Страница 6 из 7
Ромег 2.0
я хз че так щас можно набомбить.....в студенческие годы а это 2005-2006 год - бомбил вечерами на восьмере......так даже в те времена макс это рублей 500 чистыми.....и стрему натерпишься facepalm
Цифра
Ленивец писал(а):

Классику и зубилу в 2018 году может купить только наркоман или талпаеп facepalm


+1000 Даже за 40к не надо. Это уже будут дрова, с которыми ты в лучшей мере освоишь профессии слесаря, кузовщика и маляра.
CoolM
OLGERT писал(а):

на своей машине. В общем в прошлом году в ноябре ушёл с работы. Три месяца проболел, три месяца ищу работу. hh уже как дом родной. Smile Не берут никуда, специализация у меня узкая и возраст за полтос. Есть пара мест, где меня ждут, но когда возьмут - неизвестно (могут и завтра, а могут и под Новый Год). Деньги на прожитьё почти закончились, жена ропщет, да и самому дома сидеть остонадоело. В общем нужна работа (желательно со свободным графиком), которую можно бросить без всяких обязательств перед кем-либо в любую минуту, т.е. в нужный момент развернуться и уйти. Кроме такси ничо в голову не приходит. Да и брат у меня два года таксовал, пока работу не нашёл. Говорит терпимо, в день чистыми штуку на карман всегда положишь. В принципе я уже созрел, но всё равно чота очкую. Чо скажете, люди? supercool



Поддержу, на каждодневную еду и бенз. как минимум бабло будет.
Контору можешь через знакомых выбрать для начала.
По началу днем начинай, будет время адаптироваться к программе, общению с диспами. Не ленись на базу приежать, если такая есть.
Узнай стоянки службы что бы в случае чего можно было помощь попросить. Если без шашки то в принципе можно ожидать заявку в любом кармане. Я начинал с шашкой в кажом районе набил себе по стоянке где ожидал клиентов с улицы и общаясь с коллегами по службе.
А вот как освоишь прогу, можно начинать таксовать с 6ти утра до 9-10 -далее свои дела, и с 17-22 вечера вечерняя смена. В пятницу как придет уверенность можно продлевать до 2-3 ночи, но опять таки без шашки смысла нет торчать у клубов и баров.либо покупать на козырек диодную надпись такси. Но ночью по началу старайся не таксовать.
Кроме дорог еще придется искать точки где можно отлить без проблем Smile)) да да это тоже проблема, заявок море, тебе охота ссать, а ты все в центре города.
Ну и по деньгам примерный расклад купил бенза на 1000р грязными заработаешь 2000р-это на бензе. На газе повыгоднее.
Andrey163
CoolM
У вас там чо, с гаражами проблема? hehe
CoolM
Еще научишься определять стоит ли сегодня работать, я если час стоял без вызова снимался. В проге либо по рации можно определить сколько машин на линии.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Andrey163 писал(а):

CoolM
У вас там чо, с гаражами проблема? hehe



Дык говорю же заявки прут в центре, а впригород суко никто не едет, не ссать же в подьездах hehe . хотя ночью я -открывал дверь и делал дела на обочине.
Цифра
Я смотрю тут половина лолегархов баранку в такси крутит/крутило.
Лежандр
CoolM
Кстати насчет поссать - затронул реальную проблему если ездить по городу. ... Можно пользоваться сортирами в ТЦ, Мак-Даке, но иногда и придорожные кусты выручают.. pst
CoolM
Ленивец писал(а):

Лежандр писал(а):

CoolM
Кстати насчет поссать - затронул реальную проблему если ездить по городу. ... Можно пользоваться сортирами в ТЦ, Мак-Даке, но иногда и придорожные кусты выручают.. pst


Никаких проблем, на каждой заправке можно



в час пик ты будешь на заправке -ага. В час пик косишь лаве. заправившись заранее, а вот ссать заранее можно, но организм он такой.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Цифра писал(а):

Я смотрю тут половина лолегархов баранку в такси крутит/крутило.


я к лолегархам себя не причиляю. Жизнь заставило пришлось крутить.
Решил в кредит естесно купить машину-бу 99ю, а на работе суко начальник решил так нагнуть маленько с зп. ну и сразу получил желтые номера и понеслось, будни работа, выхи такси.
Цифра
CoolM
Ты на 99 таксуешь? Я думал таких уже не берут в такси.
дмитрийй
FHR писал(а):

Вышнем Волочке 3 км по колдоебинам


Сволочёк он такой сволочёк
брат шумы
один знакомый лет где-то 54-55 уже год не может найти никакую работу.сейчас вообще с работой тяжко.на прежней моей работе сокращения идут
poliman
брат шумы писал(а):

один знакомый лет где-то 54-55 уже год не может найти никакую работу.сейчас вообще с работой тяжко.на прежней моей работе сокращения идут


он на выборах за кого голосовал?
antipinoman
poliman писал(а):

он на выборах за кого голосовал?


ты заепал со своими выборами lol1
неважно кто и как голосовал, важно в чью пользу сосчитали, неужели ты настолько тупой что это не понимаешь??!
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

он на выборах за кого голосовал?


ты заепал со своими выборами lol1
неважно кто и как голосовал, важно в чью пользу сосчитали, неужели ты настолько тупой что это не понимаешь??!

так это твои считали как надо, значит ты виноват что я плохо живу
ты мне должен
viper31
poliman писал(а):

значит ты виноват что я плохо живу


пособие оформил?
Цитата:

Система социальной защиты в РФ включает в себя множество разнообразных пособий. Они выплачиваются гражданам, которые по тем или иным причинам требуется материальная поддержка. Каждый вид пособия регулируется отдельным законодательным актом и начисляется по своим правилам. Регламент начисления социальных выплат обычно включает в себя и порядок их индексации. Принципы такой индексации также различаются для разных видов пособий. Одним из вариантов является привязка к минимальному размеру оплаты труда (МРОТ). Рассмотрим, какие виды федеральных пособий увеличатся с 01.05.2018г. в связи с предстоящим повышением МРОТ с 9 489 руб. до 11 163 руб. Также см. “МРОТ с 1 мая 2018 года“.

antipinoman
poliman писал(а):

ты мне должен


приезжай ко мне в москву, выдам тебе твою долю, мешок побольше не забудь и место в больнице заранее забронируй
poliman
ты мне шо угрожаешь майор?
viper31
poliman писал(а):

ты мне шо угрожаешь майор?


дела то как? фарт поймал, окреп?
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

ты мне шо угрожаешь майор?


дела то как? фарт поймал, окреп?


жду фарта
Proteus
poliman писал(а):

viper31 писал(а):

poliman писал(а):

ты мне шо угрожаешь майор?


дела то как? фарт поймал, окреп?


жду фарта



Лядь, уже второй сезон ждёшь Sad
poliman
Proteus писал(а):

poliman писал(а):

viper31 писал(а):

poliman писал(а):

ты мне шо угрожаешь майор?


дела то как? фарт поймал, окреп?


жду фарта



Лядь, уже второй сезон ждёшь Sad


боюсь еще лет 6 ждать придеца
Alexandr008
OLGERT
Ну что, устроился в такси?
Acquirer
Цифра писал(а):

Я смотрю тут половина лолегархов баранку в такси крутит/крутило.


только для души pst
FHR
сейчас фарта ждать глухо. Корешки металл принимают, глухо, все сдано деньги пропиты, но на завод или шоферить по блату не хотят, держат мпзу как Полиман. зря
Proteus
poliman писал(а):

Proteus писал(а):

poliman писал(а):

viper31 писал(а):

poliman писал(а):

ты мне шо угрожаешь майор?


дела то как? фарт поймал, окреп?


жду фарта



Лядь, уже второй сезон ждёшь Sad


боюсь еще лет 6 ждать придеца



С чего ты решил, что всего 6 лет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы