Страница 2 из 12
alexandro70
SDRIVER
Яндекс выдает,что 92 в 2010 стоил 25р.
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

запутинцы заныли? чой-то нескрепно 63


Кто заныл-то? Смотри хоть что пишешь деятель.......
Кто топикстартер? facepalm

Последний раз редактировалось: Bladik874 (14 Май 2018 08:11), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Extreme писал(а):

Серый110 писал(а):

Лукойл стал гнать полнейшее уг под видом 95-го.


Как ты это определил?


А как это определяется? Провалы на пониженной, постоянно загорающийся чек "пропуски зажигания" после десятка километров после заправки. Расход, как будто по ночам его сливают.
Рашн бизнес - за пару недель просрать репутацию, которая зарабатывалась годами ради сиюминутной выгоды. dns4
Bladik874
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Цена растет потому, что негласный запрет на ее поднятие снят после выборов и инаугурации в аккурат....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

У нас еще по божески. 95 41.20 на газпроме....

скоро запрет и на продукты снимут, и пружина начнет разжиматься ценовая


Шев гипс снимают, клиент уезжает.....твоя пластинка одинаковая с 2008 года.....стабильность......тебя всё бедного душит государство, а ты всё жив и жив.

Последний раз редактировалось: Bladik874 (14 Май 2018 08:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Серый110
alexandro70 писал(а):

SDRIVER
Яндекс выдает,что 92 в 2010 стоил 25р.


Если мне не изменяет склероз, он тогда резко подскочил до 25-ти, упал на некоторое время до 22,5, потом опять вырос.
Olegan-TLT
Точно помню пиковую цену в 28,5-30 (у нас в Самарской обл) за литр 92 в августе 08 года (тогда еще был грузинский кризис). После цена падала до середины 10 года, минимум по памяти был около 22,5 руб (и то вроде в ульяновской обл, у нас 25 или 24).
А так везде поднимают. Сейчас в турции, тут газ по 45 на наши, а 95 бенз по 90-100. Больше чем у нас тут не получают, примерно также. А в 08 году он был тут по 55 (машину брал, помню).
SDRIVER
alexandro70 писал(а):

SDRIVER
Яндекс выдает,что 92 в 2010 стоил 25р.

Подешевле было, хорошо помню. в районе 20 стоил. Это в самаом начале 2010
на 1000 больше 50 литров заливал
у нас еще русснефть были азс тогда
DAI
Olegan-TLT писал(а):

Точно помню пиковую цену в 28,5-30 (у нас в Самарской обл) за литр 92 в августе 08 года (тогда еще был грузинский кризис). После цена падала до середины 10 года, минимум по памяти был около 22,5 руб (и то вроде в ульяновской обл, у нас 25 или 24).
А так везде поднимают. Сейчас в турции, тут газ по 45 на наши, а 95 бенз по 90-100. Больше чем у нас тут не получают, примерно также. А в 08 году он был тут по 55 (машину брал, помню).

Вывод такой, что Турция такой же Гондурас как и РФ...
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Шев гипс снимают, клиент уезжает.....твоя пластинка одинаковая с 2008 года.....стабильность.....


Ну и прикинь результаты с 2008 года, шли шли и к чему пришли? Падение доходов населения, уровень бедности растет, и т.д. и т.п., инфляция

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А так везде поднимают. Сейчас в турции, тут газ по 45 на наши, а 95 бенз по 90-100. Больше чем у нас тут не получают, примерно также. А в 08 году он был тут по 55 (машину брал, помню).


а в сша поднимают? в 08 сколько в сша стоил и сколько сейчас?
Sany_Omsk
сегодня кстати день вазелина
Olegan-TLT
SDRIVER
да, гондурас примерно такой же. В среднем кстати по доходам обычных людей похожие страны, автопарк правда в Турции постарее, еще есть много нюансов.
А так и Германия гондурас. В том же 08 году ьенз там на нашенские по памяти около 60-65 стоил. Сейчас примерно 105. Я не говорю, что это хорошо. Поосто увы так везде.
Санёг
Традиция есть, чеки все на работе под клаву складываю
АЗС нефтемагистраль.
29.03.18 95 за литр 40.3
а 07.05.18 всё тот же 95 уже 42.7
сегодня 44.1
gpn
Ludvig
Olegan-TLT писал(а):

да, гондурас примерно такой же.


Коммунисты как пришли к власти, так никуда не уходили.
Санёг
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Шев гипс снимают, клиент уезжает.....твоя пластинка одинаковая с 2008 года.....стабильность.....


Ну и прикинь результаты с 2008 года, шли шли и к чему пришли? Падение доходов населения, уровень бедности растет, и т.д. и т.п., инфляция

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А так везде поднимают. Сейчас в турции, тут газ по 45 на наши, а 95 бенз по 90-100. Больше чем у нас тут не получают, примерно также. А в 08 году он был тут по 55 (машину брал, помню).


а в сша поднимают? в 08 сколько в сша стоил и сколько сейчас?



К чему пришли?
Мост в Крым скоро открывают на днях, а затем и жд мост, Крым стал частью РФ, модернизировано 10 городов к ЧМ: новые и реконструированные дороги, аэропорты, шикарные стадионы? Полностью модернизирован город Сочи - стал просто шикарным. Good
Сколько мостов по стране открыто(большинство после 2008 года) -
https://www.awaragroup.com/ru/blog/putin-the-pontiff-bridge-maker/

Вот по другим достижениям -
http://rus.vrw.ru/page/chto-stroitsja-v-rossii
https://tehnowar.ru/72656-40-dostizheniy-sovremennoy-rossii.html


P.S.
Только смысл всего того что тут тебе не выкладывай 0%, так как тебе всё-равно одно го....но в стране! hehe
Бомбовоз
Bladik874

так тема про бензин - причём тут ЧМ и мосты ??

ты предлагаешь радоваться росту цен на ГСМ и прочие товары ??

я бы радовался, но я не перец и не сажень - мне з/пл не индексируют ежегодно Pardon
Санёг
Бомбовоз писал(а):



я бы радовался, но я не перец и не сажень - мне з/пл не индексируют ежегодно Pardon

нам допустим индексируют, вот только бенз с марта, за полтора месяца, уже на 10% подорожал, и чему тут радоваться непонятно facepalm
Бомбовоз
Санёг писал(а):

вот только бенз с марта, за полтора месяца, уже на 10% подорожал, и чему тут радоваться непонятно facepalm



как не понятно - тебе написали выше у нас мосты строят и ЧМ вот и радуйся Pardon
Bladik874
Бомбовоз
Я не радуюсь, я сам как физик от этого только страдаю, но и владельцам старого Х5 с пробегом под триста тысяч не нужно писать бред про 80.
Санёг
Бомбовоз писал(а):



как не понятно - тебе написали выше у нас мосты строят и ЧМ вот и радуйся Pardon

во время ЧМ здесь будет коллапс на дорогах, а в мрык я не езжу, чему я должен радовацца ? hehe
Серый110
Бомбовоз писал(а):

Санёг писал(а):

вот только бенз с марта, за полтора месяца, уже на 10% подорожал, и чему тут радоваться непонятно facepalm



как не понятно - тебе написали выше у нас мосты строят и ЧМ вот и радуйся Pardon


Шикарные стадионы ещё. hehe Каким же нужно быть сказочным долболобом. facepalm
Бомбовоз
вот меня квасные патриоты пугали 90-ми - так мы к ним возвращаемся под руководством вовы с медведкой.

опять придётся на дальняк возить канистру (х.з. будет бенз на азс или нет, особенно в пердях где нет брендовых заправок), опять менты и скорая начнут воровать гсм и толкать на лево, опять во дворах начнут сливать бенз с жигулей класики и т.д. Razz
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
да, гондурас примерно такой же. В среднем кстати по доходам обычных людей похожие страны, автопарк правда в Турции постарее, еще есть много нюансов.
А так и Германия гондурас. В том же 08 году ьенз там на нашенские по памяти около 60-65 стоил. Сейчас примерно 105. Я не говорю, что это хорошо. Поосто увы так везде.

а на ненашенские почем там бенз был в 08?
Что получается? В германии бенз в 08 мтоил примерно 1,5 евро литр, и сейчас 1,5 евро литр?
В рф стоил 22 сейчас 44. в два раза подорожал, ты пишешь везде так, что то в германии в евро не видно двухратного роста.
Только ты хитрый обесценившейся руюль примеряешь к немецким ценам

Последний раз редактировалось: SDRIVER (14 Май 2018 12:36), всего редактировалось 1 раз
Серый110
У нас уже сливают бенз с классики. 63
Санёг
а с газелей вообще коробки воруют hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы