Страница 1 из 2
Art_16R
Цитата:

ну во первых там пиво не все настоящее,в основном спирт разбавленный с водой намешанный пивными добавками,различными вкусовыми добавками,
Во вторых все пиво ,которое в бутылках продают и их никто не берет,И у него заканчивается срок,они его не утилизируют,а выливают в кеги и продают ,там никто разницу особо не чувствует,зарплата продавца зависит от выручки,И они на вопрос какое самое свежее пиво говорят самое не свежее,которое нужно быстрее продать.в общем крутят,вертят как хотят.по мне так уж лучше пиво из пятерочки или магнита]


Инфа типа от чувака который так называемым разлиным пивом занимается
.
Чапай
Вполне все так.

Поэтому покупайте пиво в очень оживленных точках, где идут продажи, там нет смысла его бодяжить
BPSNSK
Чапай писал(а):

Вполне все так.

Поэтому покупайте пиво в очень оживленных точках, где идут продажи, там нет смысла его бодяжить


в бутылках
я это все знал ещё при совке. facepalm
Olegan-TLT
Это давно известно. У нас в городе есть совсем ограниченное количество нормальных пивоварен. В основном шняга.
Хотя пиго вредно и не шняга так то. Но нехороший человек приятно иной раз залудить.
Яков_Лещ
А могли бы пить Баварское. Smile
Mitiok
Art_16R писал(а):

Цитата:

ну во первых там пиво не все настоящее,в основном спирт разбавленный с водой намешанный пивными добавками,различными вкусовыми добавками,
Во вторых все пиво ,которое в бутылках продают и их никто не берет,И у него заканчивается срок,они его не утилизируют,а выливают в кеги и продают ,там никто разницу особо не чувствует,зарплата продавца зависит от выручки,И они на вопрос какое самое свежее пиво говорят самое не свежее,которое нужно быстрее продать.в общем крутят,вертят как хотят.по мне так уж лучше пиво из пятерочки или магнита]


Инфа типа от чувака который так называемым разлиным пивом занимается
.


pst Чувак который типо знаток производства пива из спирта и порошка?
Ну и сколько он такого пива сварил?
DerDen
Песдешььь
Extreme
DerDen писал(а):

Песдешььь


+1
FHR
Яков_Лещ
так мы его и пьем,... тока местного розливу..
я думаю судят по внешности, просрочку пьяни сливают на опохмел
DerDen
Лично бываю на 3-5 пивзаводах в год, в т.ч. на участках разлива в кеги. Аффтар может объяснить, подробно, процесс бадяжения, под давлением 4 атм? pst
Yaffet
DerDen писал(а):

Аффтар может объяснить


Я не аффтар, но...
В каждой разливайке стоит баллон с кислородом. Знаешь зачем? Чтобы пиво при наливе не пенилось. Когда в кеге остается меньше половины - с неё стравливается воздух, доливается вода/спирт, и снова под давление.
Кстати, есть кеги, а есть танки, раза в 3 по объему больше кег: в них бодяжить одно удовольствие) Знаю, о чем говорю - подружка работала в разливайке.
Но, если продавщица нормальная и неглупая - она понимает, что продавая разбавленное пиво поимеет проблемы с клиентурой. Поэтому заработок накручивается из неучтенки: в каждой кеге по 2-3 литра пива сверх факта по накладной, в танке - до 10. Но от поставщика зависит.
Плюс недолив, плюс тара, плюс сопутствующие - нормально получается заработать.
fox_74
у нас алко сеть в Челябе (по другим городам вроде тоже пошла) красноебелое у них баночное немецкое ноунейм по 49 руб. Good
сделано в Германии, дистрибьютер (или кто там они) наш Челябинский. на кой Х брать разливное? supercool
Правда я не большой любитель пиваса...
abram
В каждой разливайке стоит баллон с кислородом
Только не с кислородом, а углекислым газом.. С точки зрения пожароопасности , две большие разницы.
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

А могли бы пить Баварское. Smile


ну я и в Мюнхене в пивнухах пивал баварское, и в Дюссельдорфе и в Берлине. И в Праге. И чо?
У нас такое же есть точно. Не надо говорить что не умеют нету и тд. Есть, но немного. И как бы все это кака, что в Мюнхене, что тут.

Вот темного нормального у нас почти нет. Но и в Германии тоже не прям везде и всюду настоящее темное.
Цифра
Имхо все эти разливайки отходят уже. В пятерке мимо такой хожу, пятницу вечером народу ноль, перед майскиими позавчера шел, опять ноль людей. Русских продавцов уже нет, нерусские бабы вовсю торгуют. Дорого и безпонтово. Хотя когда открывалось, народу битком было.
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):

А могли бы пить Баварское. Smile


А могли бы пить Бургундское. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Эх, да что там!
https://www.youtube.com/watch?v=tIIEgvTK5g0
BPSNSK
Вопрос-то в том, что в разливайку сливают бутылочное с истёкшим сроком
Вова Длинный
Цифра писал(а):

Хотя когда открывалось, народу битком было.


Цифра писал(а):

все эти разливайки отходят уже. В пятерке мимо такой хожу, пятницу вечером народу ноль


Когда открывалось, то была одна на всю вашу деревню. А сейчас по одной на каждом углу перекрестке. Не будет выгодно, начнут закрываться. Сначала не рентабельные в силу говенного качества, паршивого обслуживания, потом в силу неудачного места.
CoolM
я на баночное вернулся. Либо разливайка на местном пивзаводе. от остального прихода ноль и голова болит с утра
wasd
Яков_Лещ писал(а):

А могли бы пить Баварское. Smile



Ну ты то точно бы не пил Баварское facepalm
Алексей 123
Art_16R писал(а):

Цитата:

ну во первых там пиво не все настоящее,в основном спирт разбавленный с водой намешанный пивными добавками,различными вкусовыми добавками,
Во вторых все пиво ,которое в бутылках продают и их никто не берет,И у него заканчивается срок,они его не утилизируют,а выливают в кеги и продают ,там никто разницу особо не чувствует,зарплата продавца зависит от выручки,И они на вопрос какое самое свежее пиво говорят самое не свежее,которое нужно быстрее продать.в общем крутят,вертят как хотят.по мне так уж лучше пиво из пятерочки или магнита]


Инфа типа от чувака который так называемым разлиным пивом занимается
.



Беру только одно местное и одно питерское, качество вполне. В Праге был, пиво такое же.
Но в основном предпочитаю вино.
Всякие дешевые разливайки... там контингент такой что им в принципе пофиг что пить, главное что бы подешевле. Есть спрос есть предложение.
Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А могли бы пить Баварское. Smile



Ну ты то точно бы не пил Баварское facepalm



Да там коррупция процветала, выправил бы себе правильные доки. Smile
wasd
Алексей 123
В то время он мог только номер полки выправить facepalm
Алексей 123
wasd писал(а):

Алексей 123
В то время он мог только номер полки выправить facepalm



Да там полно лещей в руководстве было. И SS вовсю барыжело. Так шо Яша не пропал бы. Если это правельный Яша. Smile
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

wasd писал(а):

Алексей 123
В то время он мог только номер полки выправить facepalm



Да там полно лещей в руководстве было. И SS вовсю барыжело. Так шо Яша не пропал бы. Если это правельный Яша. Smile

Яша не еврией, поэтому ничего бы с ним небыло Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы