Страница 1 из 2
Вова Длинный
Последнее время на дорогах стали часто попадаться машины с каким-то колхозными рамками на номерах. Суть колхоза состояит в том, что у рамок очень широкие полки, обрамляющие собственно регистрационный знак.
Смотрится... bbbee
Я вначале думал, что типа от камер.
Взъепал начальника ГАИ, тот одного водятла. Рамки самые обычные, без всяких выезжающих шторок. "Пробили" по базам - есть на нем штрафы за нарушения, зафиксированные автоматическими камерами.
Вова Длинный
Artem22
А рамки то причем?
alexandro70
хоть бы фотку для наглядности
antipinoman
глубокий смысл темы походу в понтах -
Вова Длинный писал(а):

Взъепал начальника ГАИ,


Yeah Yeah
alexandro70
Artem22 писал(а):

alexandro70 писал(а):

хоть бы фотку для наглядности

эта рамка подключается к борт сети и издает помехи для фото и видеосъемки и номер становится невидимым для аппаратуры


Полностью или частично?
Duche
Artem22 писал(а):

от силы частот


facepalm
802
Artem22 писал(а):

эта рамка подключается к борт сети и издает помехи для фото и видеосъемки и номер становится невидимым для аппаратуры


Это твои теоретические догадки или реально есть в природе такая полезная приспособа?
Extreme
Artem22
Если бы такие рамки реально работали они бы уже у всех подряд стояли и за них бы уже прав лишали facepalm
Как за сеточки в своё время.
viper31
Вова Длинный писал(а):

Взъепал начальника ГАИ


Фига ты крут gpn
hakim11
ну наконецто кто то догадался в ик спектре засветить номер
802
Artem22 писал(а):

реально есть только многие водятлы ее не подключают к бортсети думаюТ шо и так будет работать



Хде купить можно?
hakim11
802
лучше самому сбацать. для этого надо недалеко поставить крупные птф, ана боковую поверхность ик светодиоды
802
hakim11 писал(а):

лучше самому сбацать


У меня в руках мыши размножаюцца когда надо что-то мелкое спаять hehe
Vlad B
Полна лохами земля русская, особенно на колхозных полях. ROFL
Extreme
hakim11 писал(а):

ну наконецто кто то догадался в ик спектре засветить номер


Уж несколько лет такие продаются facepalm
Только камерам это покую bboyan
Dangerous
Вова Длинный писал(а):

Взъепал начальника ГАИ,


Он небось уже заказ оформляет
supercool
802
Расходимся - нас наипали facepalm Вундервафлю против камер еще не создали Pardon
MaDiM
Artem22 писал(а):

802 писал(а):

Artem22 писал(а):

реально есть только многие водятлы ее не подключают к бортсети думаюТ шо и так будет работать



Хде купить можно?

а нафига их покупать, оптика гаишная их все равно видит, а вот регистраторы и пр сотики нет, и смысл в чём facepalm


supercool а чем отличается оптика ГАЙцов от оптики остальной? pst 63 ROFL
802
Ленивец писал(а):

Я так и не понял, а зачем начальника взъепал?


Наверно для самоутверждения - в жывотном мире так принято, у обезьян это особенно распространено - если низкоранговый самец че-то накосячил, к нему тут же подходит более авторитетный и демонстративно вдувает в дымоход hehe
Ludvig
802 писал(а):

Расходимся - нас наипали facepalm Вундервафлю против камер еще не создали Pardon


Ее и создавать не надо. Правильно расположить туманки и этого достаточно. Проверено. Кому надо, тот догадался.
Вова Длинный
Ленивец писал(а):

Я так и не понял, а зачем начальника взъепал? Это как-то связано с номерами? Или просто ради удовольствия? pst


Да что бы работал, а не ссылался на объективные трудности. Мимо отдела окуевшие чурбаны на ларгусах, грантах и приорах без номеров катаются, а он рассказывает, что у него всего один экипаж на весь район и он не может за всем уследить. Я могу, а он, ...лять, не может.
kulmuk
Ешё прикол.
Водитель из Англии нашел способ не платить штрафы в Германии
https://mitsu-motors.ru/voditel-iz-anglii-nashel-sposob-ne-platit-shtrafy-v-germanii/
Vassya
antipinoman писал(а):

глубокий смысл темы походу в понтах -

Вова Длинный писал(а):

Взъепал начальника ГАИ,


Yeah Yeah


Кстати, все кто отметился в этой теме, тоже могут теперь понтоваться. Типо-
"... один мой знакомый как-то взьепал начальника ГАИ города за керовые рамки на номерах..." super
Limon
Цифра
Artem22 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Artem22
А рамки то причем?

незнаю насчет простых но правильные рамки искожают на записи цыфры но и стоят они от 3 тыс supercool


Брехня.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Artem22 писал(а):

эта рамка подключается к борт сети и издает помехи для фото и видеосъемки и номер становится невидимым для аппаратуры


В видимом оптическом спектре? Окуеть. Технология хищника стала доступна pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы