Страница 4 из 7
Sany_Omsk
ZapFan писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Но будь готов к нервякам, ибо порой такие мрази садятся, что п****ц.


Бывает такое, иногда настроение надолго испортят. Причём даже не всегда пьяное быдло, а какие-то выскомерные типы. Вроде вежливо и без мата скажет, но надолго запоминается.


Ага, а бывали такие, которые за 100 рублей считают что купили и машину и тебя. Допустим по теме покурить в салоне facepalm
OLGERT
Sany_Omsk писал(а):

ZapFan писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Но будь готов к нервякам, ибо порой такие мрази садятся, что п****ц.


Бывает такое, иногда настроение надолго испортят. Причём даже не всегда пьяное быдло, а какие-то выскомерные типы. Вроде вежливо и без мата скажет, но надолго запоминается.


Ага, а бывали такие, которые за 100 рублей считают что купили и машину и тебя. Допустим по теме покурить в салоне facepalm


Ну вот как такому в морду не дать? Pardon А силы уже не те, могут и мне. hehe
Sany_Omsk
OLGERT
Со временем адаптируешся с ходу определять, стоит ли брать клиента (-ов) или нет. С каких адресов лучше не забирать, на какие лучше не везти. Жалко, что мне этот талант ближе к концу уже пришёл. И вообще если долго не найдёшь работу, то за год опыта набьёшь такого, что и без навигатора будешь спокойно по городу гонять. Хоть и прошло уже 7 лет, я сейчас спокойно в городе ориентируюсь, хотя раньше просто охереть как оказывается его не знал.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Так-же узнаешь много "таскистких троп", по которым легко объезжаются пробки. Клиенты же будут тебе их и показывать, а ты запоминать и пользоваться в будущем.
Всё это конечно сомнительные плюсы, но если приперло иди таксуй. Ничего зазорного и тем более стрёмного в этом нет.
Люрр
Sany_Omsk писал(а):

OLGERT
Со временем адаптируешся с ходу определять, стоит ли брать клиента (-ов) или нет. С каких адресов лучше не забирать, на какие лучше не везти. Жалко, что мне этот талант ближе к концу уже пришёл. И вообще если долго не найдёшь работу, то за год опыта набьёшь такого, что и без навигатора будешь спокойно по городу гонять. Хоть и прошло уже 7 лет, я сейчас спокойно в городе ориентируюсь, хотя раньше просто охереть как оказывается его не знал.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Так-же узнаешь много "таскистких троп", по которым легко объезжаются пробки. Клиенты же будут тебе их и показывать, а ты запоминать и пользоваться в будущем.
Всё это конечно сомнительные плюсы, но если приперло иди таксуй. Ничего зазорного и тем более стрёмного в этом нет.



Туркменский таксист детектив
OLGERT
У нас на форуме маршрутчики есть? Есть возможность категорию Д открыть побырому и на маршрут сесть. supercool
брат шумы
OLGERT писал(а):

В автобусный парк категорию Д надо. Была такая мысль. Причём звонил в автобазы, берут и без опыта на несложные маршруты. Но это время, минимум месяца три до первой зарплаты.


я бы это выбрал,ибо такси-это путь в никуда
Женя
OLGERT писал(а):

У нас на форуме маршрутчики есть? Есть возможность категорию Д открыть побырому и на маршрут сесть.


Хоть не на своей машине. Но у каждого брать копеечку на каждой остановке. Лучше автобус, там хоть кондуктор
alexandro70
Город 30 тысяч населения,много маршруток в нем?
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Иди таксуй не парься. Всё лучше чем совсем без дела сидеть. У всех сложные моменты в жизни бывают. Потом из плюсов, когда работу найдёшь, останется то, что весь город будешь знать. И изучишь кучу психотипов людей, а их каких только не бывает. По себе знаю. Был период полтора года почти таксовал. Но будь готов к нервякам, ибо порой такие мрази садятся, что п****ц. Удачи!


какую он работу найдёт,когда ничего не умеет? надо идти туда,куда берут и где можно чему-то научиться.до пенсии ТСу ещё как до китая раком и быстрей всего возраст подымут ...
OLGERT
брат шумы писал(а):


какую он работу найдёт,когда ничего не умеет? надо идти туда,куда берут и где можно чему-то научиться.до пенсии ТСу ещё как до китая раком и быстрей всего возраст подымут ...


+1!

Добавлено спустя 55 секунд:

alexandro70 писал(а):

Город 30 тысяч населения,много маршруток в нем?


Не, речь только о Воронеже.
Limon
Санёг писал(а):

~~Lady~~ писал(а):


Если я пройду курсы повышения квалификации за счет предприятия, в какой срок можно уволиться, и будут ли вычеты из моей зарплаты за обучение?

при направлении тебя на курсы, работодатель заключает с тобой допник, в нём прописаны условия.
нет допника - не возникает обязанности...


согласен
подписывал такой допник, в котором плюс к этому было указано что если я вдруг решу уволится, то обязуюсь оплатить стоимость курсов
alexandro70
OLGERT
Если вВоронеж,то поищи логистические конторы,которые занимаются доставкой.У нас допустим,доставка адреса 90 рублей,бензин 350,в день в среднем 20-25 адресов.Все в одном районе,в день до 100км.В основном доставка с алиэкспресс
antipinoman
alexandro70 писал(а):

.В основном доставка с алиэкспресс


у нас сдэк возит, уххх про этот сдэк легенды ходют facepalm
Andrey163
alexandro70 писал(а):

OLGERT
Если вВоронеж,то поищи логистические конторы,которые занимаются доставкой.У нас допустим,доставка адреса 90 рублей,бензин 350,в день в среднем 20-25 адресов.Все в одном районе,в день до 100км.В основном доставка с алиэкспресс


Есть одна но. Надо 2 недели бесплатно откатать pst
alexandro70
Andrey163 писал(а):

alexandro70 писал(а):

OLGERT
Если вВоронеж,то поищи логистические конторы,которые занимаются доставкой.У нас допустим,доставка адреса 90 рублей,бензин 350,в день в среднем 20-25 адресов.Все в одном районе,в день до 100км.В основном доставка с алиэкспресс


Есть одна но. Надо 2 недели бесплатно откатать pst


С какого перепугу то?
Andrey163
А вот так вот, типа стажировка. И это не в первый раз слышу. pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

В вилдбериес предложили такую колыму, вежливо отказал pst
Лежандр
Andrey163 писал(а):

alexandro70 писал(а):

OLGERT
Если вВоронеж,то поищи логистические конторы,которые занимаются доставкой.У нас допустим,доставка адреса 90 рублей,бензин 350,в день в среднем 20-25 адресов.Все в одном районе,в день до 100км.В основном доставка с алиэкспресс


Есть одна но. Надо 2 недели бесплатно откатать pst



В конце концов, двумя неделями можно рискнуть.. supercool Так в принципе работа гораздо более приемлемая, чем такси. Pardon
Tony999io
отписал в личку
alexandro70
Andrey163 писал(а):

А вот так вот, типа стажировка. И это не в первый раз слышу. pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

В вилдбериес предложили такую колыму, вежливо отказал pst


Странно конечно,устанавливают программу на телефон,снимают копии с паспорта,права.там же ещё и платная бывает доставка,дают терминал для карточек,кто то наличкой платит.На след.день приезжаешь сдаваться,сразу рассчитываются.
Runik
Иди в таксо-там нестрашно, хотя иногда...
В общем я поработал недельку-две примерно. Кусок бампера оторвал. Нариков-укурышей возил, послеинсультного жирдяя-вонючку, девок симпотичных, иногда не выходят люди на заказ. Куча аварийных ситуаций, по всему городу проедешь за день. Ноги болят к вечеру - это песец просто. Ну как-то так. Работать можно... от безысходности...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И да - штукарь в день или максимум полторы. И газ ставь.
OLGERT
Tony999io писал(а):

отписал в личку


Good Я тебе тоже в личку ответил.
viper31
Runik писал(а):

Иди в таксо-там нестрашно


http://ng72.ru/news/view/22-09-2015-propavshiy-tyumenskiy-taksist-nayden-mertvym-podrobnosti-i-versii-ubiystva-22-sentyabrya-2015

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

https://park72.ru/socium/72110/

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Andrey163
ТС на квартиру в Питере уже заработал?
Runik
Andrey163 писал(а):

ТС на квартиру в Питере уже заработал?

Не заработаешь там - сразу прожираешь. И потом негатив какой-то только остается. Как будто полили помоями и не можешь отмыться. Последний месяц была возможность выйти в такси - но нуевонафик.
OLGERT
viper31 писал(а):

Runik писал(а):

Иди в таксо-там нестрашно


http://ng72.ru/news/view/22-09-2015-propavshiy-tyumenskiy-taksist-nayden-mertvym-podrobnosti-i-versii-ubiystva-22-sentyabrya-2015

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

https://park72.ru/socium/72110/

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:


Пипец! wwow Как вы там живёте? У нас недавно таксиста просто избили, так все кричали "караул!" недели две. А тут несколько убийств таксистов в год. Охренеть!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Andrey163 писал(а):

ТС на квартиру в Питере уже заработал?


Не таксую пока. Как в анекдоте про красных и белых, которые за лесной кордон бились три дня - пришёл лесник и всех н...й разогнал. hehe Жена рогами упёрлась, не пушшу в таксисты и всё. А я согласился с её непримиримой позицией. hehe Пока, во всяком случае. Есть у меня некоторые идеи куда ещё пойти работать. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы