Страница 2 из 7
Женя
Кабанидзе писал(а):

не на своей машине работать.


Это ещё за аренду машины 1-1,5 т.р. отдавать в сутки. А стоимость заказа в семилуках, рублей 70. Плюс заправиться. facepalm
OLGERT
antipinoman писал(а):

лучше в пятерочку или дикси или магнит


В Леруа пробовал, не взяли. Говорят, что старый. Не напрямую, а вроде намекают. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Ludvig писал(а):


Не важно, сколь узким специалистом являешься, важно что специалист.
если не секрет, какая специальность?


Я связист, инженер-кабельщик. Последние 19 лет бумажки в управлении перекладывал, типа офисная крыса. Могу быть только начальником, ну в крайнем случае заместителем. hehe
Женя
а просто водителем в организацию нет вакансий?
OLGERT
XADZZOX писал(а):


А так , удачи! Drinks or Beer


Спасибо! Drinks or Beer
antipinoman
OLGERT
в автобусный парк, в водоканал.
но не в такси, такси это пдц - машину угробишь, и не будет ни машины ни денег.
или подрежут за три копейки.
OLGERT
Лежандр писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Попросись в службе занятости (надеюсь ты там числишься после увольнения как безработный) пройти бесплатные курсы какие-нибудь, например 1с-предприятие, оператор (или ещё, может предложат что-нибудь стОящее). И с этой специальностью искать работу близко к дому. Например, оператор 1с на складе каком-нибудь. В возрасте, говорят, надо смиряться с амбициями. Такси это всё-таки днище... ну, если совсем безвыходная ситуация, тады - ой... Pardon



Для начала служба занятости сделает всё возможное, чтоб отказать тебе в постановке на учет..Потом будет заепывать походами по заведомо непригодным вакансиям да чтоб ты оттуда мотивированный отлуп приносил.. Предложить бесплатное обучение на что-то стоящее - это вряд ли, быстрей на какое фуфло ненужное. facepalm


Так и есть. Но самое главное, сразу после курсов с учёта снимают и прекращают всякие выплаты. И с трудоустройством после курсов не помогают, типа крутись сам. А кто меня без опыта возьмёт. Везде сразу с опытом требуются люди. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Женя писал(а):

а просто водителем в организацию нет вакансий?


Полно. Опыт нужен от года до трёх по работе именно водилой. А я водила-любитель, в трудовой ни одной записи про работу водителем.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

antipinoman писал(а):

OLGERT
в автобусный парк, в водоканал.
но не в такси, такси это пдц - машину угробишь, и не будет ни машины ни денег.
или подрежут за три копейки.


В автобусный парк категорию Д надо. Была такая мысль. Причём звонил в автобазы, берут и без опыта на несложные маршруты. Но это время, минимум месяца три до первой зарплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

чо в семилуках можно набомбить? facepalm тут в москве то чистыми макс 30-40 facepalm


Нет. В Воронеже. В Семилуках две семёрки в такси на весь город. hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

Женя писал(а):

Кабанидзе писал(а):

не на своей машине работать.


Это ещё за аренду машины 1-1,5 т.р. отдавать в сутки. А стоимость заказа в семилуках, рублей 70. Плюс заправиться. facepalm


+1!
Санёг
Ленивец писал(а):


Но косарь чистыми в день - это очень неплохо по нынешним временам, примерно за смену 10-12 часов Razz facepalm

да ништяк доход, есть к чему стремиться pst
OLGERT
Кабанидзе писал(а):

Удачи тебе!


Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

но уж про возможность выкидывания из машины или удавки на шею и говорить лень.



Основная причина по которой очкую. Я не Рэмбо, возраст уже не тот. supercool
antipinoman
OLGERT писал(а):

В автобусный парк категорию Д


не водилой, слесарем.
ну или потерпи три мес, рули, будь водилой. там минус в том что сменами работать и с трёх утра уже быть на месте.
в Москве во всяком случае так, или типа того.
Женя
OLGERT писал(а):


Полно. Опыт нужен от года до трёх по работе именно водилой. А я водила-любитель, в трудовой ни одной записи про работу водителем


Скажешь работал у ашота неофициально, а потом ашот пропал. Права то давно выданы же.
Если есть нечего, конечно потаксуй, только сразу ищи варианты, либо д кат получай параллельно, либо водителем в организацию и т.д.
И не забудь отписать процесс устройства, работы, заработка. А то кто его знает.... Сам уже не раз думал про это, т.к. с работой 2 года жесть просто facepalm
OLGERT
Лежандр писал(а):

Я бы лучше из этой области посмотрел вакансии развозчика при интернет-магазинах..На худой конец курьера с машиной, но там вечно заепывают навешиванием новых заявок в течение дня. supercool


Да смотрел объявы эти. Нужны курьеры. Но там где жрачка, нужна мед-книжка, а интернет-магазины студентов пеших нанимают. Но самый главный косяк - зарплаты там 15-20 тыров плюс ГСМ и штрафы за доставку не вовремя. В итоге люди и по 10-ке получают, я разговаривал с курьерами. Сейчас работодатели все умные нафиг. facepalm
:lol1
facepalm таксячество не работа - это образ жизни.
Женя
OLGERT писал(а):

Но самый главный косяк - зарплаты там 15-20 тыров плюс ГСМ и штрафы за доставку не вовремя. В итоге люди и по 10-ке получают, я разговаривал с курьерами. Сейчас работодатели все умные нафиг.


В такси на выходе не многим больше будет... Кстати, многие одновременно и курьеры в паре мест и, когда по пути, заказ такси берут...
OLGERT
Женя писал(а):

OLGERT писал(а):


Полно. Опыт нужен от года до трёх по работе именно водилой. А я водила-любитель, в трудовой ни одной записи про работу водителем


Скажешь работал у ашота неофициально, а потом ашот пропал. Права то давно выданы же.
Если есть нечего, конечно потаксуй, только сразу ищи варианты, либо д кат получай параллельно, либо водителем в организацию и т.д.
И не забудь отписать процесс устройства, работы, заработка. А то кто его знает.... Сам уже не раз думал про это, т.к. с работой 2 года жесть просто facepalm


Если устроюсь, напишу конечно. С работой да, просто пиндец. Знал бы, из ростелека не увольнялся бы всеми правдами и неправдами. facepalm А то из окна персонального автомобиля кабинета всё немного лучше кажется. hehe
Женя
OLGERT писал(а):

В общем в прошлом году в ноябре ушёл с работы


Это было ошибкой supercool
OLGERT
antipinoman писал(а):


не водилой, слесарем.


Да какой там из меня слесарь? facepalm Сам в гараже только масло меняю, да колёсья.

Добавлено спустя 58 секунд:

Женя писал(а):

OLGERT писал(а):

В общем в прошлом году в ноябре ушёл с работы


Это было ошибкой supercool


Pardon Теперь я это понимаю, как никогда. Но что было, то было, чо уж теперь. supercool
:lol1
Женя писал(а):

В такси на выходе не многим больше будет...


50-80. а так же море приключений. Каждый день, как лотерея
OLGERT
lol1 писал(а):

facepalm таксячество не работа - это образ жизни.


Согласен. Мне, лично, не хочется таксёром работать. Просто выхода что-то не вижу, как бабла честным образом побыстрее заработать.
:lol1
OLGERT писал(а):

Согласен. Мне, лично, не хочется таксёром работать. Просто выхода что-то не вижу, как бабла честным образом побыстрее заработать.


ведро какое у тебя?
Женя
lol1 писал(а):

50-80


Посмотрим, сколько заработает тс, но я прикидывал, вроде меньше, раза в 2 получалось и амортизация авто ещё не в счет тут.
SEMG
У меня знакомый пошел работать на завод рабочим. В 46 лет. До этого всю жизнь в полиции следователем работал - сократили. Но у него хоть пенсия есть.
:lol1
Женя писал(а):

Посмотрим, сколько заработает тс, но я прикидывал, вроде меньше, раза в 2 получалось и амортизация авто ещё не в счет тут.


у него столько не выйдет на голом энтузиазме, к этому со временем приходишь в зависимости от способности адаптироваться. К этому добавим чуйку на зз с приключениями.
~~Lady~~
OLGERT писал(а):

Я связист, инженер-кабельщик.


У нас в МГТС есть вакансии с неплохими зарплатами, но это Москва.
Может попробовать отправить свое резюме в муниципальные учреждения, без поиска вакансий на сайтах по трудоустройству? Smile
SEMG писал(а):

У меня знакомый пошел работать на завод рабочим. В 46 лет.


Многим очень трудно "упасть" в класс "рабочих" в этом возрасте.
Яркий пример под боком. Smile

Последний раз редактировалось: ~~Lady~~ (08 Май 2018 13:57), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
~~Lady~~ писал(а):

но это Москва




pst


жил бы ТС в москве таксовать бы не вздумал даже Pardon
SEMG
~~Lady~~
Судя по Вам зарплаты в МГТС меньше чем в Семилуках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы