Страница 1 из 1
BALANCE1989
Купил ВАЗ 2112 16кл, 1.5л.Адсорбера нет,имобилайзер отключен.Проблемные датчики и регуляторы были заменены.Ошибок БК не выдаёт.О том как едет машина судить сложно, на 10 или 12 ездил пару раз(до этого была ваз 2109 карб с модифицированным карбом). Установил себе БК гамма gf112t, он мне выдал информацию: прошивка M1K&T4A7, контроллер:BOSCH M1.5.4. (2112-1411020-40), показатели в целом в пределах нормы, свечи в норме. поршневая чистая.В сети не могу найти никакой информации по этой прошивке. На контроллере непосредственно указана прошивка M1V05F05. стоит ли продолжать пользоваться этой прошивкой или же поставить проверенную или стоковую?
NAUexx
Сам то как думаешь? Smile
dk-34
Если не напрягает- не трогай. Будут проблемы- будет повод....
m.a.g
Такой вопрос, имеется авто 21101, двигатель 21114 8кл 1.6 соответственно, мозги стоят такие и как я понял они под двигатель 1.5, или их могли прошить под 1.6? Мозги такие.2111-1411020-81
dk-34
Да хоть для классики прошить можно и будут работать....
m.a.g
дайте ссылку какой нужен шнур для прошивки моего авто?на али их вагон и тележка,хочу рабочий и чтоб не переплатить зря
Yaffet
m.a.g
Я таким шился.
https://masterkit.ru/shop/1318320
У меня ЭБУ М74, но в плане прошивки от Января ничем не отличается.
m.a.g
dk-34
https://www.drive2.ru/b/430278/

Заодно погуглите стоимость ЭБУ... Smile
NAUexx
dk-34 писал(а):

Заодно погуглите стоимость ЭБУ...

ROFL
aleks-petr89
Вот читаю, и понимаю, что вы капец, какие опытные все, я себя иногда идиотом ощущаю, от прочтенного. мне до вас очень далеко... И это не сарказм, действительно так думаю. Smile
dk-34
Мы просто понтуемся так.... Wink
NAUexx
aleks-petr89 писал(а):

Спать на работе - грех! не для того Вам дан бесплатный интернет!

Wink
Практически вся инфа есть инете. А уж если "повезёт" уложить чужой блок, так это караул, как подстёгивает к поиску оной. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы