Страница 1 из 1
Jack Daniels
Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите разобраться с некоторыми вопросами. ВАЗ 2111. Появился гул спереди на скорости от 50 до 80 км/ч. На 80 очень сильный, после 80 становится чуть слышным, а при поворотах направо он вообще пропадает... Это первое...А второе...Глохнет при нажатии на сцепление. Не всегда. И я не могу объяснить периодичность...Просто время от времени...Заранее, спасибо...
NAUexx
5703
Jack Daniels писал(а):

Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите разобраться с некоторыми вопросами. ВАЗ 2111. Появился гул спереди на скорости от 50 до 80 км/ч. На 80 очень сильный, после 80 становится чуть слышным, а при поворотах направо он вообще пропадает... Это первое...А второе...Глохнет при нажатии на сцепление. Не всегда. И я не могу объяснить периодичность...Просто время от времени...Заранее, спасибо...



По гулу, какой-то ступичный навернулся. Глохнет - на диагностику, но не факт, что найдут, раз проявляется не постоянно. Менять датчики методом тыка не разумно.
Logis
Если глохнет при нажатии сцепления и сбросе газа и нет подсоса во впуск и кушает масло, то ремонт мотора не за горами. Чтобы не глохла, попробуй перекинуть малую ветку вентиляции картера на ресивер с дросселя, может помочь. Шумит подшипник ступицы в повороте разгружается и перестает шуметь ну а после 80 ты его 83 слышишь из за шума других механизмов и колес.
nestor
1) Ступичный.
2) ДМРВ как вариант. Померить АЦП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы