Страница 1 из 2
Proteus
Бу Андерссон рассказывает о своей ответственной должности на посту руководителя автомобильной индустрии в России в новом документальном фильме.

https://amsrus.ru/2018/04/20/bu-andersson-v-shoke-ot-avtovaza-ya-nikogda-ne-videl-nichego-podobnogo/
Dangerous
Да фсе там белолентошники, тока претворяются
в угоду царю штоп денег дал поболе.
supercool
poliman
на ютубе есть, но русских субов нема
https://www.youtube.com/watch?v=N-eX6kbm6cM
мож на днях выложутъ
но он по английски говорит, что уже неплохо

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

я начал смотреть, похъ на язык
бу по русски говорит pst
BPSNSK
Прогнило всё. И если ватанам всё это привычно и сладко, а люди с мозгами всё понимают, им это опротивело с рождения, наверное, и они всю жизнь тщетно пытаются мало-мальски вокруг себя что-то изменить к лучшему, т.к. глобально система не даст, то пришлые варяги из забугорной цивилизации просто в абуе от этого контраста - можно только представить, насколько.
poliman
34-00 вся суть про мимов!

вообщем посмотрел я фильм
никакого перевода не надо
кто более менее знает английский - все поймет
Зы мимо мразей надо ставить к стенке
уволил бу 50тыс чел, да видать мало

мне бу всегда симпатизировал
мужик он толковый
Восьмеркин
"я никогда не понимал чем в подвалах занимаются тысячи человек, мне говорили они занимаются неким "обслуживанием", но они постоянно пили чай, но в рабочие часы при закрытых дверях"...
т.е. даже на ГАЗе такого не было
facepalm
солнцеликий вождь обьяснял что эти люди нуждаются в поддержке, типа "градообразующее предприятие" facepalm
Limon
Бу лоханулся просто и решил все свои неудачи свалить на "место проклятое " hehe
max50
Limon писал(а):

свои неудачи свалить на "место проклятое "


а что там не так-то? я не понял. нормальный такой Автоваз, делает нормальные машины, их покупают..
Proteus
poliman писал(а):

мимо мразей надо ставить к стенке
уволил бу 50тыс чел, да видать мало


Во-первых, АвтоВАЗ теперь ездит по стране в надежде зазвать в Тольятти кучу инженеров (по крайней мере, официально). Меня сильно удивило, что сначала увольняли народ, теперь ездят по стране рекрутингом занимаются.

Во-вторых, толпы пьющих чай бездельников есть не только на ВАЗе.

Что с ними делать -- не понятно. Выгнать с работы -- эти голодранцы на всю страну выть начнут. А властям нужен лояльный электорат. Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

max50 писал(а):

нормальный такой Автоваз, делает нормальные машины, их покупают..


Беда в том, что 10 лет назад ВАЗ контролировал половину рынка, а теперь нет и четверти Pardon
Art_16R
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11337770#11337770
bboyan

мим сказал что вы всё неправильно поняли, он не это имел ввиду bboyan
poliman
власти надо дать зеленый свет бизнесу, тогда и рабочие места будут для бездельников из тольяти

но там ужэ чаи не погоняешь, как привыкли на заводах.
совок кончился.

зы тоже самое будет и на русале
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

"я никогда не понимал чем в подвалах занимаются тысячи человек, мне говорили они занимаются неким "обслуживанием", но они постоянно пили чай, но в рабочие часы при закрытых дверях"...
т.е. даже на ГАЗе такого не было
facepalm
солнцеликий вождь обьяснял что эти люди нуждаются в поддержке, типа "градообразующее предприятие" facepalm


это ремонтники. они гоняют чаи до момента поломки. потом пашут пока не починят...ну т.е. это примерно как пожарные. lol1 насчет тысяч не скажу сколько их там Pardon теоретически можно уволить в надежде, что не "загорится" supercool
Proteus
poliman писал(а):

власти надо дать зеленый свет бизнесу


Не будет этого.
alexandro70
TRANS MISSION писал(а):

это ремонтники. они гоняют чаи до момента поломки. потом пашут пока не починят...ну т.е. это примерно как пожарные. насчет тысяч не скажу сколько их там теоретически можно уволить в надежде, что не "загорится


странно,что его удивило
Цитата:

На одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за то, что отдыхала. Это была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера. Проще говоря — ремонтники. Они получали зарплату, только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги.

Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха. Во-вторых, они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности.

poliman
Proteus писал(а):

poliman писал(а):

власти надо дать зеленый свет бизнесу


Не будет этого.

значит покупая ваз вы будете оплачивать зп тысячам лентяев из подвалов, их зп за ничего не делание ляжет в стоимость автомобиля

а чтобы итоговая цена автомобилей ваз не была слишком дорогой, государство повысит пошлины на все иномарки, чтобы был стимул покупать 'дешевый' ваз
т о каждый россиянен оплатит зп ненужным людям на заводе, изза поддержки властью этих лентяев вы заплатите дороже за любой другой автомобиль, новый или бушный без разницы

будете меньше есть, а в Тольятти будут жить тысячи бездельников за ваш щет
Proteus
poliman писал(а):

значит покупая ваз вы будете оплачивать зп тысячам лентяев из подвалов



Буду я покупать ВАЗ -- не буду я покупать ВАЗ, зп тысячам лентяев оплатят из моих налогов cry
Бамбук
poliman писал(а):

власти надо дать зеленый свет бизнесу


Было бы надо - дали бы.
Proteus
poliman писал(а):

будете меньше есть, а в Тольятти будут жить тысячи бездельников за ваш щет



Вот я Газель не купил, но НиНо на ГАЗе бездельники не голодают, ибо "газзавас" bboyan
Rainbuzzz
Задача бу, что на ГАЗе, что на ВАЗе была одна- организовать на аборигенских мощностях производство иномарок и одновременно вешать лапшу на уши доверчивым аборигенам с готовностью внимающим, как они плохо жили и как скоро заживут новой прекрасной жизнью.
Главный показатель, без лирики и соплей, для любого бизнеса- чистая прибыль и востребованность продукции на рынке.
У ВАЗа до прихода Бу с этим было все в ажуре, что подтверждают отчеты международных аудиторов в свободном доступе и статистика/рейтинги продаж.
Сказочник Бу сбросил всю социалку, уменьшил до безобразия земельный налог при помощи госструктур, оптимизировал численность до отверточной- а чистые убытки с 2013 года многомиллиардные. А в рейтингах "вазовские" модели теперь то и дело теснятся корейцами...
Хотя лирика и документалнофэнтэзийные фильмы вещь мб и неплохая, но лучше опираться на факты.
TRANS MISSION
Rainbuzzz писал(а):


Сказочник Бу сбросил всю социалку, уменьшил до безобразия земельный налог при помощи госструктур, оптимизировал численность до отверточной- а чистые убытки с 2013 года многомиллиардные. А в рейтингах "вазовские" модели теперь то и дело теснятся корейцами...
Хотя лирика и документалнофэнтэзийные фильмы вещь мб и неплохая, но лучше опираться на факты.


так его и поставили т.к. сами единоросы это хотели сделать. но не могли. народ не понял бы. а тут типа это не мы видите вон иностранец "оптимизирует" facepalm конструкторов не он разогнал, а француз в нтц
JENICH
ну уволят ремонтников. встанут к приеру линии, кто будет ковырятся? или он думает что новый пришел и тутже все исправил7 . годы потребуются что бы подобрался слаженный коллектив и обучился.
Серый110
Уволить несколько тысяч ремонтников, оставить сотню, что бы работали, а не чай пили. Какая-никакая экономия.
poliman
JENICH писал(а):

ну уволят ремонтников. встанут к приеру линии, кто будет ковырятся? или он думает что новый пришел и тутже все исправил7 . годы потребуются что бы подобрался слаженный коллектив и обучился.

а на заводах запада тоже содержут тысячи чаепивцев?
Серый110
poliman писал(а):

JENICH писал(а):

ну уволят ремонтников. встанут к приеру линии, кто будет ковырятся? или он думает что новый пришел и тутже все исправил7 . годы потребуются что бы подобрался слаженный коллектив и обучился.

а на заводах запада тоже содержут тысячи чаепивцев?


+100. Уволить дармоедов, составить план ТО линий, и пускай планово обслуживают. Много народа не надо.
Перец
Серый110 писал(а):


+100. Уволить дармоедов, составить план ТО линий, и пускай планово обслуживают. Много народа не надо.



Потом придет бомбовоз и начнет ныть, мол на заводах массовые сокращения, работы нет, Путин виноват, власть прогнила, водитель в газпроме получает больше чем на школьном автобусе и т.д. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы