Страница 4 из 52
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

изыди, унылый. Ты уже не интересен как сгнившая половая тряпка.



Ты смешон, Лёша. Обвиняешь других во всех смертных грехах, а у самого рыльце в пушку.
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

komatoz писал(а):

героический поступок, просто победитель системы


ну только такой пердёж я и ожидал от тебя услышать hehe


Good
поцреотики, они такие Wink
Лежандр
Серго К. писал(а):


Если виновны, я обеими руками за предложенный тобой вариант пожизненного с конфискацией имущества, а если НЕ виновны, то пожизненный срок тебе за ложь.
Это было бы справедливо.
...



Самое забавное, что вопрос о своей виновности будут решать они же сами на основании принятых под себя законов...Или наскрозь обязанные им судьи.. pst Конечно они окажутся невиновны.. Good

З.Ы От если б этим занялась Гаага или Нюрнберг, еще можно было б на какую-то обьективность претендовать. Но предвижу вопли об их пристрастности и заведомой ненависти к россии.. pst
Серго К.
Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):


Если виновны, я обеими руками за предложенный тобой вариант пожизненного с конфискацией имущества, а если НЕ виновны, то пожизненный срок тебе за ложь.
Это было бы справедливо.
...



Самое забавное, что вопрос о своей виновности будут решать они же сами на основании принятых под себя законов...Или наскрозь обязанные им судьи.. pst Конечно они окажутся невиновны.. Good

З.Ы От если б этим занялась Гаага или Нюрнберг, еще можно было б на какую-то обьективность претендовать. Но предвижу вопли об их пристрастности и заведомой ненависти к россии.. pst



Не думаю, что там была бы пристрастность. Ну если только если суд процент с конфискованного бабок будет иметь.
По крайней мере в деле с Януковичем мы видим беспристрастный подход.
Лежандр
Серго К.
Так наше же российское "правосудие" главнее международного, чего-то такое принимали, и чхали они на все гааги.. pst
DAI
Пока на Кубе как и в 60-х годах прошлого века не будет наших ракет толку не будет.
Adaptechnic™
Серго К.
Лежандр писал(а):

Серго К.
Так наше же российское "правосудие" главнее международного, чего-то такое принимали, и чхали они на все гааги.. pst



Это не так.
По решениям Европейского суда по правам человека компенсации выплачивают и другие решения выполняют.
Лежандр
DAI писал(а):

Пока на Кубе как и в 60-х годах прошлого века не будет наших ракет толку не будет.



А их и не будет. nea Кубе-то зачем такое счастье? Подозреваю кубинцы за 60 лет вдоволь наелись прелестей социализма и спят и видят, как опять стать всеамериканским борделем.. pst
Серго К.
Лежандр писал(а):

DAI писал(а):

Пока на Кубе как и в 60-х годах прошлого века не будет наших ракет толку не будет.



А их и не будет. nea Кубе-то зачем такое счастье? Подозреваю кубинцы за 60 лет вдоволь наелись прелестей социализма и спят и видят, как опять стать всеамериканским борделем.. pst



Сыты, но система пока не рухнула. Остров маленький, бежать некуда.
Лежандр
Серго К.
С крыма тоже было некуда бежать... Ничего, результаты "референдума" как-то все изменили.. pst Так что - референдум о присоединении к Америке под присмотром вежливых людей из гуантанамо - и в США может прибавиться еще один штат.. 63 Главное сделать всё быстро и аккуратно. Ну а самое есс-но главное - желание американской верхушки.. dns4
Серго К.
Лежандр писал(а):

Серго К.
С крыма тоже было некуда бежать... Ничего, результаты "референдума" как-то все изменили.. pst Так что - референдум о присоединении к Америке под присмотром вежливых людей из гуантанамо - и в США может прибавиться еще один штат.. 63 Главное сделать всё быстро и аккуратно. Ну а самое есс-но главное - желание американской верхушки.. dns4



Могли бы - давно сделали бы.
Видимо не могут.
DAI
Лежандр писал(а):

DAI писал(а):

Пока на Кубе как и в 60-х годах прошлого века не будет наших ракет толку не будет.



А их и не будет. nea Кубе-то зачем такое счастье? Подозреваю кубинцы за 60 лет вдоволь наелись прелестей социализма и спят и видят, как опять стать всеамериканским борделем.. pst



Не будет, но мотивация иная. Смысла в них там особо нет, кроме разве, что нервишки омерикосам щекотать и паритет обеспечивать, у них то ракеты есть в европе. Я так понял основная ставка на АПЛ которые могут скрытно заходить хоть в залив со статуей Свободы и мобильные комплексы скрытого типа, которые из морских контейнеров стреляют.
Лежандр
Серго К.
А ведь Куба - исконно американская территория, полученная США по итогам американо-испанской войны 1898г... Чем не основание для аннексии?.. Good
DAI
Ну и еще бы неплохо бы инициировать пересмотр сделки купли-продажи Аляски. Рассмотреть вопрос оспаривания по причине ее безденежности. Референдум провести, получить согласие ГД на ввод туда войск hehe
Пусть начинают ссаться.
Adaptechnic™
Цитата:

Госдума не захотела наказывать чиновников за незаконное обогащение
Госдума отклонила законопроект об уголовном наказании должностных лиц за незаконное обогащение.

Беззаконно и безнаказанно

Как сообщает «Росбалт», под незаконным обогащением предлагалось понимать приобретение должностным лицом имущества, стоимость которого значительно превосходит его законные доходы и происхождение которого он не может объяснить разумным образом. В случае принятия закона, коррупционеров предлагалось сажать в тюрьму на срок до 5 лет с конфискацией имущества, приобретенного в результате незаконного обогащения.

В законопроекте также содержатся нормы, устанавливающие крупный и особо крупный размер незаконного обогащения. Так, под крупным размером предлагалось установить сумму активов в размере не менее 1 млн рублей, а под особо крупным — более 1 млн рублей.

Введение уголовного наказания за незаконное обогащение согласуется со ст. 20 Конвенции ООН против коррупции. Однако в Госдуме заявили, что эта статья не включена в перечень статей, в отношении которых Россия обладает юрисдикцией.

Кроме того, предлагаемая норма противоречит Конституции и принципам УПК в той части, что «подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, бремя доказывания обвинения лежит на стороне обвинения», заявили в Госдуме.

gpn
Лежандр
DAI
Референдум где? На Аляске? Так можно по факту и не проводить, а со свойственной нашим сми правдивостью сразу обьявить результат 99% за россию.. dns4 Боюсь только американцы не согласятся и сами жители Аляски в первую очередь, и в своем несогласии и до вооруженного сопротивления дойти могут... pst facepalm
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Серго К.
С крыма тоже было некуда бежать... Ничего, результаты "референдума" как-то все изменили.. pst Так что - референдум о присоединении к Америке под присмотром вежливых людей из гуантанамо - и в США может прибавиться еще один штат.. 63 Главное сделать всё быстро и аккуратно. Ну а самое есс-но главное - желание американской верхушки.. dns4



Могли бы - давно сделали бы.
Видимо не могут.

нахрен им эта Куба упала facepalm
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Серго К.
С крыма тоже было некуда бежать... Ничего, результаты "референдума" как-то все изменили.. pst Так что - референдум о присоединении к Америке под присмотром вежливых людей из гуантанамо - и в США может прибавиться еще один штат.. 63 Главное сделать всё быстро и аккуратно. Ну а самое есс-но главное - желание американской верхушки.. dns4



Могли бы - давно сделали бы.
Видимо не могут.

нахрен им эта Куба упала facepalm



Вот и я о том же. Pardon
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Серго К.
С крыма тоже было некуда бежать... Ничего, результаты "референдума" как-то все изменили.. pst Так что - референдум о присоединении к Америке под присмотром вежливых людей из гуантанамо - и в США может прибавиться еще один штат.. 63 Главное сделать всё быстро и аккуратно. Ну а самое есс-но главное - желание американской верхушки.. dns4



Могли бы - давно сделали бы.
Видимо не могут.

нахрен им эта Куба упала facepalm



Вот и я о том же. Pardon

И РФ им тоже нафиг не упала, но их отношение к РФ я тоже понимаю, я бы то же ракеты по периметру расставил от дорогих россиян pst
Серго К.
SDRIVER писал(а):

их отношение к РФ я тоже понимаю



А я нет Pardon
Dangerous
Умну есть пять комплектоф старых покрышек.
Предвижу бизнес.
gpn
Серго К.
Dangerous писал(а):

Умну есть пять комплектоф старых покрышек.
Предвижу бизнес.
gpn



Продай майданятам. pst
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

их отношение к РФ я тоже понимаю



А я нет Pardon

я если бы как ты на государство работал то тоже не понимал бы
Лежандр
А чего тут... Когда на Кубу сыпался долларовый дождь из СССР и наши спецы им много чего делали -.. Good Как дождь прошел - nea . любовь ушла, завяли ананасы.. Pardon Так, по старой памяти мож чего теплится.. cry

З.Ы Таких половина африки и в других частях света попадаются.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы