Страница 1 из 5
Ромег 2.0
Заехал я значитца вчера за шаурмой в спальном районе зябликово, поставил тачку на тротуар естественно ибо больше некуда и шириной он во взлетно-посадочную полосу pst


гриль-ман говорит - дявай мясо кюшай - за 220 бери с говядиной, я скромно так, нееее, курочку давай за 150, хоть и курица не птица....жду и наблюдаю через стекло, как некий подонок москвы номера мои фотографирует facepalm


я выбежал, из дробовика снес естественно ему голову, после чего обоссал.


ну то есть судорожно начал вспоминать че за штраф то за стоянку на тротуаре, екарный бабай - 3000 рубля pst

в общем нормально пожрал на 3 рубля, а ты лоловчанин насколько бюджетно питаешься? 63
Лежандр
Ромег 2.0
Я вчера в приличное заведение на примерно так же сходил.. С хорошим концертом, отличной кухней, литром бельгийского пива и парой рюмашек вотки в в комплекте.. ROFL

З.Ы Но пешком, на метро в смысле.. Pardon cry
Jaguar El Negro
Ромег 2.0
Если у тебя в страховке ещё кто то вписан, берешь его и в суде он говорит, что не ты ставил ведро на тротуар, а безрукий человек тот второй из страховки и всё, никому ты уже не должен 3 штуки. Схема обкатана человеком с тремя цилиндрами Good
Лежандр
Jaguar El Negro писал(а):

Ромег 2.0
Если у тебя в страховке ещё кто то вписан, берешь его и в суде он говорит, что не ты ставил ведро на тротуар, а безрукий человек тот второй из страховки и всё, никому ты уже не должен 3 штуки. Схема обкатана человеком с тремя цилиндрами Good



Написано было русским по голубому - тот "нехороший человек" ( исправлено цензурой) фотографировал.. facepalm Они с планшетами ходят, уки.. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Апреля 2018 11:54), всего редактировалось 1 раз
Cray
Первое, второе, компот.
180 рублей.
supercool
802
Jaguar El Negro
Это ж сколько телодвижений за трояк facepalm
Jaguar El Negro
802 писал(а):

Jaguar El Negro
Это ж сколько телодвижений за трояк facepalm


Эдди хвастался что в месяц пару раз такое проворачивал не напрягаясь hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лежандр писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Ромег 2.0
Если у тебя в страховке ещё кто то вписан, берешь его и в суде он говорит, что не ты ставил ведро на тротуар, а безрукий человек тот второй из страховки и всё, никому ты уже не должен 3 штуки. Схема обкатана человеком с тремя цилиндрами Good



Написано было русским по голубому - тот "нехороший человек" ( исправлено цензурой) фотографировал.. facepalm Они с планшетами ходят, уки.. lol1


Ты думаешь Ромео с шавермой ему прям за рулем позировал? hehe
Лежандр
Jaguar El Negro
Нет, я думаю позировала одна шаурма, Ромик дробовик откапывал в багажнике..

З.Ы Номерные знаки и регистрацию отменили? supercool
Jaguar El Negro
Лежандр
Эдди всё подробно расписывал, какая разница кто делал фотки, паркон или специально обученный крендель?
Лежандр
Jaguar El Negro писал(а):

Лежандр
Эдди всё подробно расписывал, какая разница кто делал фотки, паркон или специально обученный крендель?



Что ли я это читал?!.. Pardon nea
З.Ы. Фото твоей тачки? Твоей. Регистрация на тебе? На тебе... Фсё, штраф приходит тебе как хозяину за то что твоя тачка натворила, а был за рулем ты или кто другой - не ипет. ИМХО так.

З.Ы Мне вон вчерась из севастополя письмо счастья пришло, хоть я там никогда не был и не буду. За нового хозяина проданной рио. Но раз пока еще висит на мне - мне и прислали, буду отлуп писать.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Апреля 2018 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
Jaguar El Negro
гуталин ты дб
Jaguar El Negro
antipinoman
Педро, ты как, подлечился уже? К дачным похождениям готов? hehe
Ромег 2.0
Jaguar El Negro писал(а):

Если у тебя в страховке ещё кто то вписан





тачка корпоративная, камрюха сраная как будто притягивает постоянно проблемы facepalm
antipinoman
Jaguar El Negro
гуталин, не буду я тебя раком ставить, даже не мечтай Smile
Jaguar El Negro
antipinoman
Ты ж пассив, об чем ты ваще кукарекаешь? hehe
Ромег 2.0
Cray писал(а):

Первое, второе, компот.

180 рублей.




чета дорого для ЧГ facepalm
Jaguar El Negro
Ромег 2.0 писал(а):

тачка корпоративная


Корпорация заплатит Pardon
Cray
ХЗ. Сравнивать не знаю с чем.
antipinoman
гуталин, ты не мечтай, букаке я на тебя делать не стану даже за миллион долларов, ехай в челябу к чапаю,он тебя быстро за гаражами раком поставит
Санёг
Не плати, ДПС за эти штрафы не впрягается как я понял.
BPSNSK
Ромег 2.0 писал(а):

жду и наблюдаю через стекло, как некий подонок


первая мысль была, что наблюдаешь за тем, кто готовит пиршество, чтобы невзначай вместо соуса на напускал чего туда. hehe
Возможно фотающий делал отвлекающий манёвр, смотри, не рискуй больше так.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Народ, а чё реально вкусное это всё, что южане готовят в киосках? Никогда не пробовал. А после всяких лолотем и подавно не буду.
Ромег 2.0
Jaguar El Negro писал(а):

Корпорация заплатит




увы, штрафы из своего cry

Ленивец писал(а):

До 20 дней скидка 50%, так что пообедал ты на 1650,можешь не выйопываться




а я не так олигархичен оказывается pst


Санёг писал(а):

Не плати, ДПС за эти штрафы не впрягается как я понял.



я бы с радостью, да бюстгалтерия заебет с этими жировками pst
Санёг
а да я забыл, дело опять на матизе было, а лимит месячный по пицце ты прожрал уже pst
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

а да я забыл, дело опять на матизе было, а лимит месячный по пицце ты прожрал уже




матиз еще с ноября перешел в собственность автогермеса bboyan cry
Санёг
тебя в связи с началом мотосезона на мопед пересадили



63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы