Страница 3 из 3
Цифра
тест-пилот
Сделай одолжение - не тупи, а? Ты купил купил жене, но рекламируешь ты его нам.
Александдр
Artem22 писал(а):

да усё просто шо шаравары, народ берёт машину не ради понтов а шобы ездить туда куда автобусы и электрички путь не знают, это необходимость supercool


Смешная шутка hehe

Сотрудница ездит на СХ5, грит - надо менять на СХ9. Потому что ХОЧУ. Потому что собираемся в Крым, а СХ5 маленькая (их 2+2 чел). (деньги есть, но не столько чтоб без напряга и кредита взять новый кроссовер)

Товарищ ездит на нескольколетней ОАстраJ, грит, надо брать ПаджероСпорт, ща новый вышел, красавец. Да и астру после 7 лет в трейдин не возьмут...( 63 )
Только денег - на житьё и минус ипотека.

Ну конечно же это не понты а необходимость. ROFL

И это просто 2 ближайших примера.
Hudoi
завидно что ли ?
и почему колхозники, сам далеко от них ушел ? hehe Drinks or Beer bboyan
FHR
Александдр
твои каллеги - нищеебы. рассекают в бабкиной хате но комплексы заедают псевдокроссоверами
DerDen
SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

Бермадей писал(а):

тест-пилот писал(а):


откуда у колхозников деньги на новые ведра


На самом деле, колхозники, они не такие уж и колхозники, в том понимании, в котором ты думаешь, на самом деле, сегодняшние колхозники по уровню доходов зачастую обгоняют горожан, аристократов и нтилигентов. Куда ни плюнь - тракторист на шевиниве, слесарюга на гранте, агроном - на Л200 и такдалее, а председатели колхозов уже давно неездят на НИВАх или УАЗиках, а всё чаще на кукурузерах и прочих туварегах.


Это говорит лишь о том, что воруют не стесняясь

у кого воруют? Обосной


Комбикорм, зерно, гсм, что там ещё списдить можно, что тебе обосновать когда я это своими глазами наблюдаю регулярно? 90% причин обращений из с/х отрасли на установку автоматики- ВОРУЮТ!
FHR
viper31 писал(а):

кекс сам еще недавно на красненьком ситроене рассекал pst


мож он Свой среди чужих и чужой среди своих dns4
Александдр
FHR писал(а):

Александдр
твои каллеги - нищеебы. рассекают в бабкиной хате но комплексы заедают псевдокроссоверами


Дык а я за шо.

А той, на тесной сх5, я сказал, что самый мой оккуенный трип в Крым был на восьмёрке втроём и тесно не было ни разу gpn
Extreme
Александдр писал(а):

самый мой оккуенный трип в Крым был на восьмёрке втроём


Тогда деревья были больше, трава зеленее, а бабы сисястей supercool
Щас бы рванул на восьмёрке? hehe
Александдр
Extreme
Да с удовольствием gpn
Не в этом дело, а в глупом стремлении за новой и дорогой железкой ради "чтоб круче чем у других". Только само по себе обладание ей счатьем -то и не является. Наверно.
Посему упираться и себя мучить ради чего то, не приносящего счастья -глупо.
брат шумы
DerDen писал(а):

Комбикорм, зерно, гсм, что там ещё списдить можно, что тебе обосновать когда я это своими глазами наблюдаю регулярно? 90% причин обращений из с/х отрасли на установку автоматики- ВОРУЮТ!


ты реально веришь,что можно с3.14здеть бензина или комбикорма столько,чтоб хватило на новую гранту? и при этом никто этого не заметил?
тест-пилот
Hudoi писал(а):

завидно что ли ?
и почему колхозники, сам далеко от них ушел ? hehe Drinks or Beer bboyan


да я колхозник, но я не настока богат чтоб покупать новую гранту
Бермадей
DerDen писал(а):

Комбикорм


Pardon в расфасованной упаковке, хранится поштучно на складах, каждый кулёчек просчитан и имеет своё назначение по транзитному листу.
DerDen писал(а):

зерно


На поле сидит смотрящий, комбайны отгруджают в камазы, на которых стоят треккеры и глонасы, на зернотоку на весовой видеоконтроль и ещё один смотрящий, отпуск зерна по весам, везде камеры и колючая проволока.
DerDen писал(а):

гсм


На складах ГСМ везде камеры и ДУТЫ - в бочках, в бензовозах, в баках траткоров, расход мониторится специальной службой, если есть сливы - автоматически вылет с работы.
DerDen писал(а):

что там ещё списдить можно


а и пи8здец! Ничего ты там не спи9здишь, с голоду нород помирать будет, а ни колоска не возьмёшь у капиталистов.
Victkh
Александдр писал(а):

Artem22 писал(а):

да усё просто шо шаравары, народ берёт машину не ради понтов а шобы ездить туда куда автобусы и электрички путь не знают, это необходимость supercool


Смешная шутка hehe

Сотрудница ездит на СХ5, грит - надо менять на СХ9. Потому что ХОЧУ. Потому что собираемся в Крым, а СХ5 маленькая (их 2+2 чел). (деньги есть, но не столько чтоб без напряга и кредита взять новый кроссовер)

Товарищ ездит на нескольколетней ОАстраJ, грит, надо брать ПаджероСпорт, ща новый вышел, красавец. Да и астру после 7 лет в трейдин не возьмут...( 63 )
Только денег - на житьё и минус ипотека.

Ну конечно же это не понты а необходимость. ROFL

И это просто 2 ближайших примера.


И у меня такие же деятели есть, меняют 1-2 летние тачки просто потому что понравилась другая или вообще просто захотелось. И ладно бы с тумбочки доставали, нее - в кредиты лезут
Илья В.
Artem22 писал(а):

он просто врёт, в Кирове от 8 до 17 тыс зп



Ага и устроиться на такие деньжищщи можно только через своих pst pst pst
мертвая голова
тест-пилот
Угу, бмв и мазда есть и совсем нет каких то 400 тыр на гранту ?
hehe бмв поди по сотке в год просит если не чинить запчастями от таза.
DerDen
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):

Комбикорм, зерно, гсм, что там ещё списдить можно, что тебе обосновать когда я это своими глазами наблюдаю регулярно? 90% причин обращений из с/х отрасли на установку автоматики- ВОРУЮТ!


ты реально веришь,что можно с3.14здеть бензина или комбикорма столько,чтоб хватило на новую гранту? и при этом никто этого не заметил?


Ты просто не в теме, а ещё грузишь.. facepalm
брат шумы
DerDen писал(а):

брат шумы писал(а):
DerDen писал(а):
Комбикорм, зерно, гсм, что там ещё списдить можно, что тебе обосновать когда я это своими глазами наблюдаю регулярно? 90% причин обращений из с/х отрасли на установку автоматики- ВОРУЮТ!

ты реально веришь,что можно с3.14здеть бензина или комбикорма столько,чтоб хватило на новую гранту? и при этом никто этого не заметил?

Ты просто не в теме, а ещё грузишь..


да понятно,что ты не в теме . тебе всё подробно расписал бармадей
Бермадей писал(а):

DerDen писал(а):
Комбикорм

в расфасованной упаковке, хранится поштучно на складах, каждый кулёчек просчитан и имеет своё назначение по транзитному листу.
DerDen писал(а):
зерно

На поле сидит смотрящий, комбайны отгруджают в камазы, на которых стоят треккеры и глонасы, на зернотоку на весовой видеоконтроль и ещё один смотрящий, отпуск зерна по весам, везде камеры и колючая проволока.
DerDen писал(а):
гсм

На складах ГСМ везде камеры и ДУТЫ - в бочках, в бензовозах, в баках траткоров, расход мониторится специальной службой, если есть сливы - автоматически вылет с работы.
DerDen писал(а):
что там ещё списдить можно

а и пи8здец! Ничего ты там не спи9здишь, с голоду нород помирать будет, а ни колоска не возьмёшь у капиталистов.

Extreme
Столько оборудования для слежки
Проще дать людям спистить, наверно дешевле обойдётся hehe
Andrey163
тест-пилот писал(а):

Hudoi писал(а):

завидно что ли ?
и почему колхозники, сам далеко от них ушел ? hehe Drinks or Beer bboyan


да я колхозник, но я не настока богат чтоб покупать новую гранту

дичь
дмитрийй
Extreme писал(а):

Столько оборудования для слежки
Проще дать людям спистить, наверно дешевле обойдётся hehe

как бы да
Limon
мертвая голова писал(а):

бмв поди по сотке в год просит если не чинить запчастями от таза.


бмв не ломается, ты чё не знал
Ромег 2.0
в моей деревне, есть три места для работы - красное и белое, дикси, верный и пятерочка.



так вот на чем приезжают продавщицы на работу с ЗП макс 25 тыр? новые солярис-авео и проч. как так? bboyan
802
Ромег 2.0 писал(а):

так вот на чем приезжают продавщицы на работу с ЗП макс 25 тыр? новые солярис-авео и проч. как так?



У них есть пелотка - это такая приспособа, которая способствует появлению дополнительных ништяков, в отличае от йуха, который помогает пройопывать бабло hehe
Ромег 2.0
802 писал(а):

У них есть пелотка - это такая приспособа, которая способствует появлению дополнительных ништяков, в отличае от йуха, который помогает пройопывать бабло




увы, эти пейлотки точно не помогу заработать bboyan Pardon
Rover_61reg
802 писал(а):

У них есть пелотка - это такая приспособа,


баян вспомнился https://youtu.be/hO3uBbPFoNo?t=1m29s
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы