Страница 1 из 10
Дмитрий_053
Собственно сабж.
Печень и почки посажены, лёгкие прокурены.
Ипотека не рассматривается.
LambadA
Копить, копить, копить, копить, копить, копить, копить, копить, копить, копить, начать зарабатывать, копить, копить, копить, копить...
rg-45
застраховаться и самоубица.
но так чтоб незаподозрили facepalm
найти "бабушку" чтоб отписала хату.
но тут поработать "над собой" придётся hehe
Лежандр
Никак - было? Только украсть.. Pardon supercool
Яков_Лещ
Надо много трудиться. Smile
rover
Только быть одаренным, или преступным способом.
wasd
Дмитрий_053
Не как :facepalm:Сегодня хата стоит рубль,ты отложил этот рубль за 5ть лет,а хата стала стоить 3 рубля lol1 lol1
kolhoznik
н@еби ближнего своего. supercool
Яков_Лещ
Потом, сошёлся, что ли, на этих квартирах свет? Деды в землянках жили, в бараках, и ничего, зато какую страну построили! rlzz
Adaptechnic™
Всё просто. Придумываешь то, что людям надо, но ещё никто этого не воплотил. ВоплощаешЬ. Работаешь на основной работе, и на второй работе, на производстве и на продаже этого воплощения.
Через 10-12 лет БИНГО!!! У тебя есть сумма на первоначальный взнос! Ну а дальше берёшь ипотеку и въяп-шь дальше pst
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Потом, сошёлся, что ли, на этих квартирах свет? Деды в землянках жили, в бараках, и ничего, зато какую страну построили! rlzz



Ага... Тюрьму народов.. Good dns4
Яков_Лещ
Adaptechnic™ писал(а):

Всё просто. Придумываешь то, что людям надо, но ещё никто этого не воплотил. ВоплощаешЬ.



Потом приходит румяный дядя, показывает красную книгу, и остаёшься ты без, в лучшем случае, всего, или без всего, да ещё и в тюряге, как Ходорковский. Smile
Восьмеркин
с конца 96г понял что чтоб создать семью обязательно нужна своя квартира, начал копить, чем могли помогали родители какими-то своими сбережениями, я откладывал всю свою з/п тогда + после работы уезжал бомбить до ночи...удавалось отложить около $800-1000 в месяц, тратили в основном только пенсии родителей, и в основном только на питание, ходил реально в рванье. К середине 98г. нужная сумма была почти скоплена и обана август 98г...незадолго до него хватило ума всё перевести в баксы, в общем купили однуху у Рижской за $30т у хорошей знакомой родителей, она уезжала на пмж на родину в Алма-ату, сейчас одинока и ей 92 года, не знаю жива ли, в прошлом году созванивались..такие вот дела..
Adaptechnic™
Блин! Только щас понял, что ТС спрашивал не как заработать на квартиру, а как "заработать"!
Расходимся пацаны, стаська щас придёт и всё расскажет hehe

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (21 Марта 2018 00:31), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
мне всегда интересно было откуда деньги на машины типа ррс, гелики, ку7, и прочие прадо и лексус 570, там цена как квартира
таких сразу стрелять надо, я уже предлогал автору вкупе с Николаем из Майкопа образовать революционную тройку и приводить приговоры в исполнение, автору я бы дал парабеллум.
так автор сразу нутро своё трусливое показал, флаг с аватары убрал и с радаров пропал.
обосрался Smile
никакой он не коммунист, не патриот и не большевик.
своя рубаха ему ближе к телу, такой в 41 при первом выстреле уже зиговал бы в окопах противника.
не слушайте его.
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

с конца 96г понял что чтоб создать семью обязательно нужна своя квартира, начал копить, чем могли помогали родители какими-то своими сбережениями, я откладывал всю свою з/п тогда + после работы уезжал бомбить до ночи...удавалось отложить около $800-1000 в месяц, тратили в основном только пенсии родителей, и в основном только на питание, ходил реально в рванье. К середине 98г. нужная сумма была почти скоплена и обана август 98г...незадолго до него хватило ума всё перевести в баксы, в общем купили однуху у Рижской за $30т у хорошей знакомой родителей, она уезжала на пмж на родину в Алма-ату, сейчас одинока и ей 92 года, не знаю жива ли, в прошлом году созванивались..такие вот дела..



Не путай те цены с нынешними..Жилье подскочило не в разы, а в десятки раз, а доходы ненамного.. supercool Сейчас таксуя ты только на сортир в однушке заработаешь лет за 5.. nea
Яков_Лещ
Сейчас таксуя зарабатывают трудолюбие мигранты. Smile
rover
Adaptechnic™
Цитата:

Через 10-12 лет БИНГО!


Да за 10 лет можно накопить на двушку в провинции.
Самое главное, это жить скромно и не вестись на женщин.
И никаких кредитов-фантиков. Все по потребности и ничего более. Даже одно из блюд дневных - доширак, а кутить умеренно, купив бутылку водки и растянув ее на полгода hehe
Но от женщин бежать как от чумы.
Про машину забыть и чаще ходить пешком.

А то у нас не успел отучиться, уже алименты торчит. Только женился - жена шепчет - давай кредит на ипотеку возьмем для машины/телевизора? А то меня подруга пилит. И мужик начинает размениваться на мелочи hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

antipinoman писал(а):


так автор сразу нутро своё трусливое показал, флаг с аватары убрал и с радаров пропал.
обосрался Smile
никакой он не коммунист, не патриот и не большевик.
своя рубаха ему ближе к телу, такой в 41 при первом выстреле уже зиговал бы в окопах противника.
не слушайте его.



antipinoman
таксуя ты тока гиморой заработаешь
я знаю как заработать но не скажу, тутошние ханжи меня начнут обвинять во всех грехах включая убийство кеннеди
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

мне всегда интересно было откуда деньги на машины типа ррс, гелики, ку7, и прочие прадо и лексус 570, там цена как квартира
таких сразу стрелять надо, я уже предлогал автору вкупе с Николаем из Майкопа образовать революционную тройку и приводить приговоры в исполнение, автору я бы дал парабеллум.
так автор сразу нутро своё трусливое показал, флаг с аватары убрал и с радаров пропал.
обосрался Smile
никакой он не коммунист, не патриот и не большевик.
своя рубаха ему ближе к телу, такой в 41 при первом выстреле уже зиговал бы в окопах противника.
не слушайте его.


Антипониман, я конечно понимаю, что в России, в отличии от всего мира, сверхботатые только те, кто обворовал народ, присосавшись к власти.
Но среди богатых и очень обеспеченных людей тоже есть те, кто смог организовать свой бизнес честным путём. И могут себе позволить хорошие машины.
Что ж ты всех под одну гребёнку то? Забрать и поделить.
Необходим индивидуальный подход.
Организовал производство входных дверей, с самого начала ишача в гараже, перейдя трудом в солидную фирму - маладец!
За что ж такого стрелять?
А то так никто не захочет именно что работать, и все будут нищими.
Smile
Darth
Adaptechnic™ писал(а):

Блин! Только щас понял, что ТС спрашивал не как заработать на квартиру, а как "заработать"!
Расходимся пацаны, стаська щас придёт и всё расскажет hehe



Стаська же с бюджетом не работал - кули он знает pst
*Kostik*
Дмитрий_053
купи студию, на них сейчас цены как на паркетник корейский
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):


Организовал производство входных дверей, с самого начала ишача в гараже, перейдя трудом в солидную фирму - маладец!
За что ж такого стрелять?
А то так никто не захочет именно что работать, и все будут нищими.
Smile



Стрелять не надо, достаточно обобрать до копеечки или отжать дело. Чтоб не забывал, кто тут хозяева. gpn

З.Ы а там и надо, чтоб все были нищие и зависели от власти во всем, как в совке. hehe
antipinoman
Adaptechnic™
всё у вас, на голову ушибленных - через жопу.
ну ни грамма чувства юмора нету, ни грамма facepalm
а то что ты про производство дверей в гараже пишешь - это чистый абстракцыанизьм, при нынешнем кровавом режыме честный и частный бизнесс невозможен в принципе, и честный человек себе при этом режыме квартиру купить никак не может! только если он к режыму примазавшийся, на взятках и откатах разжирел и купил.
тока так.
я например честный человек и о квартирах даже не помышляю, куда мне с моими доходами(((
Adaptechnic™
Darth писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Блин! Только щас понял, что ТС спрашивал не как заработать на квартиру, а как "заработать"!
Расходимся пацаны, стаська щас придёт и всё расскажет hehe



Стаська же с бюджетом не работал - кули он знает pst


Ну так можно же всегда наиб-ь ближнего своего 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

antipinoman писал(а):

Adaptechnic™
всё у вас, на голову ушибленных - через жопу.
ну ни грамма чувства юмора нету, ни грамма facepalm
а то что ты про производство дверей в гараже пишешь - это чистый абстракцыанизьм, при нынешнем кровавом режыме честный и частный бизнесс невозможен в принципе, и честный человек себе при этом режыме квартиру купить никак не может! только если он к режыму примазавшийся, на взятках и откатах разжирел и купил.
тока так.
я например честный человек и о квартирах даже не помышляю, куда мне с моими доходами(((


Ну ты прям сам без юмора )
Я ж тоже пошутил, хоть и натужно )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы