Страница 4 из 4
poliman
у нивы уж больно далеко рычаг мкпп находится
все остальное пес с ним
вот б акпп и ваще огонь
rezident
Я не пойму а чем нива монголов обидела? У вайпера с нее подгорает ярче крематории дяди Адика.

Последний раз редактировалось: rezident (27 Апреля 2018 23:51), всего редактировалось 1 раз
zmey999
rezident писал(а):

Я не пойму а чем нива монголов обидела? У вайпера с нее подгорает ярче крематория дяди Адика.



ностальгия
FHR
меня напрягают выборы зазоров при троганьи и толчки. стекла дребежат в проемах полуопущенные, кресла - г, завтра меняю от пассата и фиата. арки бы надо расширить а то поставил широкую резину и закидывает себя грязью
zmey999
FHR писал(а):

меня напрягают выборы зазоров при троганьи и толчки. стекла дребежат в проемах полуопущенные, кресла - г, завтра меняю от пассата и фиата. арки бы надо расширить а то поставил широкую резину и закидывает себя грязью



ты прям как про нексию пишешь - это фамильная черта всех шевроле видимо pst
jaki
Цитата:

Гонщики команды Red Bull Формулы-1 Макс Ферстаппен и Дэниэл Риккардо испытали Lada 4x4 на дорогах Азербайджана

Видео, как гонщики катались на «Ниве» по территории заповедника Гобустан, опубликовано на официальном канале youtube-конюшни: «Мы устроили гонку против местных водителей, которые — в отличие от нас — превосходно знают дорогу. К их сожалению, мы оказались немножечко быстрее», — рассказал Макс Ферстаппен.

Риккардо отметил, что внедорожник Lada 4x4 управляется «как конфетка»: «Каждый раз, когда Макс скользил, я чувствовал, что он сохранит контроль, у меня была уверенность! Но, конечно, была парочка моментов, когда мне приходилось шептать “Ох, божечки!”. Я рад, что машиной управлял Макс, а не местные парни!», — отметил Риккардо.


https://www.youtube.com/watch?v=Ya7QA-_p64U
Rover_61reg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы