Страница 7 из 7
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Она просто в шоке и не знает что делать? Вот просто пацан неуправляемый стал...9-й класс выпускной. Ему экзамены сдавать и в колледж поступать, а он такие коленца отчеблучивать начал.


А что там с отцом пацана, что он из себя представляет? Надо смотреть по генной линии поведение идет или просто дурная компания

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

STAS152005 писал(а):


БАБЫДУРЫ пишется короче...Я в курсе...Но не это тут играло....Хотя свою роль и оно дало. Короче всего по немногу и компот получился вот такой)))


Знакомые детей нет, взяли приемных. Брата и сестру.
Сама семья очень приличная все культурно. Воспитывали правильно без дурного примера. А вот пацан вырос конченный facepalm копия отец. Хотя родного отца он не видел никогда и не знает. Взяли их в двухлетнем возрасте . Гены сцук берут свое
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Вот...Чего там говорить...Я не лез. И слова: Папа ты был прав.


именно так . Осознают правоту родителей после. Но по другому получается у единиц.
Все наступают на грабли. Кто то сильнее и не раз
SDRIVER
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

А вот пацан вырос конченный копия отец. Хотя родного отца он не видел никогда и не знает. Взяли их в двухлетнем возрасте . Гены сцук берут свое


если отца никто не знает откуда тогда такое утверждение?
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):


я всё это и не только буду делать. Но лезть в его жизнь ( как ему жить и как отношения выстраивать - не буду)


Вот я все эти дни мучился над вопросом..А чтоб было бы если бы...
Я о ситуации узнал раньше и..вмешался бы. Ну с дочерью поговорил.С парнем...Дочку бы забрал, настояв бы чтобы она съехала....Ни какой полиции,психушки, адвокатов бы не было...И тех нервов и геммороя с поиском людей и прочего...И кучей лекарств которыми ее пичкали и которые ей необходимо до сих пор принимать ибо нельзя просто так взять и бросить...Вчера отдали 10 штук просто за лекарства ей. Гы!...Почти комплект зимней резины.

Вот я суко сижу и думаю...Мля! Вот если бы я ранее вмешался в это что было бы? Не было бы кучи геммороя...
И у твоего знакомого...Вот вмешались бы чуть ранее...И не сидел бы на наркоте.И инвалидом бы не стал....

Бред это про невмешательство...

Ща вон другая история у подруги пошла...
Пацану исполнилось 15 лет. Учился на хорошо. занимался в футболом в Спортивном клубе. Зимой хоккей...
И вот сейчас...буквально три месяца прошло...Футбол заброшен.На школу положил..скатившись на трояки и двойки...Начал уходить из дома. Она его тут заперла. Пацан связал простыни и спустился с 3 этажа.(спортсмен фуле... facepalm ) "Приключение" закончилось в полиции...Уже приходил пьяным...Курить начал...
Она просто в шоке и не знает что делать? Вот просто пацан неуправляемый стал...9-й класс выпускной. Ему экзамены сдавать и в колледж поступать, а он такие коленца отчеблучивать начал.



А ты то сам знаешь что делать? или только в теории потому что трудных парней не воспитывал? У парня нет отца, у него кризис, а обратиться не к кому, мамин ебарррь для него никто, так...палка с огорода.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

SDRIVER писал(а):

дубль



Я в гены верю в плане здоровья и наследственных болезней, а в то что есть некие криминальные гены которые передаются - теорию Ломброзо давно развенчали, это чушь несусветная.
Я думаю, что они их очень мягко воспитывали, ведь родного ребенка можешь и по попе дать и подзатыльник и наорать, если за дело, вот на приемного я не уверен, что я бы распространял такой инструментарий.
Есть много примеров мягкого воспитания детей, считаю, они редко оправдывают себя, вот такому парню нужна была более жесткая схема воспитания.
Turner
Ненавижу стасика cry cry cry

Ну пачиму он любую тему к своим мудовым страданьям может свести, диавол он cry
Mitiok
SDRIVER писал(а):

А вот пацан вырос конченный копия отец. Хотя родного отца он не видел никогда и не знает. Взяли их в двухлетнем возрасте . Гены сцук берут свое


+100500. У соседки та же история.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

STAS152005 писал(а):

Он с ней жестоко поступил, мало ли чего она там наговорила с обиды..


facepalm Наговорила? Ну пинцет, угрозы с ножом в руке.

Фрисенцов и "этопросто" бомбочки по словам папаши юного террориста.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Дочку бы забрал, настояв бы чтобы она съехала....Ни какой полиции,психушки, адвокатов бы не было..


Первое стал бы врагом №1 для дрчери
№2 Кончилось бы все гораздо жестче.

Парню, коньяка проставь, за то что уберег от жести в жизни твоей дочери.
Кабанидзе
не знаю, где вы такие истории берете, у меня как раз историй вагон, как в нормальных полных семьях, с нормальной генетикой вырастают козлы.
И вот тут у меня нет объяснений, ни генетика, ни бедность, ни плохие школы, ни двор - не объясняют такой результат.
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

наш велосипедист из Косино-Ухтомского


Это хто?
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Это хто?


Свинунг. Не?
XADZZOX
Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):
Это хто?

Свинунг. Не?


свинья коломенский, жил вроде в химках
Mitiok
XADZZOX писал(а):

жил вроде в химках


В Химках Сварной живет. А свинья стрелку просто в Химках с кем то забивал.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Нашёл . Ромег вызывал

Zibnow писал(а):

Ромег писал(а):
так это не новость - я ж говорил - хрюшка заднеприводный

Сейчас а5 будешь вызван в Химки, на дуэль.

XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

не знаю, где вы такие истории берете, у меня как раз историй вагон, как в нормальных полных семьях, с нормальной генетикой вырастают козлы.
И вот тут у меня нет объяснений, ни генетика, ни бедность, ни плохие школы, ни двор - не объясняют такой результат.


А че непонятного... Ума маловато, а есть желание утвердиться в своей среде. А как? На хорошем не утвердишься , именно это и пропагандируется со всех сторон, включая культурные институты государства. Стало быть надо друг перед другом выепнуццо плохим. Потом и в привычку входит. А умный ребенок понимает к чему надо стремиться и от чего надо подальше держаться.
Кабанидзе
XADZZOX
Я думаю, что у каждого своя судьба, может из грязи в люди выбиться, может
из криминала не вылезать, выросши в хорошей семье.
И это не прогнозируемо.
И тут я считаю, не все от родителей зависит, видел таких, которые очень много детям дали, а получили такую обратку, что мама не горюй.
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

Я думаю, что у каждого своя судьба, может из грязи в люди выбиться, может
из криминала не вылезать, выросши в хорошей семье.


Семья то оно, конечно, много дает. Но еще больше дает улица и окружение. Я по себе сужу. Я до 12 лет жил в центре поселка, но наш домик пошел под снос, на его месте построили универмаг. А нам пришлось строить дом в другом районе поселка. Так вот до 5 класса я учился на отлично и был обычным тихим пацаном, немного озорным и всего то. А тут переехали в новый дом, на другую улицу, а там по соседству в каждом доме ровесники пацаны , ну там + -пару лет. И пошло поехало. В 7 классе я уже по нескольким предметам тройки имел, курил и даже винишко попробовал. А как же не попробовать, коли все пацаны пробовали. Во всех драках участвовал, ножик в кармане таскал. Район на район дрались жоска тогда. Могли покалечить легко. В общем к 16 быстро приобщился к скользской дорожке. Хорошо, что башка варила, понимал, что первые приводы в милицию это вроде круто, но к хорошему точно не приведет. Стал чуток сдерживаться и задумываться куда все это приведет.Сравнивал кто кем стал из старших. Потом как то так мы улицей разделились- одни пошли скользкой дорожкой криминала, другие пошли по нормальному пути. Вроде так же друзьями оставались, да и сейчас не отказываемся. как минимум я не отказываюсь от друга, который и крым и рым прошел. Это его жизнь, у меня своя. Другие других высот добились. С ними тоже общаюсь.
В общем распистелся я тут... За детьми смотрите, за его окружением, оно может больше дать , чем вы. Drinks or Beer
hakim11
STAS152005 писал(а):

И слова: Папа ты был прав...Они как бальзам на душу были.
Я оказывается ПРАВ...Епт...И вчерашний вечер тоже многое показал...
Что оказывается и тут я прав.И все прошло легко и замечательно мля!
Потому что папа...
Душу греет....



вот поэтому всё так. Тебе посрать на дочь. Тебе важнее ублажить личное эго "я был прав"

вот уж так
XADZZOX
hakim11 писал(а):

вот поэтому всё так. Тебе посрать на дочь. Тебе важнее ублажить личное эго "я был прав"

вот уж так


все проще... дочь он любит, но на лоле он свой имидж во всем правильного мужега поддерживать обязан. Smile
Zibnow
Кабанидзе писал(а):

не знаю, где вы такие истории берете, у меня как раз историй вагон, как в нормальных полных семьях, с нормальной генетикой вырастают козлы.
И вот тут у меня нет объяснений, ни генетика, ни бедность, ни плохие школы, ни двор - не объясняют такой результат.


+700
Большинство коллектива из детства уже давно в могиле из за наркоты, а из этого большинства, большинство дети приличных родителей. Никера ту не гинетика. Расхлябанность, распистяйство, безделие и слабохарактерность.
ZapFan
Кабанидзе писал(а):


Я в гены верю в плане здоровья и наследственных болезней, а в то что есть некие криминальные гены которые передаются - теорию Ломброзо давно развенчали, это чушь несусветная.
Я думаю, что они их очень мягко воспитывали, ведь родного ребенка можешь и по попе дать и подзатыльник и наорать, если за дело, вот на приемного я не уверен, что я бы распространял такой инструментарий.
Есть много примеров мягкого воспитания детей, считаю, они редко оправдывают себя, вот такому парню нужна была более жесткая схема воспитания.



Теория Ломброзо близка к правде. Сколько волка не корми, а всё равно в лес смотрит. Сын уголовника скорее всего сам станет таким же. Где-то была история, когда взяли приёмного ребёнка из детдома, а вскоре собственный ребёнок родился. Приёмный задушил его подушкой.
Бывает в каких-то случаях, когда ребёнок в детстве, насмотревшись на пьяные драки и скандалы, решает никогда не повторять этого, и потом ведёт нормальную жизнь. Но в большинстве случаев повторяет судьбу родителей.
Кабанидзе
Был такой вор в законе Калина - его папа, по-моему контр-адмирал, вор в законе Шишкан, если не врут, окончил школу с золотой медалью, как и по-моему Тюрик, не все там дебилы, в криминал идут и дети из хороших семей.
Не хотят ходить на работу каждый день и жить от зарплаты до зарплаты.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (10 Ноября 2018 19:38), всего редактировалось 1 раз
ZapFan
Есть вероятность, что это ненастоящие папы этих детей. Хотя всякое бывает, и у идеальных родителей вырастет какой-нибудь отморозок.
Кабанидзе
у мафиози дети часто бывают батонами. Поскольку живут на всем готовом и под колпаком.
Wanderlust
Кабанидзе писал(а):

Был такой вор в законе Калина - его папа, по-моему контр-адмирал, вор в законе Шишкан, если не врут, окончил школу с золотой медалью, как и по-моему Тюрик, не все там дебилы, в криминал идут и дети из хороших семей.
Не хотят ходить на работу каждый день и жить от зарплаты до зарплаты.


Эээ - не подходит под понятия. Будь ты хоть Ильёй Муромцем криминальных дел, авторитет имеют лишь по криминальной династии - должен кто то из родителей отмотать, а лучше в 3м поколении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы