Страница 48 из 53
AxL
DAI
сайбекс хорош по тестам, да, но у него этот столик спереди - попробуй ребёнка туда усадить Smile да и по отзывом гремучее оно ппц Pardon
я когда кресло выбирал начитался всякого и в итоге выбрал именно evenflo - по тестам самое безопасное должно быть, они более жёсткий краш проходят в штатах supercool
DAI
AxL писал(а):

DAI
сайбекс хорош по тестам, да, но у него этот столик спереди - попробуй ребёнка туда усадить Smile да и по отзывом гремучее оно ппц Pardon
я когда кресло выбирал начитался всякого и в итоге выбрал именно evenflo - по тестам самое безопасное должно быть, они более жёсткий краш проходят в штатах supercool


Столик далеко не у всех моделей. У одной сайбекса и у конкорда. Столик этот кстати провальным оказался в краштестах.
Вот эта нормальная модель Cybex Solution M-Fix
https://market.yandex.ru/product--avtokreslo-gruppa-2-3-15-36-kg-cybex-solution-m-fix/12262056?nid=55063&track=fr_compare

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

AxL
Слышал про Evenflo, ЕМНИП. Омерикосское. У них самые строгие нормы безопасности.
DAI
Долбодятел
я думал даи уже об столб какой нибудь уипался, гоняясь с очередным бмв. а он жив еще оказывается hehe
DAI
Долбодятел
Все как обычно. Ничего умного от тебя....
Turner
На синем экранчике не сарай, фу плохая машина. hehe
maclein
Мне кажется или t ОЖ завышена и кажет под сотку при забортной -10?
Extreme
Кажется, 90 там кажет
Но стрелка там для вида, реальная температура не известна
DAI
maclein писал(а):

Мне кажется или t ОЖ завышена и кажет под сотку при забортной -10?


Это кажется. Синезубом когда тестил машину температура рабочая была в районе 92-93 гр.
Gloom
maclein
Стрелка выше 90 может показать только в одном случае. Когда реальная за 115 перевалила.
Al_Dimich
маккейн опять пургу прогнал pst
Долбодятел
шкала 60 градусов, поделена на 3 части. каждое деление 20 градусов. стрелка на втором делении, получается она показывает 100 градусов Pardon тут два варианта - либо приборы в фокусе показывают что угодно кроме реальных показаний, либо даи ездит с постоянным перегревом
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

шкала 60 градусов, поделена на 3 части. каждое деление 20 градусов. стрелка на втором делении, получается она показывает 100 градусов Pardon тут два варианта - либо приборы в фокусе показывают что угодно кроме реальных показаний, либо даи ездит с постоянным перегревом

либо у тебя тупой мозжечёк с постоянным перегревом Good

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ленивец писал(а):

Дятл, ты думаешь

hehe
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Дятл, ты думаешь у тебя на бнв эта шкала что-то реальное показывает? facepalm


если б эта стрелка была, то она бы конечно показывала реальную температуру supercool а так есть сервисное меню, там можно посмотреть реальную температуру, там она такая же как если смотреть по обд

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

шкала 60 градусов, поделена на 3 части. каждое деление 20 градусов. стрелка на втором делении, получается она показывает 100 градусов Pardon тут два варианта - либо приборы в фокусе показывают что угодно кроме реальных показаний, либо даи ездит с постоянным перегревом

либо у тебя тупой мозжечёк с постоянным перегревом Good



у дятла хоть мозжечок есть, у тебя только ж#@а, которой ты разговариваешь и которая постоянно полыхает 63
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

если б эта стрелка была, то она бы конечно показывала реальную температуру


Наивный Razz



если ты не в курсе, все стрелки на приборке калибруются через NCS Pardon можно задать любой шаг и любые показания скорректировать. это ж не фокус для ТП, где есть только два показания вкл и выкл pst можно вообще на бесполезную стрелку экономайзера назначить показания температуры масла или ОЖ bboyan
Долбодятел
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

Если уж на то пошло: 120-60=60; 60/2=30; 60+30=90. Где тут перегрев? facepalm

перегрев пятой точки дятла Good
Долбодятел
там конечно не для любого мозга, подливычу будет тяжеловато такое осилить 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ленивец писал(а):

Если уж на то пошло: 120-60=60; 60/2=30; 60+30=90. Где тут перегрев?


почему на 2 то делишь? там 3 отрезка между 120 и 60. а стрелка как раз между 2 и 3 отрезком на шкале
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

там конечно не для любого мозга, подливычу будет тяжеловато такое осилить 63

Мне это почему-то не нужно. Может быть потому, что я не колхозан, который купил на последнее металлолом и ковыряет его bboyan
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Потому что стрелка посередине между 60 и 120




очевидно же что нет



середину отметил для тех кто с геометрией не дружит. а если учесть что фото сделано сверху, стрелка еще выше, чем на фото

Добавлено спустя 44 секунды:

Ленивец писал(а):

Отрезка то не 3,а 4.ты внимательно посмотри



отрезка 3. а вот отметок которые разделяют отрезки, как раз 4 - 60, 80, 100, 120. стрелка на фото ровно на отметке 100 Pardon

Последний раз редактировалось: Долбодятел (13 Января 2019 13:55), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Дятель как обычно пытается скорчить из себя неизвестно что, и доказать перегрев. В итоге ещё раз доказал, что он тупой идиотик, не понимающий для чего нужны эти показометры 63
Долбодятел
я ж не виноват что ежик фоткает тем же очком, которым подливыч разговаривает 63
Долбодятел
зато пердак у подливыча разгорелся на славу hehe
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

в пейнт залезть не поленился черточку подрисовать. и меня отправить учить геометрию тоже не поленился

Потому что дятель - человек дела. Сначала делает, и только потом думает 63
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Мне это почему-то не нужно.



тебе это не нужно в силу твоих ограниченных умственных способностей bboyan в твоем случае только и остается делать вид что тебе это не нужно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы