Страница 25 из 28
mikal
Серго К. писал(а):

Выбирал R-line и добавлял. Ось активной стабилизации не брал.
Панель цифровую если не брать, то какой вообще смысл с Туареге?
Получалось 5.5 млн.


Панель там по-любому будет цифровая, речь про консоль с большими экранами, они то тебе на хрена? Да и панель на самом деле тоже. У меня стоит, так мне классика с хардкорными стрелочками как-то милее. Ну плюс от неё что можно навигацию вывести, так сама навигация бестолковая. А смысл отличная, комфортная, хорошо управляемая машина повышенной проходимости, чего от неё ещё надо? Всё остальное мишура. Pardon Что там такого то в дополнение к обычному статусу без чего жить невозможно? Smile
Bladik874
СМВ
Я постом выше и добавил об этом! Wink

Вообще нужны реальные цифры! Drinks or Beer
Серго К.
СМВ писал(а):

Серго К. писал(а):

Получалось 5.5 млн


за фолькс дороговато конечно. за такие деньги уже хотелось бы премиум брать.



Так они и позиционируют его как премиум.

Но, имхо, стереотип не так просто сломать.
Премиум это Порш и Ауди, VW - народный автомобиль.
Bladik874
Серго К. писал(а):

СМВ писал(а):

Серго К. писал(а):

Получалось 5.5 млн


за фолькс дороговато конечно. за такие деньги уже хотелось бы премиум брать.



Так они и позиционируют его как премиум.

Но, имхо, стереотип не так просто сломать.
Премиум это Порш и Ауди, VW - народный автомобиль.


А БНВ? Razz hehe
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Выбирал R-line и добавлял. Ось активной стабилизации не брал.
Панель цифровую если не брать, то какой вообще смысл с Туареге?
Получалось 5.5 млн.


Панель там по-любому будет цифровая, речь про консоль с большими экранами, они то тебе на хрена? Да и панель на самом деле тоже. У меня стоит, так мне классика с хардкорными стрелочками как-то милее. Ну плюс от неё что можно навигацию вывести, так сама навигация бестолковая. А смысл отличная, комфортная, хорошо управляемая машина повышенной проходимости, чего от неё ещё надо? Всё остальное мишура. Pardon Что там такого то в дополнение к обычному статусу без чего жить невозможно? Smile



Попозже наберу номер комплектации и приведу пример.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Ты же не женщина, чтобы тебя и...бать, к чему эти эмоции?
Все судят по себе, я об этом постоянно говорю.



у тебя есть гараж ??

я тебе ответил чем я занимаюсь там - кули ты мне свой таурег суёшь facepalm

а ещё я там жарю шашлык копчу рыбу и пью пиво с мужиками после работы - но это можно всё делать в твоём пансионате или в баре - давай напиши про это что нибудь высрав а вот во вьетнамах и красной поляне...
mikal
Серго К. писал(а):

Попозже наберу номер комплектации и приведу пример.


Ок.
FHR
не знаю как сейчас а некро ауди и фольцы по конструктиву идентичны. разница в салоне и кузове
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты же не женщина, чтобы тебя и...бать, к чему эти эмоции?
Все судят по себе, я об этом постоянно говорю.



у тебя есть гараж ??

я тебе ответил чем я занимаюсь там - кули ты мне свой таурег суёшь facepalm

а ещё я там жарю шашлык копчу рыбу и пью пиво с мужиками после работы - но это можно всё делать в твоём пансионате или в баре - давай напиши про это что нибудь высрав а вот во вьетнамах и красной поляне...



У меня был гараж.И была отцовская Волга, в которой каждые 5 тыс км надо шприцевать подвеску. Для этого да, нужен гараж.
Сейчас гараж у брата, мне хватает двух паркингов в Москве и в Питере.
Очень удобно - спустился, сел в тёплое авто и поехал.
А выпить я могу в тёплом уютном кафе, без гаража.

Добавлено спустя 47 секунд:

Bladik874 писал(а):

Серго К. писал(а):

СМВ писал(а):

Серго К. писал(а):

Получалось 5.5 млн


за фолькс дороговато конечно. за такие деньги уже хотелось бы премиум брать.



Так они и позиционируют его как премиум.

Но, имхо, стереотип не так просто сломать.
Премиум это Порш и Ауди, VW - народный автомобиль.


А БНВ? Razz hehe



Я про группу VW.
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты же не женщина, чтобы тебя и...бать, к чему эти эмоции?
Все судят по себе, я об этом постоянно говорю.



у тебя есть гараж ??

я тебе ответил чем я занимаюсь там - кули ты мне свой таурег суёшь facepalm

а ещё я там жарю шашлык копчу рыбу и пью пиво с мужиками после работы - но это можно всё делать в твоём пансионате или в баре - давай напиши про это что нибудь высрав а вот во вьетнамах и красной поляне...



Шашлык жарю сам и мне жарит также его охранник, рыбу и свинину мне коптит охранник, пиво пью и пил везде и в гаражах и в кафе и в ресторанах! supercool
Перец
СМВ писал(а):

Bladik874 писал(а):

Так если как описывает Перец ,если ты теряешь 400 тонн, то что это за шляпа скидка 10%


с пяти миллионов 10% процентов как раз и будет тысяч 400-500. на бюджетках за трейдин 100-150 дают. за туарег будет в районе 300-400 соответственно. тысяч 100 потери. на общем фоне вообще ни о чем.



я пример потери на мурано привел с учетом акций и скидок и это реальный мой поход в автосалон, тут многие пишут мол скидку в легкую дадут, ага щаз, мне семь процентов максимум насчитали с учетом что я еще и в кредит влезу, в итоге ты у них просишь скидку, а они за нее тебе встречкой впаривают дополнительные услуги как то трейд ин, кредит, допы и т.д.

С другой стороны хозяин-барин, купит Серго машину со скидкой, а паровозиком ему подтянут услуги банка, страховой, допы какие н-ть впарят, в итоге диллер, страховая, банк в профите, а Серго им носит ежемесячно в течении нескольких лет с таким трудом заработанные бабке Pardon
СМВ
FHR писал(а):

не знаю как сейчас а некро ауди и фольцы по конструктиву идентичны. разница в салоне и кузове


да и сейчас оно так же в целом. бывает на ауди моторы мощнее предлагают, чем на фольце и плюшек побольше. ну шумки побольше может быть. а так конструктив общий практически.
но интерьеры в ауди приятней и интересней. это объективно.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Перец писал(а):

С другой стороны хозяин-барин, купит Серго машину со скидкой, а паровозиком ему подтянут услуги банка, страховой, допы какие н-ть впарят, в итоге диллер, страховая, банк в профите, а Серго им носит ежемесячно в течении нескольких лет с таким трудом заработанные бабке


так он по любому в кредит брать будет Pardon
ты вот предпочитаешь максимум машины за оптимум денег. а он минимум усилий за максимум денег. разные подходы к жизни.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

мне хватает двух паркингов в Москве и в Питере.
Очень удобно - спустился, сел в тёплое авто и поехал.
А выпить я могу в тёплом уютном кафе, без гаража.



резину хранишь на паркинге, а коптилку, а закатки, рыболовное снаряжение, а велики санки, поклажки с маслом с собой возишь, лопаты скребки и прочую куиту ?

я рад за тебя что ты бухаешь в кафе - я бухаю в гараже когда на верстаке стоит запотевший пузырёк из холодильника, нарезано сало и бородинский, открыты закатки и у ворот жарится мясо - когда можно душевно посидеть по3,14здеть что либо ковыряя в машине или весенним вечером на закате попить пивка с воблой моя тачку керхером Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Перец писал(а):

а Серго им носит ежемесячно в течении нескольких лет с таким трудом заработанные бабке Pardon



он написал в соседней теме что кредиты за 2 месяца отбивает - только он тёще делает ремонты в кредит и на отдыхе жрёт пельмени, а ты всякие карпачо и фрикасе с лобстерами 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

он написал в соседней теме что кредиты за 2 месяца отбивает



Разные кредиты - разные сроки возврата.

Добавлено спустя 56 секунд:

Бомбовоз писал(а):

на отдыхе жрёт пельмени, а ты всякие карпачо и фрикасе с лобстерами



Зависит от места отдыха pst
Во Вьетнаме не стал бы пельмени есть. 63

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Бомбовоз писал(а):

резину хранишь на паркинге, а коптилку, а закатки, рыболовное снаряжение, а велики санки, поклажки с маслом с собой возишь, лопаты скребки и прочую куиту ?



Колеса да, остального барахла стараюсь не держать.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Колеса да, остального барахла стараюсь не держать.



ну так рад за тебя - вот и говори за себя, а не за меня - что МНЕ делать в МОЁМ гараже Pardon

а винный шкаф в твоей хате это барахло или нет ?

для тебя нет - а по мне куита бесполезная и место занимает Pardon
FHR
если у мужика нет гаража это не мужик а подье бка какая то, у меня их три
зы: Бомбыч "винный шкаф" не может быть куитой тем более бесполезной не юродствуй
Бомбовоз
FHR писал(а):

Бомбыч "винный шкаф" не может быть куитой тем более бесполезной не юродствуй



так я за себя говорю.

я вино не пью - а жена только шампанское, на буя мне этот гроб - тем более для этого нужна влажность и температура хранения + коллекционные сорта - где бутылочка стоит как половина туарега Pardon

не по сеньке шапка - хотя для кого то и вино по 500-700 рублей как коллекционное 63
Люрр
Говновоз... facepalm
FHR
я думал винный шкаф это типа сейфа для оружия чтобы сокамерники не высосали коллекционное Саперави за 400 ру а там оказывается влажность поддерживается о как
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Колеса да, остального барахла стараюсь не держать.



ну так рад за тебя - вот и говори за себя, а не за меня - что МНЕ делать в МОЁМ гараже Pardon

а винный шкаф в твоей хате это барахло или нет ?

для тебя нет - а по мне куита бесполезная и место занимает Pardon



А у меня нет винного шкафа. pst
Шкаф с вином и винный шкаф - это разные шкафы. Wink

Добавлено спустя 55 секунд:

FHR писал(а):

если у мужика нет гаража это не мужик а подье бка какая то, у меня их три
зы: Бомбыч "винный шкаф" не может быть куитой тем более бесполезной не юродствуй



Фархад, так ты завгар? 63
Бомбовоз
FHR писал(а):

я думал винный шкаф это типа сейфа для оружия чтобы сокамерники не высосали коллекционное Саперави за 400 ру а там оказывается влажность поддерживается о как



судя по фото сажени - которое он тут выкладывал - винным шкафом громко называется стеллаж цвета венге высотой метра 1,5 hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

я вино не пью - а жена только шампанское, на буя мне этот гроб - тем более для этого нужна влажность и температура хранения + коллекционные сорта - где бутылочка стоит как половина туарега



Опаньки! Ты знаешь, что такое винный шкаф! gpn

Добавлено спустя 44 секунды:

Бомбовоз

Может ты ещё знаешь, что такое хьюмидор?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


А у меня нет винного шкафа. pst
Шкаф с вином и винный шкаф - это разные шкафы. Wink



опять сажень заюлил facepalm 63

Код:

[quote="Серго К."][quote="СМВ"]Обычно всегда запас есть. Если вдруг душа горит, а ничего нет то почему до магаза не дойти? Странный вопрос.
В любом случае есть коллекционные экземпляры [b]в винном шкафу[/b]. Но их на то чтобы догнаться никогда не открою.[/quote]

[b]+1[/b][/quote]



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Серго К. писал(а):

Может ты ещё знаешь, что такое хьюмидор?



ага - твоё сэлфи в наших лицах 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


А у меня нет винного шкафа. pst
Шкаф с вином и винный шкаф - это разные шкафы. Wink



опять сажень заюлил facepalm 63

Код:

[quote="Серго К."][quote="СМВ"]Обычно всегда запас есть. Если вдруг душа горит, а ничего нет то почему до магаза не дойти? Странный вопрос.
В любом случае есть коллекционные экземпляры [b]в винном шкафу[/b]. Но их на то чтобы догнаться никогда не открою.[/quote]

[b]+1[/b][/quote]



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Серго К. писал(а):

Может ты ещё знаешь, что такое хьюмидор?



ага - твоё сэлфи в наших лицах 63



И что ?!
+1 означает, что мне не лень дойти до магазина 🤣
FHR
вот так и рушатся мифы, у Серго винного шкапа нет Pardon
а у меня подвал длиной 6м. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы