Страница 4 из 9
Killer Speed
В чем эта ауди недоауди? pst вот арям по пунктам хотелось бы услышать.
Victkh
Да какие такие запчасти на нее дороже? В основном все унифицировано, единственно на пластик и прочие обшивки по салону ценник на ауди реально заряжен. Но это не те запчасти, которые каждый месяц покупаются.

На обшивки ценники веселые - Дверная обшивка с кожей 420 евро, обшивка средней стойки верхняя 220 евро, крышка подлокотника 120, подрулевой пластик с перчаточным 235 евро, ну вы поняли pst
Kirill111
Killer Speed писал(а):

В чем эта ауди недоауди? pst вот арям по пунктам хотелось бы услышать.

Ты чо не знал, ауди начинается с А4, тебе каждый икзперд скажет lol1 63
Долбодятел
Victkh писал(а):


На обшивки ценники веселые - Дверная обшивка с кожей 420 евро, обшивка средней стойки верхняя 220 евро, крышка подлокотника 120, подрулевой пластик с перчаточным 235 евро, ну вы поняли


все то же самое с разбора будет стоить в пределах 5 тыщ рублей. а цены на новое и для полоседана будут конские на все эти обшивки.
DAI
Kirill111
Долбодятел

ДБ, любое нормальное авто прежде всего начинается с АКПП....
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
Долбодятел

ДБ, любое нормальное авто прежде всего начинается с АКПП....

Именно поэтому ты купил самого уепищного робота из всех? 63
DAI
Kirill111
Куда более уйопышней жамкать сцепу и дергать ручку в условиях ваших мегаполисов. Но вы же не из тех, кто признает собственное фиаско....
Extreme
DAI
Да чо ты пристал к томату
Ручка тоже огонь
Я когда на ручке езжу даже подумываю о том чтоб следующий матиз на ручке взять hehe
Но между пш/дсг и ручкой я бы однозначно брал мешалку
Долбодятел
DAI писал(а):

Куда более уйопышней жамкать сцепу и дергать ручку в условиях ваших мегаполисов.


забавно слушать рассуждения жителя села о реалиях мегаполиса 63
Kirill111
Йожиг мегаполисы по телевизору видел, ему можно верить
RoN
DAI писал(а):

Kirill111
Куда более уйопышней жамкать сцепу и дергать ручку в условиях ваших мегаполисов. Но вы же не из тех, кто признает собственное фиаско....


приколи, у меня есть автоматический режим переключения, но я езжу 99% на ручном. supercool gpn 63 63
DAI
RoN писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111
Куда более уйопышней жамкать сцепу и дергать ручку в условиях ваших мегаполисов. Но вы же не из тех, кто признает собственное фиаско....


приколи, у меня есть автоматический режим переключения, но я езжу 99% на ручном. supercool gpn 63 63



Потому, что ваш головной мозг разрушен шильдиком БМВ. Иными словами вы просто ипанутые facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Куда более уйопышней жамкать сцепу и дергать ручку в условиях ваших мегаполисов.


забавно слушать рассуждения жителя села о реалиях мегаполиса 63


Че, обидно, что я в своей деревне езжу на автоматах, а вы в мегаполисах стоить в пробках на ручке? pst

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Extreme писал(а):

DAI
Да чо ты пристал к томату


К АТ у меня претензий нет, у меня есть претензии к дэбилам, которые покупают брендовые автомобили на заведомо ущербном МКПП и пытаются втюхать всему сообществу, что МКПП лучше. Не лучше она, они просто не тянут АТ на своих брендовых авто в случае поломки.
Еще раз, не один нормальный человек не купит более менее дорогое авто с МКПП для езды в мегаполисе. Дятел и кирюшка понты колотят. Ат содержать на аудях не могут, а повыйопываться брендом с кольцами ох как хочется...
Kirill111
Если мы не тянем АТ, то ты то вообще до унылого б/у форда скатился на говнороботе 63

Чо взятки давать перестали?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Кстати, йожег, расскажи ради хохмы что в твоём понятии "обслуживание АТ", которое мы не тянем?
Санёг
Нет, ну девченке зачем брать ручку, это же не плохая теща ROFL
Долбодятел
DAI писал(а):

дэбилам, которые покупают брендовые автомобили на заведомо ущербном МКПП и пытаются втюхать всему сообществу, что МКПП лучше. Не лучше она, они просто не тянут АТ на своих брендовых авто в случае поломки.



мы думали это ты не потянул расход на своем "брендовом" авто и купил заведомо ущербный фокус 63
Долбодятел
Махнул лобаш. Бенсон 6600 с работой.
DAI
pst Началось окитаевание нержавого немецкого ведра facepalm
Extreme
Вангую что сейчас вспомнят про депо pst
DAI
Extreme писал(а):

Вангую что сейчас вспомнят про депо pst


Буй на них, пусть вспоминают! hehe
SUNshineNT
Слышал, сейчас XYG - поставщик на конвеер мерседеса
Долбодятел
SUNshineNT писал(а):

сейчас XYG - поставщик на конвеер мерседеса


как и FUYAO. но мы ж не можем отнять у дурачков из села право покупать тот же XYG, но только с шильдиком Mercedes в два-три раза дороже и запихивать куски старого ремня под стаб при свете фар депо Pardon
grehov
SUNshineNT писал(а):

Слышал, сейчас XYG - поставщик на конвеер мерседеса


Только в упаковке мерседеса оно прошло все контрольки мерса и будет соответствовать. А чисто хуг может быть плюс минус в допуска.
Поэтому оригинал всегда и дороже.только из-за допусков.

Пример из другой отрасли.
Раковины керамические размером больше метра от лауфен например стоят в разы дороже турецких. И дороже 60 см. Тоже в разы. Потому что при производстве керамику ведёт и в брак попадает 90% . А допуск у лауфена в мм на метр.
Яволь?
Долбодятел
grehov писал(а):

Поэтому оригинал всегда и дороже.только из-за допусков.


pst facepalm
grehov
Долбодятел писал(а):

grehov писал(а):

Поэтому оригинал всегда и дороже.только из-за допусков.


pst facepalm


Pardon
Долбодятел
вангуйте пробег ремня. по регламенту первая замена на 120 тыщах. но че т не выглядит он на 103 тыщи пробега. ощущение что меняли его. уж слишком как то свежо смотрится. да и надпись контитеч вместо ваг, как на ремне гены.





Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы