Страница 1 из 5
Цифра
Записался и сходил на тестдрайв. Записывался на АМТ версию, ибо ее в основном хотел оценить. Что хочу отметить, тезисно:

-- От габаритов машины внутри ждешь соответственно, но попадая в салон понимаешь - это Б класс. Неожиданно - машина внутри не особо и просторная.
-- Есть претензии в материалам из которых собран интерьер. На фото этого не видно, но в живую пластик на вид цепляет глаз, такое ощущение, что из пивных полторашек переплавлен (и это в люксе). Плюс какое чувство разнофактурности. Равон лучше.
-- Супермегапупер управляемости не ощутил. Машина рулится так, как и должна рулится машина этого класса. Но по сравнению с предыдущими тазами это, конечно, прорыв.
-- Достаточно бодрая машина, резкий газ. Тестовое авто было 1,8 и тачка вполне себе наваливает (в пределах передачи). Машина явно бодрее Равона.
-- Стуков, бряков в подвеске не услышал, наверное поправили.
-- АМТ весьма адекватен. Адекватнее такой же коробки на гранте. Попробовал в разных режимах, ползет норм, скорость набирает норм, рывков нет, короче, брать можно.
-- По шумке сильно солирует двигатель на разгоне, но оно и понятно - бюджетка.
-- На АМТ в наличии машин нет и не возят, заказ 1-2 мес.

Общее впечатление - нормальная машина, хотя могла бы быть тысяч на 50 подешевле.
viper31
Цифра писал(а):

Неожиданно - машина внутри не особо и просторная.


куясе. facepalm
сиденья как? до сих пор вату ставят?
SDRIVER
Цифра писал(а):

-- По шумке сильно солирует двигатель на разгоне, но оно и понятно - бюджетка.




А почему тут не понятно что бюджетка?

Цифра писал(а):

Есть претензии в материалам из которых собран интерьер. На фото этого не видно, но в живую пластик на вид цепляет глаз, такое ощущение, что из пивных полторашек переплавлен (и это в люксе). Плюс какое чувство разнофактурности.

мертвая голова
viper31
А в чем прикол жестких сидений ? Разве не приятно садиться в седло как на домашний диван, мягкий и удобный, а не на жесткую табуретку ?
алекс спб
у нас уже есть веста во дворе и три на работе bboyan значит берут
viper31
мертвая голова писал(а):

Разве не приятно садиться в седло как на домашний диван, мягкий и удобный, а не на жесткую табуретку ?


Такая вата продавится и форму потерят быстро.
-alex-
Цифра писал(а):

хотя могла бы быть тысяч на 50 подешевле


Всё поражаюсь Кексовскому умению так точно определять стоимость вещей.
Даже несмотря на то, что он сам себе 2 раза купил хлам. 63
viper31
Цитата:

Пробег 3800, а на сиденье складки образуются. Гарантийный случай? Вешу 80 кг ели че


Art_16R
viper31 писал(а):

Цитата:

Пробег 3800, а на сиденье складки образуются. Гарантийный случай? Вешу 80 кг ели че



Это какой-то позор facepalm
Люрр
Art_16R писал(а):

viper31 писал(а):

Цитата:

Пробег 3800, а на сиденье складки образуются. Гарантийный случай? Вешу 80 кг ели че


[img]https://pp.userapi.com/c543107/v543107329/2ce6f/0lOPfwaCWeo.jp[/img]


Это какой-то позор facepalm

бегом создавай новую тему! pst ROFL 63 а то некласик тебя опередит ROFL
мертвая голова
viper31
А это не сиденье продавилось, это обивка растянулась. Потому что галимая тряпка, можно перешить качественным велюром и радоваться весь срок эксплуатации. К стати это не только в жигулях происходит, а во многих других бюджетках также тянется обивка.
viper31
мертвая голова писал(а):

это обивка растянулась.


там материал вата сам и продавливается по форме жопы.
Цифра
-alex-
Хамло обыкновенное.
Extreme
прикольно читать отзыв о весте от человека который в машинах понимает чуть менее чем нифига да ещё и лютый тазоненавистник pst

Добавлено спустя 42 секунды:

Цифра писал(а):

Хамло обыкновенное.


разве он не прав? hehe
Цифра
Забыл совсем - в машине ощутимо пахнет фенолом.
Extreme
и коробка воет pst
мертвая голова
viper31
Там не вата, а ппу, пенополиуретан, пенолитье. Оно не продавливается, оно может разрушиться, например о пружины или каркас, но на тазах такого не замечено. Попроси какого нить вестовода чтобы скинул верхний чехол, ппу будет в норме, а тряпка потянута.
Люрр
Extreme писал(а):

и коробка воет pst

pst
мертвая голова
-alex-
Выклади фото своего сиденья пожалуйста, сколько пробегу у тебя ?
Цифра
Extreme
Тебе как человеку, который слаще четырки ничего не видел, полезно будет. КПП, кстати, не воет или я не услышал.
мертвая голова
Цифра
Это не фенол, это запах новой машины. gpn
viper31
мертвая голова писал(а):

Там не вата, а ппу, пенополиуретан, пенолитье. Оно не продавливается


вот че ты споришь. как будто я весту не тестил. все там продавливается, как вата ну или желе. форму не держат.
мертвая голова
Цифра
На амт кпп меньше слышно, потому что звук в салон проводит трос сцепы и приводы рычага. Амт самый тихий таз !

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

viper31
Спорю потому что у меня не продавились за 20 тык на калине, а я сомневаюсь что мои седла лучше вестовых. Pardon
Extreme
ну да, слаще четырки не видел и на весте ни разу не ездил bboyan
пока ты очередной говнотаз выбирал, который стока стоить не должен, я этих вест облазил и переездил... facepalm
а ты первый раз её в живую увидел и вывалил своё экспертное мнение pst
viper31
мертвая голова писал(а):

Спорю потому что у меня не продавились за 20 тык на калине


калина ваще шляпа по сиденьям. в люкс сел и провалился как диван бабкин, норма чуть лучше форму держала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы