат в обществе.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (09 Ноября 2018 13:36), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Turner писал(а):

О, раздел имущества, вот это интересно


Все вчера поделили...тихо-мирно без эксцессов....разошлись.
Кабанидзе
Стас!
Судя по всему единственный урок, который ты вынес из этой истории - какой же ты ловкий и умелый парень.
alexandro70
STAS152005 писал(а):

Пацан сказал что не вопрос он оплатит...


Ну теперь,более менее понятно.
А дочь ,полностью оплачивала мебель и депозит или они пополам это делали?
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11
Ну почему вы все такие гм тупые...Неужели вы думаете что видео снимал только пацан? А не мы?
Почему вы считаете что прежде чем что-то предъявлять мы не подумали что и как?
Все фин.требования предварительно были изучены..на предмет наличия доказательств и перспективы их получения.
Сами требования были вполне корректно озвучены дочерью..Ей и придут денежные средства.Это вообще ее деньги были.С ее карты они платились..На что есть выписки банка.Кому и за что...
И ни каких угроз там в помине не было. Pardon



и всё твоё нахождение вчера где либо при куче свидетелей и сможешь легко доказать что вон те синяки на плече и под глазом не вы поставили сдрузьями после того как ""типа ушли и выключили камеру"
Кабанидзе
Парень не промах, бабки есть, папы ейного не боится, все вопросы сам разруливает. Хорошего жениха Стас упустил, врач в семье, ой бы как пригодился.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (09 Ноября 2018 13:43), всего редактировалось 1 раз
Turner
Кабанидзе писал(а):

Парень не промах, бабки есть, папы ейного не боится, все вопросы сам разруливает. Хорошего жениха Стас упустил, врач в семье бы пригодился.



Я сразу как историю прочел, первая мысль - какой адекватный спокойный мужчина hehe
hakim11
Кабанидзе писал(а):

Я недавно еду на машине, вижу картину, стоит первоклашка с бантиками на голове у оживленной дороги в неположенном месте и собирается ее перейти. Собирается, но не решается. Я сначала, чисто инстинктивно подумал, что надо остановиться, выйти, взять девочку за руку и перевести через дорогу (так мы были воспитаны в ссср) и спокойно ехать дальше. Но тут на секунду представил, как это выглядит со стороны, как в мозгу первоклашки возникнут все эти ужасы про незнакомого дядю.
Не стал останавливаться, поехал дальше, дабы не пугать ребенка и не создавать себе проблемы.
И тут я понял, что эта хрень с педофилией реально воздействует на поведение людей. Реально меняет климат в обществе.



искусственно в стране создается атмосфера(в определенном смысле это будет ментальность или скрепы) при которой если ребенка будут тащить на улице и он будет кричать- граждане будут отворачиваться чтобы не наделать себе проблем.
Кабанидзе
Turner писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Парень не промах, бабки есть, папы ейного не боится, все вопросы сам разруливает. Хорошего жениха Стас упустил, врач в семье бы пригодился.



Я сразу как историю прочел, первая мысль - какой адекватный спокойный мужчина hehe



сибирский кремень.
Серый110
Кабанидзе писал(а):

Парень не промах, бабки есть, папы ейного не боится, все вопросы сам разруливает. Хорошего жениха Стас упустил, врач в семье, ой бы как пригодился.


Зачем человеку жизнь портить? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

hakim11 писал(а):

искусственно в стране создается атмосфера(в определенном смысле это будет ментальность или скрепы) при которой если ребенка будут тащить на улице и он будет кричать- граждане будут отворачиваться чтобы не наделать себе проблем.


Дык разделяй и властвуй. Искусственно превращают население в тупое стадо.
hakim11
Кстати, стас парню то должон... Не факт что всё могло окончиться мирно и без жертвов
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Стас!
Судя по всему единственный урок, который ты вынес из этой истории - какой же ты ловкий и умелый парень.


Уроков на самом деле много...Тебе их все перечислить?...
Сколько за эти дни с дочерью говорено было...роман можно написать.

То что настроение у меня..хорошее это да...Дочку из психушки вытащили, вопросы с вещами урегулировали.(У нее там все вещи были) пардон даже трусов чистых не было когда из больницы выписали.
Плюс куча дорогих вещей там была( только одно сапфировое колье по чеку более 100000 руб.)...
Сейчас на учебу поехала все оформлять...В понедельник еще и на работу поедет.
Но главное сделано. supercool
Да разговоры с ней были и еще будут по поводу и без....Не без этого.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

hakim11 писал(а):

Кстати, стас парню то должон... Не факт что всё могло окончиться мирно и без жертвов


Это он мне должен....Что его вчера не порвали бабы на канадский флаг...
Там бывшая заводиться начала как раз. Хорошо вовремя остановили...
antipinoman
STAS152005
Прими мои поздравления! Хорошо всё то, что хорошо кончается! Drinks or Beer
hakim11
STAS152005 писал(а):


Это он мне должен....Что его вчера не порвали бабы на канадский флаг...
Там бывшая заводиться начала как раз. Хорошо вовремя остановили...



уж звини
Убеждаюсь в корректной оценке состояния дочери и (с высокой вероятностью) адекватности парня.
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Стас!
Судя по всему единственный урок, который ты вынес из этой истории - какой же ты ловкий и умелый парень.


Уроков на самом деле много...Тебе их все перечислить?...
Сколько за эти дни с дочерью говорено было...роман можно написать.

То что настроение у меня..хорошее это да...Дочку из психушки вытащили, вопросы с вещами урегулировали.(У нее там все вещи были) пардон даже трусов чистых не было когда из больницы выписали.
Плюс куча дорогих вещей там была( только одно сапфировое колье по чеку более 100000 руб.)...
Сейчас на учебу поехала все оформлять...В понедельник еще и на работу поедет.
Но главное сделано. supercool
Да разговоры с ней были и еще будут по поводу и без....Не без этого.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

hakim11 писал(а):

Кстати, стас парню то должон... Не факт что всё могло окончиться мирно и без жертвов


Это он мне должен....Что его вчера не порвали бабы на канадский флаг...
Там бывшая заводиться начала как раз. Хорошо вовремя остановили...



вот и славно, я к тому, чтобы как-то все-таки она брела ответственность за события в своей жизни. А не вечный путин был виноват.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Стас!
Судя по всему единственный урок, который ты вынес из этой истории - какой же ты ловкий и умелый парень.


Уроков на самом деле много...Тебе их все перечислить?...
Сколько за эти дни с дочерью говорено было...роман можно написать.

То что настроение у меня..хорошее это да...Дочку из психушки вытащили, вопросы с вещами урегулировали.(У нее там все вещи были) пардон даже трусов чистых не было когда из больницы выписали.
Плюс куча дорогих вещей там была( только одно сапфировое колье по чеку более 100000 руб.)...
Сейчас на учебу поехала все оформлять...В понедельник еще и на работу поедет.
Но главное сделано. supercool
Да разговоры с ней были и еще будут по поводу и без....Не без этого.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

hakim11 писал(а):

Кстати, стас парню то должон... Не факт что всё могло окончиться мирно и без жертвов


Это он мне должен....Что его вчера не порвали бабы на канадский флаг...
Там бывшая заводиться начала как раз. Хорошо вовремя остановили...



Тоже бы в психушку уехала)
Turner
Кабанидзе писал(а):


Тоже бы в психушку уехала)



Парень наверное прикуел от семейки, перекрестился и даже свои вещи готов был отдать лишь бы свалили hehe
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


вот и славно, я к тому, чтобы как-то все-таки она брела ответственность за события в своей жизни. А не вечный путин был виноват.


В случившимся есть не малая доля вины дочери.Я это прекрасно знаю.А потому не трогал парня.Он руками не махал.Мне быть его не за что...
Естественно ей о ее ошибках тоже многое сказано с учетом ее состояния.И маме ее...тоже прилетело не кисло.Я вообще бывшей разборку не кислую по этому поводу устроил изначально.
Кабанидзе писал(а):


Тоже бы в психушку уехала)


Нет не уехала бы...Ибо в этом составе такое было исключено. Ее бы сразу увели и увезли бы.Мы сами...
Я же говорю сие было продумано и организовано...И такие вещи изначально закладывались в ситуацию.
hakim11 писал(а):


Убеждаюсь в корректной оценке состояния дочери и (с высокой вероятностью) адекватности парня.


Там ОБЕ стороны наколбасили хорошо...Пацан по хорошему не должен был такое допускать. И если уж..то позвонить мне или матери. Приехали бы и увезли сами. Эта ситуация там копилась больше месяца...Что хотела дочь я знаю.У девки крышу сорвало на почве "любви и замужества" Ну вот очень ей свою семью захотелось прямо здесь и сейчас. Тем более кандидат выглядел достойно.
То что надо даже за ВЗРОСЛЫМИ детьми присматривать и влезать..Вот мой урок. Я летом ошибся...Решил не лезть...Вот сейчас и расхлебываю последствия. Моя ошибка была.
Turner
STAS152005 писал(а):

не должен



Он тебе че, клялся на крови? Или может он ей муж? Писю на воротник он и ей и тебе че должен был, спасибо скажи ему.
STAS152005
Turner писал(а):


Он тебе че, клялся на крови? Или может он ей муж? Писю на воротник он и ей и тебе че должен был, спасибо скажи ему.


А Я ему че то предъявлял? НЕТ! так что к чему тут этот твой пассаж?
Мне ему нечего говорить... lol1 Он тоже не суперрулило по жизни...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

И маме ее...тоже прилетело не кисло.Я вообще бывшей разборку не кислую по этому поводу устроил изначально.


STAS152005 писал(а):

Я летом ошибся...Решил не лезть...Вот сейчас и расхлебываю последствия. Моя ошибка была.


ты ошибся а маме прилетело? хм
hakim11
Ждём тему где стас будет савить дочку и бывшую жену в 1 ряд
Turner
STAS152005 писал(а):

А Я ему че то предъявлял? НЕТ!



Ему то ты ессно предъявить зассал, у него схема то откатанная. Ты смолчал и пришел как обычно на лоле ныть и хвастать собой hehe
STAS152005
Патрикевна писал(а):


ты ошибся а маме прилетело? хм


Потому что летом, когда эта история начиналась моя ж..па мне сообщила что мля ситуация становиться ОПАСНОЙ. И тогда я позвонил бывшей жене и начал ее распрашивать..Ты в курсе что за ситуация? Что за парень? Как там дела обстоят? Ты вообще ситуацию как оцениваешь и контролируешь ее...
На что мне тогда было сказано что у дочки все заепок! Все под контролем..Да она занята.Да парень нормальный и вообще она взрослая и не фуй лезть в нее личную жизнь...И включать "бешеного папашу"...
На том я и остановился...Тем более скоро моя днюха и ее.Подумал там мы и познакомимся а пока действительно ребята тут все в делах и заботах.У нее работа и учеба плюс отношения.У него тоже работа и учеба. Пускай молодежь все утрясает все свои вопросы по ним пока.Мешать и лезть не стану.
А 26 октября вечером раздался звонок...
-Папа прости но ты был прав....Я в психбольнице.
И понеслось...
zmey999
Turner писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Тоже бы в психушку уехала)



Парень наверное прикуел от семейки, перекрестился и даже свои вещи готов был отдать лишь бы свалили hehe



hehe
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

И если уж..то позвонить мне или матери. Приехали бы и увезли сами. Эта ситуация там копилась больше месяца...Что хо


А ты тестю звонил чтобы он свою дочь забрал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы