Страница 1 из 1
Слушайте, ребята, лет 5-10 назад была тема про вычисление злодея на IP-адресу компа.
Нам казалось это детской забавой. hehe

Однако, спустя несколько лет, этим "вычислением по ай-пи" стала заниматься серьёзная государственная организация, под названием - РосКомНадзор РФ.

Вы чё натворили, а, ребята! wwow
Хватить писать на этом форуме всякую чушь, ибо она станет через несколько лет Законом РФ... facepalm
СанёкСтавропольский
KarapuZ писал(а):


Хватить писать на этом форуме всякую чушь, ибо она станет через несколько лет Законом РФ... facepalm


Смотри вирус на комп не подхвати, чтобы потом самому по докторам не бегать Pardon hehe
СанёкСтавропольский писал(а):

Смотри вирус на комп не подхвати, чтобы потом самому по докторам не бегать


Да мне насрать на всякие вирусы - один раз в сутки ноут копирует сам себя на внешний хард. Так что, вирусы мне - по боку: словил, обратно закопировал и.. вуаля... Good
Straga05
Карапуз, какое отношение ты имеешь к дню радио?
СанёкСтавропольский
KarapuZ писал(а):


Да мне насрать на всякие вирусы


Ты не понял. Я про то, что как ты написал, чушь сбывается, и смотри сам от компа вирусом не заразись lol1
Straga05
Пингв, да про белоленточную минетчицу все понятно. 7Мая день радио. Карапуз причастен?
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты не понял. Я про то, что как ты написал, чушь сбывается, и смотри сам от компа вирусом не заразись


Я уже взрослый дядька, чтобы отделить зёрна российского инфо от иностранного инфо - я живу в Москве, и тут, как в аквариуме - всё и везде видно, кто и как из этих кремлёвских работников, "сидящих на госзарплате", живёт и пахнет в столице и в её окрестностях. И как уроженцы всяких каукасов тут, в столице Родины, свои бизнесы наладили во славу алаха.
Вам, регионерам, этого по телевизору никогда не покажут. nea

9 мая приезжайте в Мск - Парад посмотреть, а потом - в область ехайте, на Рублёво-Успенское шоссе (в районе Горки-2 и Горки 10, Жуковка) и по Новорижскому шоссе, поглядите, кто вами управляет. Wink
СанёкСтавропольский
KarapuZ
Уже начинаешь понимать. От теле вируса фаервол уже поставил. Теперь нот компа такой-же фаервол осталось поставить. Не важно с какой стороны вируса.
Кста, про вируса я не просто так, реально можно шизой заразить Pardon
СанёкСтавропольский писал(а):

Кста, про вируса я не просто так, реально можно шизой заразить


От этих инфо-гранат, которые в наш народ кидают из европ и из омерик, а также и из кремля и москвы, есть простая защита - задавать простые вопросы и получать на них простые ответы, без мозгоипательства.

Например, когда9 мая Парад посмотрите, езжайте на Кутузовский проспект, в Музей-Панораму 1812 года. Там руководителем работает мама Володи Соловьёва - телеведущего телеканала "Россия-1", который вам парит по телевизору мозги каждый вечер на неделе.
И спросите эту маму этого инфо-еврея Соловьёва - зачем Наполеон в 1812 году пошёл с войной на захолустную Москву, а не на столицу Российской Империи - Санкт-Петербург? И что они там, в Кремле сделали то, что недоделали поляки в 15 веке... supercool

И послушайте, что она вам скажет через своих гидов.... Wink
Потом включаем мозг, анализируем....
rg-45
KarapuZ писал(а):

Нам казалось это детской забавой.


какие детские забавы?
сама технология построена на определении айпи адреса.
слать на деревню дедушке неполучится hehe
rover
KarapuZ
Ты выполнил свое обещание?
Вот когда выполнишь, приходи на лол, но не с тупыми темами. А пока пшел на, задрот
Rover_61reg
Параноя - она такая...
Автор топика в курсе про белые, серые и динамимические адреса?
И то что вася пупкин сидит на лоле с ростелекома и 3г означает, что он может " вычисляться по айпи" в разных регионах, хотя по факту с одного продавленного дивана... facepalm
Кабанидзе
Карапуз!
понимаешь, что ты тут уже наговорил на 5 лет тюрьмы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы