Страница 2 из 4
El Dron
кг/ам, подстаканник в ниве это шейкер, ёба, в роллс-ройсе небось нет опции.
Dangerous
El Dron писал(а):

шейкер


Да,ниво сама по себе шейкер
hehe
SDRIVER
купят га8но всякое потом возмущаются facepalm Бронто какое то.
Нива должна быть маде ин автоваз. У меня все кнопки подсвечиваются, а включены птф или нет можно понять по оранжевой лампочке в кнопке.
а автор ролика на какой то кооперативной ниве едет и ругает зачем то автоваз facepalm
El Dron
Dangerous писал(а):

El Dron писал(а):

шейкер


Да,ниво сама по себе шейкер
hehe


вибромассажное кресло Good
Dangerous
SDRIVER писал(а):

автор ролика на какой то кооперативной ниве едет и ругает зачем то автоваз


Оптимизация, четыре лампочки и два пистона не поставили
- миму яхта.
gpn
SDRIVER
кстати на королле кнопка регулировки зеркал подсвечивается, а на камри нет .
о чем думает тойота?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

у мпня на ниве в общем подсвечиваются печка и подогрев стекла. задний дворник не подсвечивается и птф не подсвечивается. больше кнопок нет
TRANS MISSION
это ж программа была такая "найди ниву со всеми светящимися кнопками" - получишь поездку в турцию Pardon
Яков_Лещ
Странно, но в древнем Ровере всё подсвечивается, яркость зависит от включения ближнего света. Smile

зы: подстаканников - да, нет. Pardon
Olegan-TLT
На Ниссан Тииде на руле кнопки не светятся и чего? Автомобиль миллионами по всему миру продавался.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Странно, но в древнем Ровере всё подсвечивается, яркость зависит от включения ближнего света. Smile

зы: подстаканников - да, нет. Pardon


Аналогично supercool
Яков_Лещ
Olegan-TLT, Ниссан Тиида - автомобиль, мягко выражаясь, для уж совсем невзыскательного потребителя. Smile
JENICH
едет 40км\ч и гул как в вертолете 1 facepalm
M@X99
SDRIVER писал(а):

королле кнопка


У меня не светится Pardon
Цифра
Не пойму, чем он рулит?
FHR
El Dron писал(а):

кг/ам, подстаканник в ниве это шейкер, ёба, в роллс-ройсе небось нет опции.


там зонтик как опция идет, геи что с них взять?
смех смехом а я свою когда гнал 700 км не успел по светлому тк не едет не фига, после Питера до Выборга туман сплошной, фары не светят, еду по приборам, ы Выборге гаер тормозит что петляешь по дороге? говорю мол нащупываю направление, говорит: включи аварийку, говорю: там в темноте все кнопки одинаковые, я не знаю что нажимать.
он отдает документы куле человека и так жизнь наказала что добивать то?
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT, Ниссан Тиида - автомобиль, мягко выражаясь, для уж совсем невзыскательного потребителя. Smile

63
viper31
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT, Ниссан Тиида - автомобиль, мягко выражаясь, для уж совсем невзыскательного потребителя. Smile

63


10 сентября поздравлений не жди.
дмитрийй
viper31 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT, Ниссан Тиида - автомобиль, мягко выражаясь, для уж совсем невзыскательного потребителя. Smile

63


10 сентября поздравлений не жди.

cry у мну всё таки бу йубилей
Dangerous
дмитрийй писал(а):

у мну всё таки бу йубилей


55?
supercool
дмитрийй
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

у мну всё таки бу йубилей


55?
supercool

cry
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT, Ниссан Тиида - автомобиль, мягко выражаясь, для уж совсем невзыскательного потребителя. Smile


так я не спорю. Для непритязательного. Только это массовая машина с-класса от глобального мирового концерна, которая в лидерах продаж в своем классе была и в Штатах, и даже в Австралии. И в Японии эта машина для непритязательных массово продавалась.
Равно как и ее предшественники ниссан санни пульсар. И как последующее поколение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_Tiida

В РФ их немного продавали, да. И под наши условия у нее климат контроль к примеру несуразный (и вообще не под морозы печка делалась).

Но в ней пардон сидухи реально велюровые, задний диван двигается и спинки задние по наклону регулируются, зеркала с кнопки складываются, заводится без ключа и открывается, коробка шесть передач на моей. А так для непритязательных да.
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Россияне умеют пользоваться выгребными ямами


как это?



Как правило - "орлом", я - россиянин, я - умею! rlzz

Это наз не выгребная яма а туалет типа сортир 63
Proteus
Онотоле писал(а):

ушлёпок . эти кнопки противотуманок на всю классику ставили и уже на генном уровне все знают в каком положении там вкл/выкл.
мутант какой-то снимал видео, который не знает мир бытия и сотворение мира



У меня батя на Москвиче ездил. Никаких генных знаний к жигулёвским кнопкам у меня нет Razz lol1

Поэтому солидарен с автором ролика hehe
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT, Ниссан Тиида - автомобиль, мягко выражаясь, для уж совсем невзыскательного потребителя. Smile


так я не спорю. Для непритязательного. Только это массовая машина с-класса от глобального мирового концерна, которая в лидерах продаж в своем классе была и в Штатах, и даже в Австралии. И в Японии эта машина для непритязательных массово продавалась.
Равно как и ее предшественники ниссан санни пульсар. И как последующее поколение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_Tiida

В РФ их немного продавали, да. И под наши условия у нее климат контроль к примеру несуразный (и вообще не под морозы печка делалась).

Но в ней пардон сидухи реально велюровые, задний диван двигается и спинки задние по наклону регулируются, зеркала с кнопки складываются, заводится без ключа и открывается, коробка шесть передач на моей. А так для непритязательных да.



Я по ссылочке сходил, и... опаньки:

Цитата:

В рейтинге безопасности IIHS американская Versa находится в списке 26 самых опасных автомобилей.



Мне просто интересно, если бы в США продавался УАЗ Патриот, он бы которое место в этом списке занял? Smile
FHR
Proteus писал(а):

Онотоле писал(а):

ушлёпок . эти кнопки противотуманок на всю классику ставили и уже на генном уровне все знают в каком положении там вкл/выкл.
мутант какой-то снимал видео, который не знает мир бытия и сотворение мира



У меня батя на Москвиче ездил. Никаких генных знаний к жигулёвским кнопкам у меня нет Razz lol1

Поэтому солидарен с автором ролика hehe


я когда включить чо надо много думаю а значит развиваюсь, кстати фонарь напостоянку ездит в ниве gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы