Страница 1 из 2
Adaptechnic™
ну судя по каментам, да?

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1775424.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Прям ни одного представителя типа стасика
совсем беда, видео не могут нормально нарисовать, телеграм не могут заблокировать, яп не курируют hehe
Adaptechnic™
Ленивец писал(а):

шо лол кому-то нужен


а при чём тут лол? Лол это помойка, а я про яп говорил Smile
Люрр
ленивка, если не будешь меня слушаться, станешь таким же дибилом как гавнотехник, у тебя никогда не будет желтых штанов, и каждый пацак не будет тебе два раза ку делать Pardon
Adaptechnic™
еси чо, я очень поддерживаю нашего Президента - повышение налогов, ндс до 30%, бенз за 90, пенсионный возраст до 70, отмену буржуйских лекарств тоже очень поддерживаю. А тех кто бузит по поводу мусорок, вообще сажать предлагаю gpn gpn

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а пенсии предлагаю не только начислять в баллах, но и выдавать в них же Good
клал ессичо
poliman
это не япе белоленточники
это на лоле чрез чур много запутинцев
обьясняется просто, форум московский, москва ничего менять не хочет
на регионы ей посрать
а на япе народ со всего мира сидит
antipinoman
клал восемь раз
XADZZOX
poliman писал(а):

это на лоле чрез чур много запутинцев


На самом деле дураков не так уж и много, просто они кем то грамотно расставлены - на каждом шагу pst
Dangerous
Даёшь Махнофщину!
gpn
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

клал


antipinoman писал(а):

клал восемь раз


класть на Президента чревато supercool
viper31
Вы представьте просто, что путина нет.
Gravesen
На япе стариков заминусят и их методички буду никому не видны.
Adaptechnic™
Gravesen писал(а):

На япе стариков заминусят и их методички буду никому не видны.


Какая хорошая функция. Я пожалуй переезжать буду
rezident
Когда нада наберут будет больше всех. А пока нескольких хватает. В лепрозории про дырляндию пасутся.
Gravesen
Ленивец писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Gravesen писал(а):

На япе стариков заминусят и их методички буду никому не видны.


Какая хорошая функция. Я пожалуй переезжать буду


Плюсану


стариков=стасиков
Cray
Пока не приняли закон.

Вот такой пост на сколько потянет? Smile

https://coub.com/view/132ti9
max50
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):
это на лоле чрез чур много запутинцев
На самом деле дураков не так уж и много, просто они кем то грамотно расставлены - на каждом шагу


вам надо было 18 марта всё-таки сходить на выборы и посмотреть через прозрачные стенки избирательной урны, с какой отметкой туда кидают листики ваши соседи. Половина из них падает наверх буквами и всё видно. Ну так, чтоб не жить в виртуальном мире и вернуться в настоящий.

А ещё лучше было наблюдателями устроиться. Очень мозги прочищает.

И тогда пришлось бы другое объяснение придумывать. Например, что ваши соседи все дураки, и только вы умный один. Ну вообще повод задуматься неплохой.

Я сам когда был белолентозным, и когда меня некому было учить белоленточеству (не было их) первые уроки получил на выборах 2004, куда отправился наблюдателем от Глазьева. Это мог сделать любой тогда. да и сейчас.

Последний раз редактировалось: max50 (22 Апреля 2018 16:50), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

Какая хорошая функция. Я пожалуй переезжать буду


Я давно там. Слишком народу много. Общаешься как в толпе. Плюсы есть, конечно. На япе не принято для убедительности аргументов, разбавлять их потоками грязи, там за это накажут так или иначе. Ради эксперимента создал клона с лоломанерами, вернее с самыми легкими их проявлениями. Клона хватило ненадолго, хотя и клон был весьма креативным и радующим часть сообщества. hehe Забанили быстро. Pardon
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Какая хорошая функция. Я пожалуй переезжать буду


Я давно там. Слишком народу много. Общаешься как в толпе. Плюсы есть, конечно. На япе не принято для убедительности аргументов, разбавлять их потоками грязи, там за это накажут так или иначе. Ради эксперимента создал клона с лоломанерами, вернее с самыми легкими их проявлениями. Клона хватило ненадолго, хотя и клон был весьма креативным и радующим часть сообщества. hehe Забанили быстро. Pardon


видимо там имеются модераторы и администраторы. supercool

Добавлено спустя 25 секунд:

max50 писал(а):

ваши соседи все


Adaptechnic™ писал(а):

еси чо, я очень поддерживаю нашего Президента - повышение налогов, ндс до 30%, бенз за 90, пенсионный возраст до 70, отмену буржуйских лекарств тоже очень поддерживаю. А тех кто бузит по поводу мусорок, вообще сажать предлагаю
а пенсии предлагаю не только начислять в баллах, но и выдавать в них же


supercool

Добавлено спустя 29 секунд:

PS и очень надеюсь что затягивать с этим не будут Good
XADZZOX
Adaptechnic™
еси чо, инициативы такой вроде нет. Но реакция показательная gpn

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

вот гады, требуют мой номер телефона hehe
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

видимо там имеются модераторы и администраторы.


И там оне обезличенные боты, то есть модер типо под клоном hehe Ни буя ты ему лично не предъявишь.
Еще там убивает дебильная практика оценки правильности принятия решения модером. То есть он тебя окуячивает наказанием и тут же пишется, что то вроде: правильность принятого решения составляет 19%.
Этож пистетс pst
Есть там такой модер-бот Формалин. Так вот я под клоном скреативил рассказик о логике наказания и логике погрешности принятия решения:
Вон почитайте мое
http://www.yaplakal.com/forum14/topic523597.html
max50
XADZZOX писал(а):

я под клоном скреативил рассказик о логике наказания и логике погрешности принятия решения


взрослый, вроде бы, человек facepalm
XADZZOX
max50 писал(а):

взрослый, вроде бы, человек


Ога, осуди, только поразвернутей, не ограничивай себя.
Ты вот , молодой, тут время убиваешь. Почему? Буй не стоит или радоваццо жизни не умеешь? 63

Зы. А ваще заметил, у путенистов одну особенность - при любом случае стараются задеть лично человека . В методичках так прописано? pst

Последний раз редактировалось: XADZZOX (22 Апреля 2018 17:38), всего редактировалось 1 раз
max50
XADZZOX писал(а):

тут время убиваешь. Почему?


работы навалило, приходится выходные за компом проводить. я, кстати, сюда иногда по нескольку месяцев не захожу. А как зайду - сразу десяток одних и тех же активистов на каждый мой пост набрасываются в течение 30 минут, и ты один из них
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы