Страница 1 из 1
LambadA
Проверь его по этому списку:
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

Ссылка длинная по этому прячу под спойлер...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

П.С. был сегодня на лекции в местном медуниверситете, там услышал от лектора слово "фуфломицины" и про этот список Smile Не все потеряно для наших студентов Smile
kolhoznik
местами весьма спорный список.
В частности про Примадофилус расскажу, полугодовалый ребёнок лежал в больничке болел коклюшем. У маленьких детей очень опасное заболевание. От из-за лекарственной терапии была сильная диарея, ребёнок ничего не ел и был обезвожен. На глазах прямо увядал. Врач посоветовала Примадофилус купить и подавать. Я купил, привёз в больничку. На след день после приёма диарея прекратилась, ребёнок стал есть и восстанавливаться.
Про Бифидумбактерин Фортэ так же скажу, что он помогает при растройстве кишечника. Уже несколько лет его используем и взрослые и дети - эффективность высокая. Во время приёма антибиотиотиков всегда даём детям, всегда помогает.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

про всякие говнофероны это да, впаривают крахмал офигительной цене.

LambadA писал(а):

Не все потеряно для наших студентов


однако же врачи-педиаторы настоятельно выписывают говнофероны детям. Кладём болт и не покупаем их.
LambadA
kolhoznik

Цитата:

Линекс (Linex): дисбактериотический флагман, «не менее 12 млн живых молочнокислых бактерий». Больше и лучше можно получить, потребляя ежедневно стакан обычного кефира, который содержит куда больше полезных лактобактерий в удобной и дешёвой форме. Пробиотики могут улучшать течение некоторых диарей [101], [102], [103], [104], [105], но не хронических воспалительных или системных заболеваний, и не сфантазированного «дисбактериоза», который в высококачественных публикациях вообще не встречается. Серьёзных подтверждений необходимости и эффективности их применения нет [106], [107]. FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). См. также Дисбактериоз — такого диагноза не существует ни в природе, ни в МКБ.
Бифидумбактерин, Бифиформ, Лактобактерин, Примадофилус, Аципол, Нормобакт + любой другой препарат с приставкой «бифи-» — просто более дешёвые линексы.



Тут вроде сказано что частности есть...

Про назначения педиатров, пусть остаётся на их совести, люди на карман трудятся, все назначения оплачиваются Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы