Страница 1 из 1
Guk
Вот сегодня получил по электронке такое послание:
Мой уважаемый бизнес коллега, Вы не заходили в свой кабинет на сайте больше 10 дней, и ваш бонус в размере 350 $ зависли....
Для того что бы они быстро пришли на ваш счет в кабинете, вам даю простую рекомендацию - нужно зайти по ссылке в свой кабинет на сайте и перепроверить настройки:

>>> ПОЛУЧИТЬ БОНУС В КАБИНЕТЕ <<<

Появились технические вопросы или трудности – напишите нам.
Настоятельно рекомендую разбрасываться такими большими суммами, тем более они достались Вам просто и без напряга Smile Как бонус поддержки от проекта Smile
Возьмите и запустите их для своего дальнейшего финансового роста, ведь где еще всего за несколько часов вы сможете успеть отхватить вот такие огромные средства?
Ну, а вдруг случилось что, наш проект вам уже неинтересен и безразличен, от нас начисленные вам дол-ров просто уйдут к другому партнеру.
Согласитесь, что это будет справедливо, ведь многие хотят дождаться когда вы откажитесь и занять ваше место!
А если вы серьезно настроены на получение стабильно растущей материально денежной поддержки, пройдите по ссылке в кабинет, проверяйте правильность всех настроек - это быстро - всего пару минут,
и ваши первые 350 долл. сразу появятся в вашем распоряжении:

>>> В КАБИНЕТ ЗА БОНУСОМ <<<

Надеемся, что вы с нами!
До встречи и всегда с вами, Фёдор Колобов - проект альтернативной фин. помощи населению

Мнение мудрого и всезнающего ЛОЛа- это очередной лохоразвод, или благодать божья снизошла? Smile
Dangerous
Нажимай, потом расскажешь
supercool
fox_74
вангую, что попросят комиссию за конвертацию (перед тем как перечислить тебе эквивалент 350 баксов), рублей 100-150 lol1
Kuba
благодать божья .нажимай.
ЗЫ.у бога попы все разворовали если чё.
Ёхан Палыч
на кого это рассчитано то...
SB
нифига тебе фартануло - завидую cry
Номерной
SB писал(а):

нифига тебе фартануло - завидую


Ой, я те умоляю.

Я раз в месяц выигрываю то фольксваген то таёту.
Уже не знаю куда ставить.
Guk
Номерной писал(а):


Я раз в месяц выигрываю то фольксваген то таёту.
Уже не знаю куда ставить.


Обменивай на БТРы, создавай танковый клин имени господина Миши Голубенко! Good
Номерной
Guk писал(а):

Обменивай на БТРы, создавай танковый клин имени господина Миши Голубенко!


спасибо, товарищ Чук.
Я рассмотрю Ваш предложение.
komatoz
Мне в папку для спама каждый день по 30-50 к падает переводов и выигрышей , только забрать всё лень 63
Limon
komatoz писал(а):

Мне в папку для спама каждый день по 30-50 к падает переводов и выигрышей , только забрать всё лень 63


+1
я тоже много переводов и выигрышей получаю
а потом еще вот такие письма пошли

Цитата:

Здравствуй, Иванов! Это Виктория.
Блин, Я трахаться хочу !.
Ты мне напиши на сайте...
Напиши мне быстрее.


Твоя, Виктория.


Видать узнала как-то что мне дофига денег перевели. Нормальный парень и при деньгах hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы