Страница 4 из 9
Чапай
Премьер в отставке. А народ празднует ! Сотни тысяч человек вышли на гуляния, на площади не менее 250 000 человек. gpn

Особенностью митинга стало то что сегодня утром военные вышли с ультиматумом, к правительству и примкнули к народным шествиям, вот премьер видать и обосрался hehe

https://www.youtube.com/watch?v=MCrY3dpP5-c

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Цитата:

Серж Саргсян решил не прибегать к иным решениям в сложившейся обстановке.

ЕРЕВАН, 23 апр — Sputnik. Премьер-министр Армении Серж Саргсян объявил о своей отставке. Официальное заявление появилось на официальном сайте премьер-министра около 40 минут назад.

Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку>>

В заявлении говорится:


"Обращаюсь ко всем гражданам Армении, к пожилым и к дорогой молодежи, к мужчинам и женщинам.

Обращаюсь к тем, кто днем и ночью стоит на площади с призывом "Откажи Сержу", и к тем, кто в эти дни ходит по закрытым улицами с трудом доходит на работу, безропотно выполняя свой долг.

Обращаюсь к тем, кто дни напролет прикован к прямому эфиру, и к тем, кто денно и нощно, как настоящие мужчины, сохраняют общественный порядок. Обращаюсь к нашим смелым солдатам и офицерам, стоящим на границе, обращаюсь к друзьям- соратникам.

Обращаюсь к товарищам по партии, ко всем политическим силам и деятелям.

В последний раз обращаюсь как руководитель страны.

Никол Пашинян был прав. Я ошибся. У создавшейся обстановки несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю должность руководителя страны, премьер-министра Армении.

Уличное движение против моей власти. Я выполняю ваше требование.

Желаю нашей стране мира, гармонии и здравомыслия", — написал премьер-министр.




Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20180423/11640826/serj-sargsyan-armenia-pashinyan-narod-obrashenie.html

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

А ведь пару недель назад Саргсян якобы набрал 80 % голосов facepalm

А теперь смотрим на видео, и делаем выводы что все голоса были сфабрикованы Wink
Номерной
ЛЮрка - герой! hehe
Кабанидзе
Армяне молодцы, не дали превратить страну в очередной Гондурас.
только я невкурил, а чем им Саргсян не угодил?
Чапай
Все правительство Армении ушло в отставку gpn

Зyбиловод писал(а):

только я невкурил, а чем им Саргсян не угодил?


Он нарушил все обещания, и вроде Конституцию страны, пообещав не становится премьером Pardon


Цитата:

9 апреля Армения перешла к парламентской форме правления. Сержа Саргсяна, который был президентом страны с 2008-го по 2018 год, на специальном заседании Национального собрания (парламента) Армении избрали премьер-министром.

13 апреля в Ереване из-за этого назначения начались акции протеста. В результате столкновений между правоохранителями и митингующими пострадали более 40 гражданских лиц и несколько полицейских.

Кабанидзе
Зyбиловод писал(а):

только я невкурил, а чем им Саргсян не угодил?



он пробыл президентом два срока, кроме роста коррупции ничем не отличился, поменял конституцию, сделав республику парламентской, теперь полнота власти у премьер-министра, публично пообещал, что баллотироваться не будет, но когда конституцию изменили, он передумал, став премьером.
На самом деле, в 2008 году, когда Медведева использовали как прокладку, россияне должны были сделать то же самое, что сделали армяне сегодня.
Или вы объявляете монархию или все-таки соблюдаете демократические правила.
И не надо вспоминать про Меркель, она под себя конституцию, как Путин, Лукашенко и Саргсян не меняла, всегда выигрывала в честной, конкурентной борьбе.
viper31
#Грудинин 2024.
Чапай писал(а):

Он нарушил все обещания


Трамп и Порошенко... да что уж там - и все остальные тоже. И чо?
Номерной
Кабанидзе писал(а):

он пробыл президентом два срока, кроме роста коррупции ничем не отличился, поменял конституцию, сделав республику парламентской, теперь полнота власти у премьер-министра, публично пообещал, что баллотироваться не будет, но когда конституцию изменили, он передумал, став премьером.




В течение 3 лет такое же будет у вас.
Запомните мои слова.

Вова фореве!
если конечно не окочурится раньше времени.
Номерной писал(а):

В течение 3 лет такое же будет у вас.


какое? Премьер - армянин? Или армяне взбунтуются? wwow
Dangerous
Ослайопы доказали што они не гoвнo и
тока самая мощная и непобедимая нация
прдолжает верить скаскам .
supercool
Номерной
Зyбиловод писал(а):

какое? Премьер - армянин? Или армяне взбунтуются?



От ты "прибалт"...

Спецом для тебя.

Путин и ко изменят Конституцию РФ таким образом, чтобы править, пока двойники не закончатся.

Последний раз редактировалось: Номерной (23 Апреля 2018 22:41), всего редактировалось 1 раз
poliman
интересно
ботоксу хватит силы воли уйти мирно?
viper31
poliman писал(а):

интересно
ботоксу хватит силы воли уйти мирно?


да ему то че пришел ушел. а нам хачей на дотациях оставит.
poliman
армяне молодцы!
скинули гондона! Good
viper31
poliman писал(а):

армяне молодцы!


Просто они не рабы Good
hakim11
Rubrikator
пока не могут перестроится и начать разбираться в разных "-сян, нян" после привычных "-ко, -ич" 63
Интересная страна Армения: 3 млн ормян внутри живут, а аж 8 млн снаружи.
viper31
у армян ближе русских и нет никого.
poliman
Rubrikator писал(а):

Как-то странно кстати по RUтелеку освещают нелегитимную хунту Еревана. Ни тебе распятых мальчиков, ни скачущих кастрюль, ни легитмнейшего лидера, ни австрийского генштаба, печенек Госдепа и тех нет. Ну сменили и сменили. Если учесть что истинноверное освещение событий в РФии началось еще с арабской весны, а после хохлов рвануло до состояния истерики - выглядит очень странно.

вата тв вообще молчит
яндекс молчит, росгазета молчит
я смог найти новости про армению лишь в разделе "мировые новости" на 20м пункте этого раздела

зато эхомосквы имеет несколько статей. молодцы Good
poliman писал(а):

вата тв вообще молчит

яндекс молчит, росгазета молчит


Надо дождаться воскресных толкований событий инфо-циганами Киселёвым и Соловьёвым. hehe
JENICH
вчера у соловья обсуждали армению.
Dangerous
JENICH писал(а):

вчера у соловья обсуждали армению.


Ичо решили
supercool
-alex-
Номерной писал(а):

Кабанидзе писал(а):

он пробыл президентом два срока, кроме роста коррупции ничем не отличился, поменял конституцию, сделав республику парламентской, теперь полнота власти у премьер-министра, публично пообещал, что баллотироваться не будет, но когда конституцию изменили, он передумал, став премьером.




В течение 3 лет такое же будет у вас.
Запомните мои слова.

Вова фореве!
если конечно не окочурится раньше времени.


Сколько баксов теперь на кону? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы