Страница 11 из 13
Номерной
max50 писал(а):

есть разница между этим персонажем и ветеранами? Типичный бабуин как раз из числа тех, кто бил ветеранов


Ветераны уже давно на том свете.
Порасплодили ряженных. facepalm



max50 писал(а):

вот почти первый коментарий



А вот чуть ниже.
Цитата:

Сколько дебилов ватников повылазило сразу. Живущие в дерьме и ненавидящие весь мир...

max50
Номерной писал(а):

Ветераны уже давно на том свете.


ну, значит мы действительно отсталые какие-то, не знаем, что нужно делать для скорейшего процветания нации
Номерной
max50 писал(а):

ну, значит мы действительно отсталые какие-то, не знаем, что нужно делать для скорейшего процветания нации



а ну ж, просвети!

А мы поржем. hehe
max50
ржёшь ты тут один, пара твоих подпёздышей из числа наших свидомых в такие темы носу не кажут
Номерной
max50 писал(а):

ржёшь ты тут один,


Ну, хорошо.
Давай я один поржу. hehe

Так что там нужно делать для скорейшего процветания вашей нации? Wink
max50
Номерной писал(а):

Так что там нужно делать для скорейшего процветания вашей нации?


возлюбить ближнего своего.
Номерной
max50 писал(а):

возлюбить ближнего своего.



Так-с...
Что-то запрещенное употребляете?
P@hen
Номерной писал(а):


За говор - нет. Такого никогда и не было.
То страшилки "соловьиного помета".



Это хорошо. Smile

Номерной писал(а):


Ну и нотариально заверенное приглашение от родни/знакомых и загран не забудь. Smile



Як же, усе буде по закону!
Тимыч
чо хохлосрачь и сюда перенесли что-ли?
Ludvig
Тимыч писал(а):

чо хохлосрачь и сюда перенесли что-ли?


Модераторов нет тут нихрена, вот серун и пролез.
Тимыч
Ludvig писал(а):


Тимыч писал(а):
чо хохлосрачь и сюда перенесли что-ли?

Модераторов нет тут нихрена, вот серун и пролез.


что есть, то есть. Точнее кого нет, того нет 63
Ludvig
Тимыч писал(а):

Ludvig писал(а):


Тимыч писал(а):
чо хохлосрачь и сюда перенесли что-ли?

Модераторов нет тут нихрена, вот серун и пролез.


что есть, то есть. Точнее кого нет, того нет 63


банщика сюда на постоянку.
Номерной
Тимыч писал(а):

что есть, то есть. Точнее кого нет, того нет



так путиноиды пристают ко мне, как банный лист к жопе. hehe

Чел задал конкретный - я дал конкретный ответ. Казалось бы.

И тут как всегда... Pardon
Ludvig
Номерной писал(а):

Чел задал конкретный - я дал конкретный ответ. Казалось бы.

И тут как всегда...



А кто сюда порохобота звал? Без санитарной обработки пребывание осложняется. Убирать надо чаще.
Номерной
Ludvig писал(а):

А кто сюда порохобота звал?


потому что вопрос был задан мне лично, клоун.
Hjman
Народ что скажите насчет небольших поселков Курортное, Веселое, Морское? Какие косяки могут быть? Интересует прежде всего чистое море.
Вот, к примеру, как вам такой вариант? Смущает правда отсутствие парковки. Может своих вариантов накидаете в пределах 50к на четверых, желательно прям на берегу.
Ludvig
Номерной писал(а):

потому что вопрос был задан мне лично, клоун.



Кто тебя сюда звал, козел?
Тимыч
Hjman
Мы любим мелкие посёлки, точнее мы делим отдых на пополам. Первая часть обычно тюлений отдых в таком вот поселке, вторая часть это города покрупнее.
Минус поселков это полное отсутствие инфраструктуры. т.е. у тебя есть 1 фонарь на улице, палатка с пивом и море. Да этого достаточно, но не более чем на 5 дней. Потом надоедает.
что бы понять куда именно ехать в крым надо определиться с несколькими вещами. Песок или галька (сюда же можно отнести вопрос горы с зеленью или степь), нужны ли развлекаловки, или вы самодостаточны. Нужен ли вам народ, или лучше что бы в радиусе 100500км никого не было))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Номерной писал(а):


Тимыч писал(а):
что есть, то есть. Точнее кого нет, того нет


так путиноиды пристают ко мне, как банный лист к жопе.

Чел задал конкретный - я дал конкретный ответ. Казалось бы.

И тут как всегда...


Да путинойды они везде, а ты тут типа один , вот и атакуют. Но зоипали, если честно в край уже со своей политикой, со своими москалями и хохлами, с донбасом и мостом, с путиным и *уютиным. И ладно бы в одной теме сидели, так у вас междоусобица в каждой теме.
Hjman
Тимыч
Я же на машине еду, так что желательно чистое море в шаговой доступности, до остального, когда надоесть море, можно и доехать, песок или галька пофигу, главное чтоб не каменюки огромные, так как дети со мной. Горы желательны, в степи как то скучно. Народу чем меньше тем лучше. Smile Из удобств нужен сортир и душ в номере и где нить недалеко пожрать безопасно и не дорого, тащить с собой борщ и кучу шмурдяка желания нет никакого.
Ludvig
Тимыч писал(а):

И ладно бы в одной теме сидели, так у вас междоусобица в каждой теме.


Форум для всех, но не каждого. Да. бывает у каждого, пойти на форум поругаться, пар повыпустить. Но когда деревенское чмо лезет из себя что-то строить, как принято у них в деревне, вот тут начинается.
Номерной
Ludvig писал(а):

Но когда деревенское чмо лезет из себя что-то строить, как принято у них в деревне, вот тут начинается.



Сообщения: 1952

Откуда: из крестьян

Что ж тебя так плющит то....
facepalm
M@X99
Hjman
Косяк Морского это что бы попасть на пляж нужно переходить трассу Razz
DAI
Ludvig писал(а):

Номерной писал(а):

потому что вопрос был задан мне лично, клоун.



Кто тебя сюда звал, козел?


Голубенко паршивца тянет на ЛОЛ, ибо тут, какая-никакая узнаваемость и какая-никакая популярность (но мы то понимаем, это не его заслуга, нам просто надо кого-то из упоротых куесосить) pst
Номерной
DAI писал(а):

Голубенко паршивца тянет на ЛОЛ, ибо тут, какая-никакая узнаваемость и какая-никакая популярность (но мы то понимаем, это не его заслуга, нам просто надо кого-то из упоротых куесосить)



Не знаю как Голубенко, а вот что Димонапортупейного нипадецки тянет в Караван за качественным недорогим бухлом и вкусной украинской колбасой, да на Лоск за дешевыми запчастями - это факт.

От того он и превратился с обычного соседа в упоротого куесоса. hehe
svarnoi
M@X99 писал(а):

Hjman
Косяк Морского это что бы попасть на пляж нужно переходить трассу Razz

Какой морской, facepalm там народу как мух на гуавне,там весь берег обставлен плотно палатками сколько может глаз охватить.там 100 метров поселковой части дороги алушта-судак 15 минут проезжать из за упоротых снующих как зайцы и муравьи в муравейнике отдыхающих.Или просто бредущие по всей ширине проезжей части не глядя на машины и знаки. supercool Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы