Страница 1 из 1
Ветер в голове
доброго времени суток. уважаемые. собственно, нарвался тут только что на просторах нета на предложение купить и установить комплект пластиковых накладок на пороги и арки крыльев. ссылку приводить не буду, дабы не сочли.. но вопрос остался - кто нить так делал-заморачивался?.. там, судя по инструкции, большей частью приклеиваются эти накладки.. вот и интересны потребительские свойства - шумят ли, не отваливаются, как под ними кузовня себя чует?..
Ветер в голове
а в ответ - тишина!(.. такое впечатление, что эта вестовская ветка форума автолады - самая молчаливая, блин!(.. все ушли на ютуб, по ходу..
xine
Мне внешне этот черный пластик не нравится, не понимаю нафига он нужен
komatoz
ИМХО отдельно докупать и устанавливать кросс обвес нет смысла.
Единственное чего я бы хотел на стоковую весту (не кросс обычную) это чтобы пророги декоративной накладкой закрыть ибо они хоть и хорошо обработаны от повреждений, но чисто эстетически смотрятся незавершенными ^?
P?S/ У коллеги по работе веста седан кросс - красиво смотрится Smile. Кстати купил он её благодаря моей весте Smile. Когда я его в прошлом году прокатил несколько раз, ему тачка понравилась. А до этого он катался на б/у бизнес седанах Форд , Киа ... . Говорит что по комфорту веста не уступает этим машинкам Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы