Страница 14 из 53
Gloom
Виктор-Вишня
Там первыми дриснут радики кондея и двигателя.
Виктор-Вишня
Gloom
Да там до радиков еще далеко... А вот фильтр этот как раз полусферой и выносится... Если защиту не поставил - то п****ц Pardon
maclein
DAI писал(а):

Сони М5


А гдеже s5 от самсунга точнее его китайская копия?
Или я опять ошибаюсь?
Да т замыливание не от стекла, а просто камера г@$но
Extreme
Стекло это, у меня на старом так было. Я потом вообще это стекло аннулировал, заснимал как новый hehe
Alexandr008
Виктор-Вишня писал(а):

как-то стремно этот фильтр висит...на поребрик бампером заехал - или на полусферу бетонную -отламал к куям этот фильтр...


facepalm написал же тс, что ракурс такой. Ни буя фильтру не будет. Первое фото как бы подтверждает, фильтр не торчит
Kirill111
maclein писал(а):

DAI писал(а):

Сони М5


А гдеже s5 от самсунга точнее его китайская копия?
Или я опять ошибаюсь?
Да т замыливание не от стекла, а просто камера г@$но


Не ошибаешься, у даи как главного хитрована лола был то ли сони, то ли самсунг, но поддельный. Но таксист говорил что он внутри оригинал и камера не хуже снимает. 63
Виктор-Вишня
Ленивец
Так бывает надо чтобы зад не торчал подальше в сферы заехать lol1
Долбодятел
он просто долбан, разве это не очевидно? Pardon
DAI
Ленивец
Их (рончика, его карифана долбодятла и кирилла) объединяет одно - бмв головного мозга. Диагноз есть такой. Эта марка манит к себе уипанов и подонков, что безусловно находит отражение и на форуме. Я это сразу заметил и не стесняясь, будучи одним в поле войном куесосил их всегда и везде. Они волки позорные объединились и мелко срут в мне отместку.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Долбодятел писал(а):

он просто долбан, разве это не очевидно? Pardon


Ты на себя взгляни, на свой ник и аву pst
дятел facepalm
DAI
Ленивец писал(а):


Блин, да так про всех можно написать:


Пиши, инет стерпит hehe
DAI
Ленивец писал(а):

DAI писал(а):

Ленивец писал(а):


Блин, да так про всех можно написать:


Пиши, инет стерпит hehe


А что за история с портянками во втулки стаба?
Я так вспоминаю, вроде 211 был вполне живой, ты его полировал намывал и все такое. Почему на разборе не поискал стаб? Я бы понял на моем гнилом кавне это делать, но на том 211...?


Почему был? Он и есть еще....
Там стаб с наплавленными втулками. Втулки отдельно на тот момент не менялись - только в сборе со стабом. Стаб по тем деньгам, что-то в районе 6-7 т.р стоил. Только оригинал выпускается в запчасти. Мне когда стук диагностировали, предложили подложить под крышки втулок стаба резинки. Года 3 назад это было, если не 4. Стаб до сих пор не стучит.
ЗЫ. Сейчас кетайцы смекнули и наладили выпуск ремонтных втулок Фебест. Родные втулки срезаются. То, что фебест г@$но я в курсе.

ЗЫ. А про баклажки в тормозах тебе не интересно у дебиловодов бмвводов спросить? А про тормозные колодки Дафми (Украина), фильтры Фильтрон в качестве ортунга? 63
DAI
Форд на эмблему дает 10 лет гарантии.
По бумагам заводу гарантийная замена обошлась в 1600 руб.
По времени минут 10 всего.


Alexandr008
DAI писал(а):

фильтры Фильтрон в качестве ортунга?


И заливали что гуд hehe. Я тож повелся, попробовал этот фильтрон. г@$но г#$@ом. Салонник ещё бооее менее.
SUNshineNT
Alexandr008 писал(а):

Я тож повелся, попробовал этот фильтрон. г@$но г#$@ом. Салонник ещё бооее менее.


Можно подробнее?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

DAI писал(а):

А про баклажки в тормозах тебе не интересно у дебиловодов бмвводов спросить? А про тормозные колодки Дафми (Украина), фильтры Фильтрон в качестве ортунга?


А про фары депо, которые светят в небо?
Alexandr008
SUNshineNT
По масляным обзоры посмотрел. Они середнечок. В общем то за свои деньги пойдет. А с воздушным попал.
Поставил, резинка такая плотная по периметру (ее даже в оригинале нет).
Через месяц думаю дай гляну, как оно там. Открыл корпус, а там где должно быть чисто - пыль. В общем как то эта резинка местами кривая, не уплотняла.
В общем взял MANN и ништяк. Ну и MAHLE Knecht норм.
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

фильтры Фильтрон в качестве ортунга?


И заливали что гуд hehe. Я тож повелся, попробовал этот фильтрон. г@$но г#$@ом. Салонник ещё бооее менее.

Салонник и воздушный ещё ладно, в вот масляный ну его нафиг, тут лучше кнехту довериться.
Alexandr008
DAI писал(а):

воздушный ещё ладно


Да ну на х. Ещё не понятно, что там за бумага, какая у нее фильтрующая способность.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Да и манн стоит на 100-150 дороже всего. Раз в год не такая уж большая переплата hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

DAI писал(а):

тут лучше кнехту довериться


+1
Но я сейчас Vic DC юзать стал
Alexandr008
Мне тут подогнали фильтр с лифана или джили (1 в 1 мой) цена 100р hehe. Но я че то и зимой его ставить не решился
Alexandr008
Качественный материал нужной фильтрующей способности, при этом нужной пропускной способности наверное дороже, чем кусок обычной тряпки или бумаги
Killer Speed
DAI писал(а):

Там стаб с наплавленными втулками. Втулки отдельно на тот момент не менялись - только в сборе со стабом. Стаб по тем деньгам, что-то в районе 6-7 т.р стоил. Только оригинал выпускается в запчасти. Мне когда стук диагностировали, предложили подложить под крышки втулок стаба резинки. Года 3 назад это было, если не 4. Стаб до сих пор не стучит.
ЗЫ. Сейчас кетайцы смекнули и наладили выпуск ремонтных втулок Фебест. Родные втулки срезаются. То, что фебест г@$но я в курсе.



Странно, что только китайцы смекнули. Зная диаметр стаба имхо можно было давно подобрать аналог от более именитых производителей.
Kirill111
Это же мерсоводы, какой им подобрать. Только резинки от трусов, только кроилово. А то что на миллионе стабов штатно стоят разрезные втулки им невдомёк.
Alexandr008
Поди как и у всех 23мм
wild82
Ленивец писал(а):

на хондах геи


Чеита? nea
Tony999io
wild82 писал(а):

Ленивец писал(а):

на хондах геи


Чеита? nea



не ожидал поди hehe
Виктор-Вишня
Мазда для педиков!
Насчет хонды- пока нет информации
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы