Страница 39 из 53
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел писал(а):

идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо на солярисе или фокусе типа пропусти


Чмо обычно, тот кому моргают, когда он в левом ряду Pardon



а где по твоему надо ехать если три ряда справа тошнят 90-100 при том что можно идти 130?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

у нас в питере люди обычно сами двигаются вправо если догоняешь. если тебе моргают - верный признак быдла колхозного Pardon
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

у нас в питере люди обычно сами двигаются вправо если догоняешь. если тебе моргают - верный признак быдла колхозного


Признак быдла колхозного у кого? Если ты догнал, а тело тошнящее не двигается? Да. Он может не видеть. Но какого буя тошнить в левом?
Долбодятел писал(а):

идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо


Ну так тебе и моргают, видимо, потому что ты сам не продвинулся
Turner
Долбодятел писал(а):

частенько доставляют персонажи на кредитопомойках которые пытаются что то доказать. идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо на солярисе или фокусе типа пропусти facepalm забавно наблюдать как он превращается в точку когда чуть надавишь на газ до 200. второй раз догоняя почему то уже не моргает 63



Ну и вот зачем ты так делаешь?
Ты едешь 150, он хочет ехать 160, вот наxepа ты его не пускаешь?
Обиделся что тебе моргнул солярис?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Долбодятел писал(а):

у нас в питере люди обычно сами двигаются вправо если догоняешь.



Интересно, почему вы когда в мск приезжаете так не делаете.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Ну так тебе и моргают, видимо, потому что ты сам не продвинулся



Надо четко разделять кто моргает. Если солярис - там чмо усирается, если лед фары серьезной тачки - ой простите, конечно щас срыгну. Видать у дятла такие вот понятия.
Extreme
Turner писал(а):

Надо четко разделять кто моргает. Если солярис - там чмо усирается, если лед фары серьезной тачки - ой простите, конечно щас срыгну. Видать у дятла такие вот понятия.


+1 опередил
Если бы там вместо соляры был w222 дятел услужливо подвинулся бы а потом писал, шо мол если моргают я всегда пропущу мне не впадлу, я культурный водитель pst
DAI
Extreme писал(а):


Если бы там вместо соляры был w222 дятел услужливо подвинулся бы а потом писал, шо мол если моргают я всегда пропущу мне не впадлу, я культурный водитель pst


+146
Долбодятел
Turner писал(а):

Ну и вот зачем ты так делаешь?
Ты едешь 150, он хочет ехать 160, вот наxepа ты его не пускаешь?
Обиделся что тебе моргнул солярис?



а я где то писал что я его не пускаю? еще раз для тупых пожалуй стоит повторить:

Долбодятел писал(а):

забавно наблюдать как он превращается в точку когда чуть надавишь на газ до 200



Extreme писал(а):

Если бы там вместо соляры был w222 дятел услужливо подвинулся бы а потом писал, шо мол если моргают я всегда пропущу мне не впадлу, я культурный водитель



w222 обычно не моргает ибо люди культурные. а вот когда недавно живший на селе пацанчик взял себе чоткую соляру, ему после таза кажется что она просто спорткар, поэтому он обязан обморгаться всем и вся 63
DAI
Стас Михайлов писал(а):

А солярис пусть дергается в бессильной злобе , ибо по жизни он должен страдать



Ты ничего не попутал?

Почему ЧМО подобное тебе, на какой то древней гнилой к тому же неедущей помойке
Цитата:

М 520 е39


вдруг считает, что человек на другом даже более дорогом чем у него автомобиле ему и другим что то должен потенциально?
Можешь не отвечать и так понятна твоя быдлячая логика.
lol1
Gloom
Долбодятел писал(а):

идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо на солярисе или фокусе типа пропусти забавно наблюдать как он превращается в точку когда чуть надавишь на газ до 200. второй раз догоняя почему то уже не моргает


Вот ехал себе чел, на фокусе купленном за налик, свои честные 160, уперся в чадящую пердящую трахому из конца девяностых, тот оперился и решил понт кинуть, разпидорил до 200, чуть не рыгнул движком, и опять до 150 сбавил.
Тут смысл ему моргать, и так понятно, за рулем чухонец, который считает себя королем и ему впадлу пропустить.

Не думал про тебя так раньше facepalm
DAI
Gloom писал(а):


Не думал про тебя так раньше facepalm


Потому, что ты видимо жизненное правило еще не усвоил. Если у человека БМВ, он ипанутый (собирательно), ибо по крайней мере в РФ и странах СНГ эта марка к себе других не манит. bboyan

Последний раз редактировалось: DAI (02 Сентября 2018 16:31), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Gloom писал(а):

Вот ехал себе чел, на фокусе купленном за налик, свои честные 160, уперся в чадящую пердящую трахому из конца девяностых, тот оперился и решил понт кинуть, разпидорил до 200, чуть не рыгнул движком, и опять до 150 сбавил.
Тут смысл ему моргать, и так понятно, за рулем чухонец, который считает себя королем и ему впадлу пропустить.



очень увлекательную историю ты придумал, только причем тут я 63
Илья В.
Turner писал(а):

Долбодятел писал(а):
частенько доставляют персонажи на кредитопомойках которые пытаются что то доказать. идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо на солярисе или фокусе типа пропусти забавно наблюдать как он превращается в точку когда чуть надавишь на газ до 200. второй раз догоняя почему то уже не моргает


Ну и вот зачем ты так делаешь?
Ты едешь 150, он хочет ехать 160, вот наxepа ты его не пускаешь?
Обиделся что тебе моргнул солярис?



то есть если он тебя второй раз догоняет то ты получается, как нехороший человек, до 200 разогнался и опять едешь медленнее чем он??? это ничем не лучше чем тошнить в левом 100-110...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Gloom писал(а):

и опять до 150 сбавил.



если он его догнал при этом однозначно мудацкий поступок
AxL
Моргать тоже можно по разному. Можно из далека аккуратно, а можно прижаться и щелкать, причем бывает едешь так 120-130км/ч, справа череда фур и в этот момент подлетает сзади какой нить тухлодыр и весь изморгается, видимо я резко без колебаний должен влазить между фурами, вот такие питарасы бесят. А что самое интересное, это уёпище в итоге пропустишь, а он скорость сбросит до 100-110 facepalm
Extreme
Долбодятел писал(а):

а вот когда недавно живший на селе пацанчик взял себе чоткую соляру, ему после таза кажется что она просто спорткар, поэтому он обязан обморгаться всем и вся


а когда недавно живший на селе пацанчик взял себе старую беху и думает что она спорткар он просто обязан втопить в пол/, когда ему моргнули сзади, чтоб никого не пропускать pst
Gloom
Долбодятел писал(а):

второй раз догоняя почему то уже не моргает


facepalm
Extreme
А если это не солярис и не мерс, а е90 335?
Кто там культурный человек которому надо уступить или чмошник из села, который вместо новой солярки на последние деньги бэху древнюю взял и его пропускать не надо, пусть обморгается? hehe
Turner
AxL писал(а):

Моргать тоже можно по разному. Можно из далека аккуратно, а можно прижаться и щелкать, причем бывает едешь так 120-130км/ч, справа череда фур и в этот момент подлетает сзади какой нить тухлодыр и весь изморгается, видимо я резко без колебаний должен влазить между фурами, вот такие питарасы бесят. А что самое интересное, это уёпище в итоге пропустишь, а он скорость сбросит до 100-110 facepalm



В ростовской и краснодарской принято измаргиваться в истерике, даже фурам в жопу до сих пор моргают. А по м7 очень редко и деликатно моргают, я если кого нить обгоняю и вижу сзади накатывающего не жду пока моргнет, а на всякий случай моргаю разок поворотником, типа щас срыгну как тока окончу обгон.
Kirill111
Какая то кунсткамера у вас тут facepalm
Kirill111
Ничоссе, Стас Михайлов дело говорит 63 Good
Alexandr008
Ленивец писал(а):

Жирный плюс вот я издалека аккуратно моргаю и 70% уступает


+1
Иначе картина в большенстве случаев такая. Догоняешь, тормозишь и лишь потом тело либо тебя только увидело или просто решило подвинуться. Опять ускоряешьсЯ.
А моргнул из дали. Тебя увидели. Если нормальный, то уйдет вправо, если не ушел, то я справа объеду, при возможности.
А то бывает упрешься. Думаешь, что чел не хочет подвинуться и начинаешь справа опережать. А оказывается что тебя просто не видели, не смотрели в зеркала. А тут заметили и решили подвинуться. В тот самый момент, когда ты уже справа. facepalm
DAI
Стас Михайлов писал(а):

DAI писал(а):

вдруг считает, что человек на другом даже более дорогом чем у него автомобиле ему и другим что то должен потенциально?

Ну вот ты же выдрючиваешься как пистюк 16-летний ради форума на своем убогом фокусе , значит я не далек от истины , ты же хотел что-то доказать . Ты очень зависимый от местного мнения прыщ с тонкой трехнейронной нервной системой . И вот сейчас ты тоже страдать будешь , потому что чмо это ты , морально отсталый зависимый долпаеп



Ты далек от истины, точно так же как твое авто далеко от автомобиля, владельцу которого якобы все должны. Уепище убогое.... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ничоссе, Стас Михайлов дело говорит 63 Good


Отсоси у своего кумира в порыве совместной дружбы против меня! facepalm
RoN
Стас Михайлов писал(а):

чмо это ты , морально отсталый зависимый долпаеп


ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL Good

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ниче се какая занятная тут дискуссия, а я все пропустил.

по теме, ежик первый раз в жизне обогнал бнв и решил выложить ссаный кусочек с рега дабы похвалица какое у него мощное ведро? 63
Kirill111
maclein
Alexandr008 писал(а):

большенстве случаев


Если не гей фары, и не депо и свет, уступают заранее
Мурманчани летают по трассам с хорошим светом их видно заранее
А еще важно как настигаешь тошнота

Добавлено спустя 53 секунды:

Еще не пойму почему в чпокусе Н4 И Н7

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

И по факту ток дебил будет наваливать без света в ночи 180, с семьей на борту facepalm
Женя
maclein писал(а):

Еще не пойму почему в чпокусе Н4 И Н7


В фокусе ближний н7, дальний н1, туманки н11
DAI
Женя
Опечатался с Н4. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы