Страница 27 из 28
Meffex
poliman писал(а):

камуфляж - практичная одежда


Это чем таким она практична, что хуже некамуфляжа? Количеством карманов или тем, что стирать не надо? Знать, притаился у Поли камуфляжик, что его так пучить начало.
poliman писал(а):

зачем они одевают форму тех времен, для какой цели?


Тебе уже ответили двумя постами выше. Если ты не читатель, то и не хрена вопросов задавать.
Hudoi писал(а):

сли не дай Бог война где будешь на передовой или тушенку раздавать ?


Хороший тыл - половина победы supercool
Hudoi писал(а):

Что-то мне подсказывает что в каптерке отсидишься и апелляция будет - кто на что учился


Что-то мне подсказывает, что никто из ЛОЛа на передовую не пойдет. Не те сейчас войны, не бегут больше с трехлинейками наперевес в штыковую.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ
Не вынуждай тебе нахамить, я триста раз слышал от тебя этот вопрос, ни разу не отвечал, думаешь что то изменилось?



Зачем же хамить, если я просто задал вопрос? Drinks or Beer
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

а какое отношение польский лемберг (львов) имеет к украине ??


Самое прямое. Номерные там резали поляков аж шум стоял, а теперь тут про бедную польшу мрази вспомнили facepalm
Meffex
Яков_Лещ
Яша, между прочим, в Израиле и в Австралии "Бессметрный полк" был Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Зачем же хамить, если я просто задал вопрос?


Ну и не буду хамить Pardon
Vassya
Meffex писал(а):

Hudoi писал(а):

Меня другое поражает детей наряжают в военную форму, ЗАЧЕМ ?


Понятное дело, что гейропейские лосины круче. От жеж твайу мать, одели ребенка в военную форму, ай-ай-ай. У самих дома по комплекту камуфляжа лежит - на рыбалочку, на дачечьку, на шашлычочки. Берцы еще где-нибудь в углу напидорашеные стоят. Причем у каждого третьего - натовский камуфляж, которых друзьям хвалятся, потому что наше - "гогно непотребное". А тут ребенку пилотку дали - так все сразу разнылись-развонялись facepalm Фу, тошнотно.


Похоже у кого-то гимнастерка на пузе треснула. Smile
Номерной
XADZZOX писал(а):

Ты педрило еще до всяких крымов тут межславянский раздор вбрасывал, я тебя одергивал не раз


То ты, старый маразматик, ротную настену одергивал.
совсем уже крыша поехала? facepalm
STAS152005
Hudoi писал(а):

Если не дай Бог война где будешь на передовой или тушенку раздавать ?
Какие рассказы детям будешь гутарить - о том что был человек и нет человека или о фин. отчетности и инвентаризации складов?
Что-то мне подсказывает что в каптерке отсидишься и апелляция будет - кто на что учился bboyan

Вы что-то все забываете, что после войны ещё страну поднимали женщины и дети по сути. Хотите повторить?
Что-то мне подсказывает, что нам как Сирии траншев не будет от других стран


Я уже в теме про Сирию ответил на твой вопрос. В новых штатах должности Начфинов не предусмотрено. А т.к. в военкомате лежит мое Офицерское личное дело то мне "светит" должность командира роты.При массовой мобилизации. И я это совершенно ЧЕТКО представляю для себя.
А шутки про склады...Они и есть ШУТКИ. И не более...
Да женщины и дети наравне с мужчинами поднимали страну после войны. И этого НИКТО в здравом уме не желает...

А чтоб такого не повторилось надо ПОМНИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ. Те кто его забывает..Тех жизнь потом макает повторно во все это.

Не знаю...Есть движение РЕКОНСТРУКТОРОВ.Взрослые дяди и тети шьют старые костюмы.И играют в прошлые времена.
Ни кто не говорит им о том что они хотят все повторить и вернуть.
Я рассматриваю это как желание людей почувствовать то время одев вещи прошлого...
poliman
STAS152005 писал(а):

А чтоб такого не повторилось надо ПОМНИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ. Те кто его забывает..Тех жизнь потом макает повторно во все это.


ну у нас народ видать за 20лет забыл 3 девальвации

история ничему народ не учит, макают россиян в г@$но, а они и рады макаться Smile

поэтому толку то от этой памяти - что есть что нет Pardon
STAS152005
poliman
Мне тебя очень жаль....Ни работы, ни бабы, ни детей, ни денег...Одна девальвация на уме... Pardon
FHR
Номерной писал(а):

FHR писал(а):

Зомбаки выполняют чужую волю а тут свою: защищает родину, память.


Федя, ты хоть автоматик то в руках держал?


охфицер запаса.
Сдривер,
poliman
изза этой девальвации и этих девальваторов нет работы, на которую можно завести семью
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

а какое отношение польский лемберг (львов) имеет к украине ??



Потому что украинцы, всё же, ближе к Европе, чем к Азии. Smile
Nekto
poliman писал(а):

изза этой девальвации и этих девальваторов нет работы, на которую можно завести семью


"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет повод"(с) supercool
Санёг
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):

Коммунисты нашего поселка и сейчас выходят к мемориалу 22.06 и проводят митинг, говорят о войне и ее ужасах.


а они не рассказывают, как мило воевали рука об руку с фашистами в 39-40-м? Как вооружали Адика, как делили Польшу, Прибалтику, металл, зерно, нефть в Германию гнали эшелонами?

Комуняки как раз и повинны во всем ужасе и гибели 40 млн.

Ну вы признаёте ошибки прошлого ? и от нас давно отделились, так чтож польше её территории не отдали ? pst
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ
Яша, между прочим, в Израиле и в Австралии "Бессметрный полк" был Smile



И что? И в Израиле, и в Австралии когда-то даже продавалась книга "Малая земля". Smile
XADZZOX
Номерной писал(а):

совсем уже крыша поехала?


ГМП, ПНХ
Коротко и ясно hehe
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ
Яша, между прочим, в Израиле и в Австралии "Бессметрный полк" был Smile



И что? И в Израиле, и в Австралии когда-то даже продавалась книга "Малая земля". Smile

Ответ в стиле "и у них тоже два глаза два уха" facepalm
Номерной
XADZZOX писал(а):

ГМП, ПНХ

Коротко и ясно


Еще одно DAI детектед. hehe
Вы как однояйцевые близнецы.

Можешь уже успокаиваться и забивать на "дидов" до следующего апреля. facepalm
Nekto
Итальянцы смотрят Парад Победы
https://youtu.be/-o_GzVNDDeI
neclassik
Концерт 9 мая в Киеве: Победа. Одна на всех! ТВ канал Интер 2018
https://www.youtube.com/watch?v=J0ikp-SZgnA

Не все на Украине моральные уроды,типа дурочка номерного. За этот концерт и подожгли здание канала на 9 мая.
Яков_Лещ
Внучка Печерского сегодня по первому каналу говорила, как это омерзительно, когда на детей напяливают военную форму, и ей никто не возражал, иначе это был бы антиссемитизм. Smile
DAI
XADZZOX писал(а):

Номерной писал(а):

совсем уже крыша поехала?


ГМП, ПНХ
Коротко и ясно hehe

Голубенко он...
FHR
Яков_Лещ писал(а):

Внучка Печерского сегодня по первому каналу говорила, как это омерзительно, когда на детей напяливают военную форму, и ей никто не возражал, иначе это был бы антиссемитизм. Smile


а мне нравится, трогательно так, может он вырастет нормальным человеков а не пооуп.. даром Яшкой хающим свою Родину-мать
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Внучка Печерского сегодня по первому каналу говорила, как это омерзительно, когда на детей напяливают военную форму, и ей никто не возражал, иначе это был бы антиссемитизм. Smile


а мне нравится, трогательно так, может он вырастет нормальным человеков а не пооуп.. даром Яшкой хающим свою Родину-мать



Полу... Ха! Вви таки меня недооцениваете. Smile

Скажите пожалуйста, а Сечин и Дерипаска - это тоже Родина-мать? Вви хочете за них таки повоевать? Чтобы потом ваши кости валялись на саратовской помойке? dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы