Страница 11 из 53
DAI
pklyonov писал(а):

DAI
ты модель и цену напиши, хули тут туману наводить? Smile


Да пошли вы н...й, бисер тут перед вами метать....
Тема про авто, речь была вообще за багажник сарая.
DAI
walkera писал(а):

pklyonov писал(а):

вот, кстати, всегда было интересно. что имеется ввиду под качеством стирки в обычной стиральной машине с барабаном?


Например опция - освежить рубашку паром для легкой глажки.
Жена всегда перед тем как гладить делает.


В ЛЖ эта функция чисто маркетинговая. Машинка набирает небольшое количество воды, нагревает до 95 гр. крутит, а потом делает финт ушами - доливает холодной воды и стирает hehe Я изначально повелся на данный маркетинг, потом вовремя одумался и решил не переплачивать порядка 5 т.р

Последний раз редактировалось: DAI (20 Апреля 2018 11:59), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
DAI писал(а):

Да пошли вы н...й, бисер тут перед вами метать..


А н...й ты вообще тут пишешь?
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Да пошли вы н...й, бисер тут перед вами метать..


А н...й ты вообще тут пишешь?



Поучи отца ипаться, пишу сугубо по теме эксплуатации, это вы гребаные флудерасты отклоняетесь от темы. Так что н...й иди тоже, салага.
pklyonov
DAI писал(а):

Да пошли вы н...й, бисер тут перед вами метать....

да ты уже и так весь в... бисере. чуть больше чуть меньше неважно теперь.
Санёг
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Остальным все привозят домой бесплатно.

Справедливости ради замечу, что бесплатно=включено в стоимость товара.

Тебе не похъ куда и что включено, если ты купил самое дешевое предложение по критерию цена+доставка?

Бывает доставка платная но цена меньше, бывает цена больше и доставка бесплатная, все это в пределах 200 рублей разницы.


Разнесу тебя по пунктам.
1. я смотрю ещё отдельно цену без доставки, если есть что-то недалеко от пути работа\дом воспользуюсь.
2. с учётом того что используешь предложения цена+доставка я так понимаю это маркет. А маркет давно не даёт хороших цен, нужно яндексить и гуглить, и лазить по ссылкам.
ЗЫ знаешь почему я не купил мишку, точней почти купил 63
нашёл через маркет в радиусе 2км самую вкусную цену в мск, пока дрочил толи сегодня заказать, толи завтра, жму в обед, на с утра открытой странице, купить, а там общая цена покупки на 2тр больше, пока дрочился, цена выросла 63 один хрен она была самой низкой в мск, с учётом бесплатного ШМ, но я решил загуглить контик, и нашёл его дешевле на 1тр мишки за баллон, правда монтаж был уже не бесплатный 1250 из кармана пришлось заплатить. 63
maclein
У ежа явно яма хрустит 63
В личке был факт цены ниже чем ты купил так что оптекай
Твоя цена по чеку 19.999, моя 19.800 (факт дешевле) это обсуждалось и не более
Кассового чека нет, лишь товарный. И то такой выписывается манагером на оплату, а не оплаченный
Так что в 3 раз ты лососишь
Ежишь дальше


Далее переход на личности мне не интересен
DAI
maclein
Трижды пистапол, ты хочешь, что бы я тебе еще бонусы начисленные в личку прислал или фото чека следующей покупки, которая мне на 2 т.р дешевле обойдется? Имей ввиду, ты будешь в этом случае четырежды пистаполом! pst
maclein
pklyonov писал(а):

maclein писал(а):

Качество стирки

вот, кстати, всегда было интересно. что имеется ввиду под качеством стирки в обычной стиральной машине с барабаном?
там гномики сидят в крутых моделях и всё аккуратно отстирывают маленькими ручками, следя за тем, чтобы ткань не повредилась?


Качество стирки подразумевает под собой сбор всех фишек факторов конкретной модели
Так вот допустим за цикл стирки стиралка съэкономила порошок воду электоэнергию и сделала это быстрее чем аналогичная машинка, но при этом на выходе результат одинаков
pklyonov
maclein писал(а):

за цикл стирки стиралка съэкономила порошок воду электоэнергию и сделала это быстрее

а как это подсчитать?
DAI
pklyonov писал(а):

maclein писал(а):

за цикл стирки стиралка съэкономила порошок воду электоэнергию и сделала это быстрее

а как это подсчитать?


Нужно прежде всего быть задротом навроде тебя или маклейна, ибо нормальные люди подобной куйней не занимаются.... Мне лично пофиг сколько при стирке тратится воды и эл. энергии. (в рамках разбега этих показателей у тех или иных моделей/марок)
maclein
pklyonov писал(а):

maclein писал(а):

за цикл стирки стиралка съэкономила порошок воду электоэнергию и сделала это быстрее

а как это подсчитать?


Ну наверно хотяб школу закончить Pardon
pklyonov
maclein
ты хоть какой-нибудь метод предложи.
вот как ты экономию порошка считаешь при выборе машинки?
DAI
pklyonov писал(а):

maclein
ты хоть какой-нибудь метод предложи.
вот как ты экономию порошка считаешь при выборе машинки?


facepalm Идите н...й отсюда задроты на вуменру, там вам лучше про способы экономии на порошке подскажут pst
Tony999io
DAI писал(а):

pklyonov писал(а):

maclein писал(а):

за цикл стирки стиралка съэкономила порошок воду электоэнергию и сделала это быстрее

а как это подсчитать?


Нужно прежде всего быть задротом навроде тебя или маклейна, ибо нормальные люди подобной куйней не занимаются.... Мне лично пофиг сколько при стирке тратится воды и эл. энергии. (в рамках разбега этих показателей у тех или иных моделей/марок)


плюсану
стирает и ладно
я подозреваю они все стирают одинаково
DAI
Tony999io писал(а):


я подозреваю они все стирают одинаково


+1. +- разницу кер заметишь, если не дотошный задрот hehe
pklyonov
DAI
иди бонусы потрать уже, а то сгорят как и пукан Pardon
masta
AxL писал(а):

maclein писал(а):

DAI
Нормальные люди покупают тру стиралки которые трудятся дистилетиями, а не дешовый одноразовый шлак.



ого! расскажи это какие такие?
наверное тут у каждого эксклюзив ручной сборки, но никак не китайский ширпотреб с мвидево pst


Мой эксклюзив почти за 1куе уссался на пол на 4 день использования... hehe
AxL
вот реально тут задроты лоловские facepalm
да вот не поипать ли какой там класс стирки? и как там она паром обдаёт носки с трусами в барабане, это вся куита для хомяков и придумана, что б обосновывать задранные цены facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

pklyonov писал(а):

maclein
ты хоть какой-нибудь метод предложи.
вот как ты экономию порошка считаешь при выборе машинки?



и ты туда же facepalm
посчитай киловаты кули, вот мощность - y2RdT (сила тока в квадрате на сопротивление тэна и на разницу температур) пусть нагревает 15 минут в среднем с 5гр до 90 Pardon
так нет? кто поправит pst
pklyonov
AxL
делать мне больше нехрен Smile
киловатты по буквам энергопотребления можно прикинуть, хотя и непонятно зачем.
экономию порошка как?
как вообще количество порошка связано с машинкой? с количеством и качеством загрязнений ещё более-менее понимаю, но машинка-то тут причём?
Kirill111
Ап чем тут?

Из современных фишечек которых хотелось и в которых есть смысл, и которых не было в классной немецкой сименс 20-летней давности:
1) Быстрая стирка - 30 минут и готово. У Сименса ЕМНИП самая короткая программа занимала в районе часа.
2) Отложенный старт, когда накидал в машинку одежды, выставил чтоб к утру все постиралось, утром жена открыла, достала, развесила. Удобно. На сименсе белье всю ночь сырое лежало в барабане до утра.
3) Режим стирки пуховиков и обработка паром - реально офигенный режим. Не знаю как, что и за счет чего, но пуховики после него как из химчистки, свежие, чистые, и ни разу не свалявшиеся. После сименса их жена пол дня пальцами расправляла каждую ячейку, ибо весь пух сминался в комок.

В остальном конечно да, разницы нет, стирает и стирает.
maclein
Kirill111
У ежика там ешо с вайфаем, чето там диагностируется pst видно интенсивности засранности трусов от его подгоревшего пукана hehe

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

pklyonov писал(а):

maclein
ты хоть какой-нибудь метод предложи.
вот как ты экономию порошка считаешь при выборе машинки?


Мне запретили тут об этом вещать, так что доходите до этого сами
DAI
Через 250 км на машине будет пробег 100 т.км буду делать ТО раз в 10 т.км у ОД, что бы сервисная история продолжалась.
Записался к ОД на масляный сервис.
http://ford-belgorod.ru/service/specials/4642/
И на замену значка сразу, что бы 2 раза не ездить....
http://ford-belgorod.ru/service/specials/5613/
maclein
DAI писал(а):

maclein писал(а):

Kirill111
У ежика там ешо с вайфаем, чето там диагностируется pst видно интенсивности засранности трусов от его подгоревшего пукана hehe


Считаю, что здесь подобные пистострадательные темы более уместно обсуждать! pst
Лох это судьба, в этом я по бете все больше и больше убеждаюсь. Нет там никакого вайфая, пистополище.... facepalm facepalm


Это фиаско ежика сбился со счета в какой раз
http://mashmaster.ru/smart-diagnostika/
Видно сам не знает что покупает

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

DAI писал(а):

принципу это работает


Интересно как связывается смарт со стиралкой если у него всего 5 каналов связи это вафля блютус провод икпорт и тернет
Kirill111
maclein писал(а):

Kirill111
У ежика там ешо с вайфаем, чето там диагностируется pst видно интенсивности засранности трусов от его подгоревшего пукана hehe

Абсолютно бесполезное г@$но, позволяющее путем заранее запрограммированных на этапе производства ошибок поиметь потом денег с хомячков за сервисное обслуживание facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы