Страница 26 из 28
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Те кто скандируют это как они думают сильное желание у фронтовиков в 45 было это повторить?
facepalm
повторяльщики херовы, пусть для начала повторят как надо день победы отмечать как фронтовики отмечали его и люди которые вкусили "прелести" военного времени



не сможем - простой пример у нас в доме проживает 1000 человек на субботник выходит 20 человек из которых я самый молодой, а другим овер 50 лет.

перченые сажени вечно занятые - при этом мне эти субботники на буй не упёрлись, т.к. у меня дочь выросла и ей не нужна детская площадка она там не гуляет, а кто на ней гуляет постоянно им лень 1 раз в год с неё тупо бычки или собачье г@$но убрать или качели покрасить Pardon
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

40 лет почему никто с портретами на палках не ходил?


А что в этом такого недостойного то? До некоторых пор о моем деде ваще упоминаний не было.Пропал без вести и все. Потом создали книгу памяти, там он есть. Потом в поселке памятник все невернувшимся поставили. там высечена его фамилия, мне есть куда пойти и возложить цветы. Сегодня праправнуки пронесли портрет моего деда, как человека отдавшего жизнь за мое будущее. Или ты желаешь, чтобы имя моего деда осталось в забытьи? Собственно, че вам ваще дались эти портреты? Что в этом плохого?
Блиать , понимаю, есиб куесосили власти за невнимание к ветеранам, за отсутствие Знамени Победы . Но че доипалесь то портретов? Ну и ккуй с ним, что пу на этом себе чего то там делает. Хотишь его хаять- есть сто причин это делать , на ккуя моего деда трогаете? пусть на палке,как вы говорите, но я горд, что его видят , что он был, что не забыт.
Некрасиво еси че. supercool
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Блиать , понимаю, есиб куесосили власти за невнимание к ветеранам, за отсутствие Знамени Победы . Но че доипалесь то портретов? Ну и ккуй с ним, что пу на этом себе чего то там делает. Хотишь его хаять- есть сто причин это делать , на ккуя моего деда трогаете? пусть на палке,как вы говорите, но я горд, что его видят , что он был, что не забыт.
Некрасиво еси че. supercool



николаич - я тоже не сторонник превращать ПРАЗДНИК в похороны.

я бы бессмертный полк проводил 22 июня и причём в минорных траурных тонах, чтобы помнили сколько народу полегло за нашу жизнь. Pardon
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Некрасиво еси че.


+1...Почему то это г..но так развонялось то? Ну ходят люди с портретами своих воевавших родных. Кому это мешает? Мирно собрались и прошли на Праздник...
Meffex
FHR писал(а):

первый раз вчера побывал на Бессмертном полке, и понял что это не просто пройти в проходку, тут другое:
люди как бы превращаются в единый организм, перестают быть "особями" а становятся клеточкой чего то большого.
Интересно наблюдать за европейскими туристами: на лице коктейль чувств: страх, уважение, отторопь.
Оно и понятно на Западе нет обьединительных нацию праздников (гейпарады не в счет).
Иностранцы понимают что эту массу народища можно только уничтожить, поработить не получится.
Так что праздник это некий посыл именно им, нерусям, будете воевать не со стадом а со стеной, монолитом.
Идейного человека трудно победить, а капитализм разрушает горизонтальные связи общества.
не жалею что побывал там, особенно удивился увидеть гламурных с виду девушек несущих портрет деда.


FHR писал(а):

я говорю именно о своих ощущениях. Я противник всякого официоза, но это особенное чувство и понимание что обьединившись два человека утраивают свои силы.
зомбирование не подходит к произошедшему.
Зомбаки выполняют чужую волю а тут свою: защищает родину, память.
Пусть хохлам будет стыдно, у них остались скачки на гейпарадах и факельные шествия фашиков


Good Когда я еще соглашусь с ФХР Good
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Кому это мешает?


Вот это то и непонятно.
Бомбовоз писал(а):

я бы бессмертный полк проводил 22 июня и причём в минорных траурных тонах, чтобы помнили сколько народу полегло за нашу жизнь.


Коммунисты нашего поселка и сейчас выходят к мемориалу 22.06 и проводят митинг, говорят о войне и ее ужасах. Good
Meffex
Hudoi писал(а):

Меня другое поражает детей наряжают в военную форму, ЗАЧЕМ ?


Понятное дело, что гейропейские лосины круче. От жеж твайу мать, одели ребенка в военную форму, ай-ай-ай. У самих дома по комплекту камуфляжа лежит - на рыбалочку, на дачечьку, на шашлычочки. Берцы еще где-нибудь в углу напидорашеные стоят. Причем у каждого третьего - натовский камуфляж, которых друзьям хвалятся, потому что наше - "гогно непотребное". А тут ребенку пилотку дали - так все сразу разнылись-развонялись facepalm Фу, тошнотно.
Номерной
XADZZOX писал(а):

Коммунисты нашего поселка и сейчас выходят к мемориалу 22.06 и проводят митинг, говорят о войне и ее ужасах.


а они не рассказывают, как мило воевали рука об руку с фашистами в 39-40-м? Как вооружали Адика, как делили Польшу, Прибалтику, металл, зерно, нефть в Германию гнали эшелонами?

Комуняки как раз и повинны во всем ужасе и гибели 40 млн.
STAS152005
22.06 тоже есть минута молчания...
А 9-го мая....Надо понимать что самих ветеранов уже практически не осталось...Празднуем то 73-ю годовщину Победы...73+4+18=96 лет тем кто воевал должно быть facepalm минимум...
Это поколение уходит, а вот ПАМЯТЬ о нем надо сохранять.И детям показывать и рассказывать о той ВОЙНЕ. И тех людях кои прошли через нее и ПОБЕДИЛИ!...

Вот что ВЫЗЫВАЕТ бешенство всяких Ромашек,Полиманов,Карелов....
Ибо эти люди УБОГИ!
Ромашка нехороший человек с Лениградки....
Полиман ничего не достиг по жизни.
Калюша на пособии в Финке....
Они убоги и жутко ЗАВИСТЛИВЫЕ...ЗАВИСТЬ переходящая в ЗЛОБУ. Вот чем от них несет...
Nekto
STAS152005 писал(а):

22.06 тоже есть минута молчания...


Всю жизнь 9 мая была.
poliman
Meffex писал(а):

Hudoi писал(а):

Меня другое поражает детей наряжают в военную форму, ЗАЧЕМ ?


Понятное дело, что гейропейские лосины круче. От жеж твайу мать, одели ребенка в военную форму, ай-ай-ай. У самих дома по комплекту камуфляжа лежит - на рыбалочку, на дачечьку, на шашлычочки. Берцы еще где-нибудь в углу напидорашеные стоят. Причем у каждого третьего - натовский камуфляж, которых друзьям хвалятся, потому что наше - "гогно непотребное". А тут ребенку пилотку дали - так все сразу разнылись-развонялись facepalm Фу, тошнотно.


камуфляж - практичная одежда
а военная форма, которую одевают люди, которые не служили, тем более дети - это сюр, это дерьмо
зачем они одевают форму тех времен, для какой цели?
Hudoi
STAS152005
Если не дай Бог война где будешь на передовой или тушенку раздавать ?
Какие рассказы детям будешь гутарить - о том что был человек и нет человека или о фин. отчетности и инвентаризации складов?
Что-то мне подсказывает что в каптерке отсидишься и апелляция будет - кто на что учился bboyan

Вы что-то все забываете, что после войны ещё страну поднимали женщины и дети по сути. Хотите повторить?
Что-то мне подсказывает, что нам как Сирии траншев не будет от других стран cry
XADZZOX
Номерной
мышь епаная, ты че расчувствовалась то?
Номерной
XADZZOX писал(а):

Номерной

мышь епаная, ты че расчувствовалась то?



О-о-о, началось.
Когда крыть нечем, наружу вылазит мурло крысы-ватника.
XADZZOX
Номерной писал(а):

Когда крыть нечем


Крыть что? То, что ты факты передергиваешь?
А я должен оспаривать? Да ты епнутый идиот 63

Меня удивляет че ты тут ваще раздухарилсо? Или временно не чморят, так ты и воспрял ? 63
Бомбовоз
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):

Коммунисты нашего поселка и сейчас выходят к мемориалу 22.06 и проводят митинг, говорят о войне и ее ужасах.


а они не рассказывают, как мило воевали рука об руку с фашистами в 39-40-м? Как вооружали Адика, как делили Польшу, Прибалтику, металл, зерно, нефть в Германию гнали эшелонами?

Комуняки как раз и повинны во всем ужасе и гибели 40 млн.



так французы бриты и поляки раздербанили чехославакию и австрию, а потом и польшу, вооружали снабжали и т.д. про я понию я вообще молчу - facepalm

почему ссср должен каяться ?
Номерной
XADZZOX писал(а):

Крыть что? То, что ты факты передергиваешь?


Т.е. ты вот железно утверждаешь, что СССР никогда не воевал совместно с фашистской Германией, не дербанил Польшу, Прибалтику?
А это раздухарившийся Номерной перекручивает факты? facepalm
XADZZOX
Hudoi писал(а):

Хотите повторить?


Да ты заипал уже своим убогим предположением, основанным на трололовских наклейках. Никто не хочет войны. Кто то троллит от нех делать или ума немного, это не значит, что теперь все тут за войнушку. Форму одели детям, да чеб не одеть и не порадовать оставшихся в живых помнящих войну?Тетка моя, 81 год, увидела тех детишек, порадовалась, приняла это как знак уважения к ней и ее отцу. Мне вон в кайф смотреть на тех детишек, вспомнить молодость, ту форму. Я ведь тоже такую носил . А вы если в армеях не служили, ну че одевайте лосины, Меф прально подметил Good

Ваще че доепываццо до атрибутов? Доепитесь еще до деда мороза на НГ facepalm
Бомбовоз
Номерной писал(а):

что СССР никогда не воевал совместно с фашистской Германией, не дербанил Польшу, Прибалтику?



полякам ещё при живом пилсудском с 32 года предлагали союзнический договор - последний раз вообще в августе 39 facepalm

но поляки гордые посылали в буй у них ведь корефаны фрицы, французы и бриты gpn

кстати чтобы защитить чехославакию от фрицев - они наши войска в 38 тоже через свою территорию не пускали facepalm

вот и довыё...вались Pardon
Nekto
poliman писал(а):

[
а военная форма, которую одевают люди, которые не служили, тем более дети - это сюр, это дерьмо
зачем они одевают форму тех времен, для какой цели?


Хочешь им запретить? hehe
XADZZOX
Номерной
Мне с тобой даже говорить противно. Ты педрило еще до всяких крымов тут межславянский раздор вбрасывал, я тебя одергивал не раз. Ты падаль, с которой в падлу даже говорить. ПНХ.

Зы. я старалсо сдерживаться и не переходить на быдломанеры, но извини, в отношении таких, как ты я не могу себе запретить это делать. Иначе я себя уважать не буду. Ты одно время вроде угомонился, вроде как даже осознал, судя по некоторым наблюдениям, а тут опять поперло... facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

межславянский раздор вбрасывал



А какое отношение т.н. "русские" имеют к украинцам, которые славяне? Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

межславянский раздор вбрасывал



А какое отношение т.н. "русские" имеют к украинцам, которые славяне? Smile



а какое отношение польский лемберг (львов) имеет к украине ??
antipinoman
о, контуженный из большого театра выполз
XADZZOX
Яков_Лещ
Не вынуждай тебе нахамить, я триста раз слышал от тебя этот вопрос, ни разу не отвечал, думаешь что то изменилось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы