Страница 1 из 2
Meffex
Сабж. Хочу детенышу, но хочется, чтоб и меня тоже выдержал Smile
тест-пилот
у меня есть у сына, по сути колесики больше чуть чуть.
а еще лучше - самокат на аккуме ксиоми - круче инрушка
Extreme
Meffex писал(а):

чтоб и меня тоже выдержал


а чо бывают грузовые гироскутеры? hehe
-alex-
Meffex писал(а):


Гироскутер выбирали?


Каждый год тут выбирают - ищи.
Vlad B
Забудь про гироскутер если ты больше 90кг.

Из ходовых - Kiwano, но только настоящий, он стоит от 21000руб, что дешевле - подделки.

Вся остальная шляпа что продается - китайские поделки.
То что пишут, что там аккумуляторы Самсунг -90% враньё, просто наклейка на пачке, внутри китайские аккумы ноунейм.

Почитай статью и подобные https://geeksus.ru/rejtingi/giroskuteri-2017/

Так называемый "бренд" Smart Balance - это всего лишь аббривиатура которую используют китайцы, такого бренда не существует, а если кто-то говорит, что торгует настоящим "Smart Balance" нагло врет.

Из китайщины лучше всего брать поделки под названием Smart Balance 10.5 Premium/Pro на электронике фирмы Tao-Tao, они отличаются тем, что их модно подключить к смартфону и настраивать, их часто продают как "Гироскутер с приложением". Ценник на них 9-12тыр в зависимости от наглости продавца.
У меня у мелкого Smart Balance 10.5 Premium на платах Tao-Tao, хоть и китайщина, но держит заряд честно, вскрывал его, внутри платы Tao-Tao, но не гермечены от влаги.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Extreme писал(а):

Meffex писал(а):

чтоб и меня тоже выдержал


а чо бывают грузовые гироскутеры? hehe



По асфальту они еще едут, но на грунте могут ездить только легкие хомосапиенсы, иначе он запинается колесами и можно уепаться в землю. Pardon
antipinoman
тут, епт, сто тридцать тысяч тем про гироскутер, в т.ч. и моя Smile

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Vlad B писал(а):

Забудь про гироскутер если ты больше 90кг


не согласен, я вешу 110, ездию за пивом пять километров туда и стока же обратно.
в горку да, пешком((
Vlad B
antipinoman писал(а):

тут, епт, сто тридцать тысяч тем про гироскутер, в т.ч. и моя Smile

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Vlad B писал(а):

Забудь про гироскутер если ты больше 90кг


не согласен, я вешу 110, ездию за пивом пять километров туда и стока же обратно.
в горку да, пешком((



По асфальту, на грунте ты уепешься сразу.
СанёкСтавропольский
Meffex
А детёныш права на мотоцикл уже получил, чтобы можно было на гтроскутере гонять. Кстати, регистрировать гироскутер как собираешься, без проблем? Как мотоцикл? Wink
Там, ессичё, моторчик ватт 600. А вся хрень двухколёсная мощнее 250 Вт, считается мотоциклом, требует регистрации с номерами и права категории А lol1 Pardon 63
Kuba
от песты до космаса pst pst
svarnoi
Сам жиробас конченный и ребятенка приучает.
Глядите, это все американские проделки все эти гироскутеры куютеры.
В 30 лет сердечная мышца жиром станет заплывать и пеcда. Если до 50-ти протянете то мышицы на ногах атрофируются и буите ползать как змеи.
Тут без скутера куютера уже без зарядки некоторым на своих 2-их ходить тяжело. Самостоятельное Движение-это жизнь, гироскутеры куютеры-это СМЕРТЬ. supercool Smile
Meffex
svarnoi писал(а):

Сам жиробас конченный и ребятенка приучает.
Глядите, это все американские проделки все эти гироскутеры куютеры.
В 30 лет сердечная мышца жиром станет заплывать и пеcда. Если до 50-ти протянете то мышицы на ногах атрофируются и буите ползать как змеи.
Тут без скутера куютера уже без зарядки некоторым на своих 2-их ходить тяжело. Самостоятельное Движение-это жизнь, гироскутеры куютеры-это СМЕРТЬ. supercool Smile


Просрался? Иди на +уй
А как будут ездить все эти гироскутеры с велосипедами на велосипедных дорожках Мск? Там даже светофоры поставили только для велосипедов.... Pardon
Алексис
Meffex писал(а):

Сабж. Хочу детенышу, но хочется, чтоб и меня тоже выдержал Smile



А зачем он нужен? Это просто сейчас модно. Кататься где? Если только в парке. Но туда надо доехать, везти его надо. Так то он тяжелый. Вокруг дома кататься? Он не очень то устойчив, через поребрики он не проезжает, едешь чуть на согнутых ногах, устаешь.
Meffex
Алексис писал(а):

А зачем он нужен? Это просто сейчас модно. Кататься где?


Есть где. Я не про философию спрашиваю, а про гироскутер
Vlad B
svarnoi писал(а):

Сам жиробас конченный и ребятенка приучает.
Глядите, это все американские проделки все эти гироскутеры куютеры.
В 30 лет сердечная мышца жиром станет заплывать и пеcда. Если до 50-ти протянете то мышицы на ногах атрофируются и буите ползать как змеи.
Тут без скутера куютера уже без зарядки некоторым на своих 2-их ходить тяжело. Самостоятельное Движение-это жизнь, гироскутеры куютеры-это СМЕРТЬ. supercool Smile



Эй придурок химкинский, ты пробовал хоть километр проехать на гирике?
Это нагрузка для ног побольше чем на велосипете. lol1
СанёкСтавропольский
KarapuZ писал(а):

А как будут ездить все эти гироскутеры с велосипедами на велосипедных дорожках Мск? Там даже светофоры поставили только для велосипедов.... Pardon


Никак. Гироскутер, по закону - равно- мотоцикл lol1
Алексис писал(а):

Meffex писал(а):

Сабж. Хочу детенышу, но хочется, чтоб и меня тоже выдержал Smile


А зачем он нужен? Это просто сейчас модно. Кататься где? Если только в парке. Но туда надо доехать, везти его надо. Так то он тяжелый. Вокруг дома кататься? Он не очень то устойчив, через поребрики он не проезжает, едешь чуть на согнутых ногах, устаешь.


По дорогам общественного пользования. При наличии прав категории А lol1 Pardon
Remm
https://youtu.be/F7h6O-7T-aE

Последний раз редактировалось: Remm (22 Апреля 2018 21:52), всего редактировалось 1 раз
Алексис
Meffex писал(а):

Алексис писал(а):

А зачем он нужен? Это просто сейчас модно. Кататься где?


Есть где. Я не про философию спрашиваю, а про гироскутер


Тогда колеса побольше. И вперед. Влад писал про них.
имярек
тест-пилот писал(а):


а еще лучше - самокат на аккуме ксиоми - круче инрушка



именно такой заказал себе.. жду.. на работу буду гонять... и для ребенка заказал дополнительные ручки.. ребенка в садик, сам на работу погнал.. благо от дома до работ велодорожка имеется.. он по умолчанию 25 км/ч выдает, но уже есть прошивка увеличивающая мощность и отключение торможение двигателем

gpn
https://www.youtube.com/watch?v=jEY4y70O16k
Guk
Купите себе велики и не пудрите мозги. supercool
Алексис
Guk писал(а):

Купите себе велики и не пудрите мозги. supercool



велики есть, хочется идти в ногу со временем.
Remm
Алексис писал(а):

Guk писал(а):

Купите себе велики и не пудрите мозги. supercool



велики есть, хочется идти в ногу со временем.



успехов вам, с гироскутером Smile :

https://youtu.be/ncMniUFD7Qs
Алексис
Remm писал(а):

Алексис писал(а):

Guk писал(а):

Купите себе велики и не пудрите мозги. supercool



велики есть, хочется идти в ногу со временем.



успехов вам, с гироскутером Smile :

https://youtu.be/ncMniUFD7Qs



поищи тоже самое с великами
JENICH
В прошлом году мужичек с сыном вышли испытывать только что купленный гироскутер. Я мимо как раз шел. Мужик наклонился как то слишком сильно вперёд и стал набирать самопроизвольно скорость и в итоге завалился. Походу что то сломал себе так как долго лежал , родственники пришли и скорую ждали. Сигвей в этом плане более управляемый. Руль подал на себя и тормознул. Вообще я бы лучше электро велосипед .
svarnoi
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

Сам жиробас конченный и ребятенка приучает.
Глядите, это все американские проделки все эти гироскутеры куютеры.
В 30 лет сердечная мышца жиром станет заплывать и пеcда. Если до 50-ти протянете то мышицы на ногах атрофируются и буите ползать как змеи.
Тут без скутера куютера уже без зарядки некоторым на своих 2-их ходить тяжело. Самостоятельное Движение-это жизнь, гироскутеры куютеры-это СМЕРТЬ. supercool Smile



Эй придурок химкинский, ты пробовал хоть километр проехать на гирике?
Это нагрузка для ног побольше чем на велосипете. lol1


Травка зеленеет,
Солнышко блестит.
Самокат с дурдома
К Владику летит 63

Ты вообще что то понимаешь в физиологии человека?:Ходить и двигаться надо не для того чтобы ноги накачивать.Это нужно чтобы у тебя система кровообращения работала правильно.Кому ты нахрен будешь нужен, придурь ментовская, в гробу с накачаными икрами. lol1 ты себя лишаешь движения, потому и загнесся без него...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы