Страница 2 из 2
XADZZOX
max50 писал(а):

XADZZOX писал(а):
тут время убиваешь. Почему?

работы навалило, приходится выходные за компом проводить. я, кстати, сюда иногда по нескольку месяцев не захожу.


1. Внимательно посмотри лол и ты никогда не увидишь меня тут в рабочее время.
max50 писал(а):

А как зайду - сразу десяток одних и тех же активистов на каждый мой пост набрасываются в течение 30 минут, и ты один из них


2. Вот возьми хотя бы эту тему, сделай одолжение и внимательно снова проследи кто тут к кому набросился. Ты удивишься 63 Оказывается это ны набросился на меня за попытку шутливо представить ситуацию с дураками, никого при этом не оскорбляя и не идентифицируя как адресат этой шутки.
Не мни из себя ккуй знает какую важную персону 63
max50
да, наверно это так. зря я сюда вообще полез, тут у вас гнездо. воркуйте дальше.
Adaptechnic™
Цитата:

На юриста Дмитрия Третьякова завели первое в России уголовное дело за репост в Telegram. Его обвиняют в публичных призывах к экстремизму. Об этом рассказала правозащитник «Открытой России» Валентина Дехтяренко.

Поводом для обвинений стал пост журналиста Аркадия Бабченко, посвященный анализу последствий антикоррупционных митингов 12 июня 2017 года. Через сутки, 13 июня, Третьяков сделал репост этой записи из telegram-канала Бабченко в чат сторонников Алексея Навального.

Дехтяренко отметила, что репост был сопровожден коротким комментарием Третьякова — «Согласен». Эксперты признали эту запись «призывом-воззванием к осуществлению экстремистской деятельности» и завели уголовное дело.
Примечательно, что к самому автору — Аркадию Бабченко — у правоохранительных органов нет претензий по поводу этого поста, к тому же он сейчас проживает за границей и не доступен для российского правосудия.

Возбудили уголовное дело против Третьякова в январе 2018 года. 14 марта его задержали, а уже 16 марта по решению суда арестовали на два месяца. Юрист подал жалобу на арест, но 3 апреля она была отклонена.

gpn

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (22 Апреля 2018 17:53), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
max50 писал(а):

да, наверно это так. зря я сюда вообще полез, тут у вас гнездо. воркуйте дальше.


Ога, ты же весь такой в белам пальте 63
Cray
В цифрах есть какая то магия.
За союз в 91-м проголосовало 76,3 %
Tony999io
max50 писал(а):

XADZZOX писал(а):

тут время убиваешь. Почему?


работы навалило, приходится выходные за компом проводить.



чтож за работа такая которая на лоле
видать вове смачно лизать, когда его тут не хвалят 63

Добавлено спустя 47 секунд:

Cray писал(а):

В цифрах есть какая то магия.
За союз в 91-м проголосовало 76,3 %



а на прошлых выборах было 146% но тем не менее их признали честными и справедливыми pst
Adaptechnic™
пока только шутка.
Надеюсь, что только пока..

Цитата:

Президент подписал закон о введении «запрета на определенные действия».

Федеральный закон о введении «запрета на определенные действия» подписал президент Владимир Путин. Ранее нижняя палата Госдумы приняла этот законопроект в третьем чтении.

Как сообщают «Известия», в Уголовно-процессуальный кодекс внесены изменения. По новой статье 105.1 «Запрет определенных действий» подозреваемому или обвиняемому, по решению суда, может быть запрещено:

выходить в определенные периоды времени за пределы жилого помещения, в котором он проживает;
находиться в определенных местах, а также ближе установленного расстояния до определенных объектов, посещать определенные мероприятия и участвовать в них;
общаться с определенными лицами;
отправлять и получать почтово-телеграфные отправления; использовать средства связи и интернет;
управлять автомобилем или иным транспортным средством, если совершенное преступление связано с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
В ФЗ, однако, оговаривается, что в случае ЧП человек, которого коснулись ограничения, сможет вызвать скорую помощь, спасателей, аварийную службу или полицию по телефону без каких-либо санкций со стороны надзорного органа. Кроме того, телефон можно использовать для связи со следователем или дознавателем.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы