Страница 1 из 1
… показывают всем. facepalm
Вот почему так? Smile
Если я, курильщик, конченный человек, то почему мне страшные картинки по телевизору замыливают, а!? Дайте перед ужОсной сметрью насмотреться! wwow
Яков_Лещ
Я всегда прошу пачку с импотенцией, надоело, говорю, одни хлопоты... Smile
Лежандр
KarapuZ писал(а):

… показывают всем. facepalm
Вот почему так? Smile
Если я, курильщик, конченный человек, то почему мне страшные картинки по телевизору замыливают, а!? Дайте перед ужОсной сметрью насмотреться! wwow



С тобой понятно, ты и так не слезешь с табака. А вот допустим если те страшные картинки показать детям - так они и курить не станут, подрывая бюджет государства.. facepalm wwow
Яков_Лещ писал(а):

Я всегда прошу пачку с импотенцией


О! Насчёт импотенции- баба на пачке сигарет суёт руку мужику в штаны, и там тоже - замазано.
А где "увядший хвостик"? Почему не показывают? Гнилое мясо показывают на пачках сигарет, а пипиську мужика нет - чозанах? А где гнилая вульва? "Что за двойные стандарты" (с) Министр Иностранных Дел РФ Лавров facepalm
KarapuZ
свою насосался, тянет на чужую мужскую пипиську? facepalm
Зyбиловод писал(а):

свою насосался, тянет на чужую мужскую пипиську?


Ты уже №40, который в этом форуме интересуется мужским п&@#о.... facepalm Жена-бочонок - уже не возбуждает? Wink
DerDen
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я всегда прошу пачку с импотенцией


О! Насчёт импотенции- баба на пачке сигарет суёт руку мужику в штаны, и там тоже - замазано.
А где "увядший хвостик"? Почему не показывают? Гнилое мясо показывают на пачках сигарет, а пипиську мужика нет - чозанах? А где гнилая вульва? "Что за двойные стандарты" (с) Министр Иностранных Дел РФ Лавров facepalm


Интерес к мужским пиписькам и гнилым вульвам тянет минимум на год принудительного лечения в стационаре закрытого типа.
Лежандр писал(а):

С тобой понятно, ты и так не слезешь с табака. А вот допустим если те страшные картинки показать детям - так они и курить не станут, подрывая бюджет государства..


Рак - не от курева. А от повседневной еды. Проверено 70 лет СССРом - там все курили. И мало кто от рака умирал.
Потом пришёл капитализм. Еду заменили на эрзац-продукты. Чтобы народ не догадался, от чего стал часто помирать - ввели новую фишку - борьба с курением. Good
Яков_Лещ
Интересно, а вот у совсем маленьких детей рак - от чего? Не курили, не пили, современную еду не кушали...
DerDen писал(а):

Интерес к мужским пиписькам и гнилым вульвам тянет минимум на год принудительного лечения в стационаре закрытого типа.


А если человеческое гнилое мясо показывают в открытую на пачках сигарет - это какая статься из УК РФ? Пропаганда некрофилизма? supercool
Лежандр
KarapuZ
Твой рак никому не интересен.. Как впрочем и чей-то другой. ROFL Интересны доходы от торговли табачными изделиями, но вот приходится в угоду всяким типа любителям ЗОЖ "маскировать" продажу шторками и т.п. показной муйней заниматься.... Good
KarapuZ
так ты оказывается не только буесос, а еще и стрелочник?
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а вот у совсем маленьких детей рак - от чего? Не курили, не пили, современную еду не кушали...


От прививок
Восьмеркин писал(а):

От прививок


Ну, тут, не так всё однозначно. Я вырос в СССРе. Там прививали тоже. Но без испортных технологий. Может поэтому я ещё жив и курю вдобавок. Кстати, Королёв тоже курил, как паровоз, и Гагарина в космос запустил. Так что, как минимум, курево на мозг не влияет негативно. It's fact! supercool
Другое дело - современных детей колют импортными вакцинами - может поэтому они и дохнут? Pardon

Но почему живое гнилое человеческое мясо показывают на пачках сигарет, а по телевизору - замыливают? wwow
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а вот у совсем маленьких детей рак - от чего? Не курили, не пили, современную еду не кушали...


От прививок



Кстати, да. Smile
Вот, когда вас всех цифровизируют, тогда уже нельзя будет писать тут что-то неположительное в адрес властей - могут и электрические деньги отключить нафиг...
Vert Shkan
KarapuZ писал(а):


Если я, курильщик, конченный человек, то почему мне страшные картинки по телевизору замыливают, а!? Дайте перед ужОсной сметрью насмотреться! wwow

Не строй иллюзий что государство так прям о здоровье твоем озаботилось. Но, если оказался не таким уж крепышом, то лечить тебя за счет бюджета. Есть риск что ты будешь хуже работать и хуже детей производить. Государству это не выгодно. Ваш капитан Pardon
Гомер Симпсон
Яков_Лещ писал(а):

Я всегда прошу пачку с импотенцией, надоело, говорю, одни хлопоты... Smile


а на твоих любимых импотенциях что показывают? писюн на пол-шестого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы