Страница 2 из 2
Восьмеркин
если много поувольняют некому будет за власть голосовать, такшта пущай дальше чаи гоняют rlzz
Remm
Жовлики, довлики и бовлики. Чему он удивляется ? А сокращены должны быть сyки ( Случайно Уцелевшие Квалифицированные Инженеры )

http://www.prodaznik.ru/forum/anekdot-pro-optimizatsiyu-shtata

Последний раз редактировалось: Remm (23 Апреля 2018 12:38), всего редактировалось 1 раз
JENICH
poliman писал(а):

JENICH писал(а):

ну уволят ремонтников. встанут к приеру линии, кто будет ковырятся? или он думает что новый пришел и тутже все исправил7 . годы потребуются что бы подобрался слаженный коллектив и обучился.

а на заводах запада тоже содержут тысячи чаепивцев?

чапаевцев и карапузов там любят. Pardon
Limon
max50 писал(а):

а что там не так-то? я не понял. нормальный такой Автоваз, делает нормальные машины, их покупают..


Да всё там нормально. Прост Бу облажалася. Пришел на предприятие с совершенно другой организационной структурой и не справился.

Вот например каталог деталей для приоры, сказка просто Good Открываешь, ищешь нужную деталь, копируешь артикул и ищешь где можно купить. Покупаешь и всё подходит идеально, ни разу еще не приходилось возвращать. Всё очень понятно сделано. Для весты и иксрея уже не так информативно.
У иномарок я такого не видел, каталоги если и есть то какие-то не внятные.
Серый110
Limon писал(а):

max50 писал(а):

а что там не так-то? я не понял. нормальный такой Автоваз, делает нормальные машины, их покупают..


Да всё там нормально. Прост Бу облажалася. Пришел на предприятие с совершенно другой организационной структурой и не справился.

Вот например каталог деталей для приоры, сказка просто Good Открываешь, ищешь нужную деталь, копируешь артикул и ищешь где можно купить. Покупаешь и всё подходит идеально, ни разу еще не приходилось возвращать. Всё очень понятно сделано. Для весты и иксрея уже не так информативно.
У иномарок я такого не видел, каталоги если и есть то какие-то не внятные.


Шта? pst pst
BPSNSK
JENICH писал(а):

годы потребуются что бы подобрался слаженный коллектив и обучился.


незаменимых людей НЕТ, да будет тебе известно, любитель стабильности и слаженных коллективов ROFL
max50
это всё может быть, но я помню, что вы же здесь про Ваз писали 10 лет назад, и что сейчас. Хуже-то уж точно не стало. И "доля рынка" - не единственный и не абсолютный показатель
Оруженосец
Серый110 писал(а):

poliman писал(а):

JENICH писал(а):

ну уволят ремонтников. встанут к приеру линии, кто будет ковырятся? или он думает что новый пришел и тутже все исправил7 . годы потребуются что бы подобрался слаженный коллектив и обучился.

а на заводах запада тоже содержут тысячи чаепивцев?


+100. Уволить дармоедов, составить план ТО линий, и пускай планово обслуживают. Много народа не надо.



Безработный арматурщик и бывший мент дают ценные советы по организации производства facepalm
zmey999
Limon писал(а):

max50 писал(а):

а что там не так-то? я не понял. нормальный такой Автоваз, делает нормальные машины, их покупают..


Да всё там нормально. Прост Бу облажалася. Пришел на предприятие с совершенно другой организационной структурой и не справился.

Вот например каталог деталей для приоры, сказка просто Good Открываешь, ищешь нужную деталь, копируешь артикул и ищешь где можно купить. Покупаешь и всё подходит идеально, ни разу еще не приходилось возвращать. Всё очень понятно сделано. Для весты и иксрея уже не так информативно.
У иномарок я такого не видел, каталоги если и есть то какие-то не внятные.




он то облажался? да не ... все гуд качество ваза за редкими конструктивными недоработками поднялось благодаря ему значительно
zmey999
Оруженосец писал(а):

Серый110 писал(а):

poliman писал(а):

JENICH писал(а):

ну уволят ремонтников. встанут к приеру линии, кто будет ковырятся? или он думает что новый пришел и тутже все исправил7 . годы потребуются что бы подобрался слаженный коллектив и обучился.

а на заводах запада тоже содержут тысячи чаепивцев?


+100. Уволить дармоедов, составить план ТО линий, и пускай планово обслуживают. Много народа не надо.



Безработный арматурщик и бывший мент дают ценные советы по организации производства facepalm



это да меня всегда это поражает - когда учат сторожа всяякие как жить - но надоть прислушиваться всеж - иногда младенцы глаголят истину
JENICH
BPSNSK писал(а):

JENICH писал(а):

годы потребуются что бы подобрался слаженный коллектив и обучился.


незаменимых людей НЕТ, да будет тебе известно, любитель стабильности и слаженных коллективов ROFL

обед закончился , так что квш арбайтен любитель какашек чужих. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы