Страница 5 из 12
Женя
SDRIVER писал(а):

Есть 50 с 16 мая дизельное топливо 50 за тонну, уже объявили


Это по 42 в опте... Значит розница при этих ценах ок 45 подтянется supercool

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Санёг писал(а):

это не песдеть с голубого экрана, еще недавно я в икса лил 2500 выходило 69 литров, сейчас 69 литров это 3шка, а это уже 20% года не прошло


Это не предел. Сейчас на заправках бенз дешевле продают, чем на бирже. Но он подтянется. А с 1 июля потом ещё акциз увеличат. Ну а там и цены на все подтягиваться будут
Санёг
SDRIVER писал(а):

Есть 50 gpn с 16 мая дизельное топливо 50 за тонну, уже объявили

на заправке тебе всеже в литрах отпускают, плотность у бензина около 0.7 у дизеля не помню.
Женя
Санёг писал(а):

на заправке тебе всеже в литрах отпускают, плотность у бензина около 0.7 у дизеля не помню


Да. Но зато на заправке должна быть наценка (на з/п кассиру, дворнику и т.д.) А дизеля в тонне 1200л
Yaffet
Женя писал(а):

...на заправке должна быть наценка...


Много где ходила информация, что на АЗС маржа только на сопутствующих, на топливе мизер.
Женя
Yaffet писал(а):

Много где ходила информация, что на АЗС маржа только на сопутствующих, на топливе мизер.


Мизер в такие периоды, на гпн дешевле опта получается, но они сами производители. Просто рынок свое возьмет и в цену войдет наценка у тех, кто не обанкротится и не меньше, чем была
wirtgen
Лукойл между Сызранью и Тольятти, 95 бензин 43.90 р , хотя на вывеске меньше показывает . Роснефть 95 на севере области 41.50 , завтра, девченки сказали ,еще повысят . pst lol1
GWEEN
так ведь ещё и не доливают собаки
Vlad B
Как и в прошлый раз ныть будут только нищеепы, все остальные сглотнут и поедут чуть медленнее.
DAI
alexandro70 писал(а):

DAI писал(а):

alexandro70 писал(а):

DAI писал(а):

Мля, на фоне роста цен на бензин неустранимое желание поставить ГБО (много раз так делал), но блин А5 купил авто которое ГБО не приемлет....


А что будет твоему 2.0 из 2000х?



Что значит из 2000х, ты этим самым видимо как-то пытаешься меня попустить?


Я пытаюсь ,у тебя выяснить,что будет атмосферному 2.0 двигателю форд,разработанному в 20хх годах?


Начнем с того, что обычный впрыск газа за 25-35 т.р не поставишь, нужен только непосредственный впрыск жидкой фазы. А это 60 т.р.
Гидрики отсутствуют. Зазоры в ГРМ регулируются стаканами, которые каждый в отдельности вымеряется и приобретается строго определенного размера. Не дешевая процедура. А зазоры от газа уйдут однозначно. У меня на калине клапана просели, что аж троить начинало на холодную за 90 т.км...
Так, что нифига не газовый мотор...
komatoz
Короче, как бы в этой теме не ныли. бензин будет дорожать.
Пока бенефициары этого дела не подавятся.., но так как судя по всему у них и в жопе зубы растут ибо похоже они бабки жопойц хавают, то подавятся они ой как не скоро.
Другого разумного объяснения роста цен на бензин нет. И я бы согласился , будь рост зарплат такой же стремительный, но отчего то зарплаты ни разу не растут.

Как при официально озвученной инфляции пусть 5% цены на бензин, ЖКХ и жрачку растут более чем на 5% в год supercool .
Я вот думаю, бабки они же на том свете не нужны, для чего эти олигархи их хапают ?
Andrey163
G95 45.30 Тлт на Карла Марса
Adaptechnic™
Вчера заехал на заправку, залил бензина и дал денег. Мне даже какую то сдачу дали.
Чо вы ноете с этим своим бензином?? Его же продают! Он есть, всё нормально. А кому дорого, работать надо просто, а не ныть в инетиках. У меня проблем с бензином нет, значит у нормальных людей тоже нормуль.
А нытики будут всегда ныть. Когда уже по сто рублей сделают, чтобы нытьё захлебнулось наконец gpn

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

komatoz писал(а):


Я вот думаю, бабки они же на том свете не нужны, для чего эти олигархи их хапают ?


Нехрен считать чужие деньги. Свои считайте!
802
Adaptechnic™ писал(а):

Чо вы ноете с этим своим бензином?? Его же продают! Он есть, всё нормально.


+1
SDRIVER
15 тонн соляры еще урвал в запас, по 49. ну вас н...й , такими темпами чую осенью уже 55 будет.
27 апреля вот только по 46 еще брал
Танеко уже 51
Башнефть 50, по 49 успел вырвать facepalm
DAI
komatoz писал(а):

Короче, как бы в этой теме не ныли. бензин будет дорожать.


В нашей стране да.
Тесть с тещей на Мальту часто летают к дочери, дык вот там ценники крайние лет 6 нен на что не увеличились. Все как было - так и осталось. Стабильность....
SDRIVER
В общем за 1 год и 1 месяц. Цена на топливо выросла почти на 40% без нескольких копеек. facepalm
В опте, в рознице скорректируют в ближайшее время тоже. Они не могут же вечно в минус торговать в рознице.
Так что 95-ый бенз уже к осени будет по 50, я так думаю
Adaptechnic™
Yaffet
А есть у кого в регионах, чтобы частнику можно было купить карточку, допустим, на 1000 литров, заплатить сразу, и ездить заправляться, пока лимит не выберешь?
У нас не хотят с физиками заморачиваться, с ИП - пожалуйста, а с физиками фигушки(((
SDRIVER
Yaffet писал(а):

А есть у кого в регионах, чтобы частнику можно было купить карточку, допустим, на 1000 литров, заплатить сразу, и ездить заправляться, пока лимит не выберешь?
У нас не хотят с физиками заморачиваться, с ИП - пожалуйста, а с физиками фигушки(((

А смысл? Купишь ты 1000 литров по 40 рублей, а расчет все равно идет по факту на текущую цену. В итоге денег хватит на 800 литров Pardon стоимость литра по предоплате они не фиксируют
Цифра
SDRIVER
А ты где все эти тонны топлива хранишь?
komatoz
SDRIVER писал(а):

Купишь ты 1000 литров по 40 рублей, а расчет все равно идет по факту на текущую цену. В итоге денег хватит на 800 литров стоимость литра по предоплате они не фиксируют


А смысл в такой карте тогда ?
Цифра
В принципе, если бенз совсем конски будет стоить, то можно будет купить машину с каким-нибудь атмо 1.2 мотором или турбу мелкую. Вы можете возразить, что если эту жужжалку крутить, чтобы оно ехало, то оно и жрать будет по взрослому... ну значит не крутить, а ездить медленно и печально. У меня коллега уже 100+ ккм накатал на гетце 1,1, ездит медленно и печально, но ездит же. Даже в отпуск катался не раз.
Ромег 2.0
Цифра писал(а):

на гетце 1,1




и скока жрет реально при грустной езде по городу? supercool
Санёг
Vlad B писал(а):

Как и в прошлый раз ныть будут только нищеепы, все остальные сглотнут и поедут чуть медленнее.

ооо, олегархи на битых кредитных шушлайках подтянулись pst
Цифра
Ромег 2.0 писал(а):

Цифра писал(а):

на гетце 1,1




и скока жрет реально при грустной езде по городу? supercool


Он в отпуске щас, спрошу как выйдет. Но вроде немного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы