Страница 1 из 5
Xplane
https://www.newsru.com/russia/05jun2018/kushevka.html

Будьте готовы к разводу от мусоров. Сейчас на новость нарвался, от себя могу добавить, что имеет место быть. Сам сейчас на Юге, меня там не разу не трогали, но приятель недавно с самарскими номерами приезжал, рассказывал, что хотели машину обыскивать на этом знаменитом посту. Все как всегда - за наркоту начинают разводить и шманать.

А вообще скажу, что в этом году почувствовал что 90-е возвращаются, одно время они как-то по притихли, сейчас походу голодать начинают в связи с последними достижениями в нашей стране facepalm и беспредел опять расцветает, меня в Москве за 10 лет столько не останавливали гайцы сколько на Кубани за один месяц facepalm

В ссылке больше подробностей, от себя могу сказать, что лучше вести себя с ними спокойно, не качать права, не хамить, если хотят обыскивать - хрен с ними пусть ищут. Обычно если бодаться можно больше времени потерять и не только. А вообще уже бесит эта мусоровня...
Тимыч
Почему меня на кубани ни разу не останавливали за три года?
А так инфа конечно актуальна была много лет назад.
Xplane
Тимыч писал(а):

Почему меня на кубани ни разу не останавливали за три года?
А так инфа конечно актуальна была много лет назад.



Pardon наверное все это время других трясли, 63 повезло, но в след. раз может и не... supercool
Александдр
Xplane писал(а):

Сам сейчас на Юге, меня там не разу не трогали, но приятель недавно с самарскими номерами приезжал, рассказывал


Стандартное начало фейковой провокационной записи в интернет-ресурсе.
Xplane писал(а):

лучше вести себя с ними спокойно, не качать права, не хамить, если хотят обыскивать - хрен с ними пусть ищут. Обычно если бодаться можно больше времени потерять и не только.


Стандарная норма поведения нормального человека.

Xplane
Накуа ты всякое гогно сюда тащишь? Smile
Ludvig
Александдр писал(а):

Накуа ты всякое гогно сюда тащишь?


Лучше про объезды вспомни.
Александдр
Ludvig
В смысле?
Люрр
Xplane писал(а):

на этом знаменитом посту.



На каком этом?
Xplane
Александдр писал(а):


Стандартное начало фейковой провокационной записи в интернет-ресурсе.


facepalm
Рен ТВ что ли пересмотрел?

Добавлено спустя 17 секунд:

Люрр писал(а):

Xplane писал(а):

на этом знаменитом посту.



На каком этом?



Кущевском
Ludvig
Александдр писал(а):

Ludvig
В смысле?



Объезды этих постов проторенная дорога. Выбирают авто побогаче и шмонают. Чему не раз был свидетелем. Лучше объехать от греха и подальше.
За наркоту на ровном месте не шмонают!
Или рожа соответственная или поведение!
Меньше смотрите Ширмановых всяких!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (05 Июня 2018 22:27), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
А есть статья про бочки с ипритом?
Александдр
Сейчас у жены уточнил, для подтверждения - за 4 года в КК ни разу ни останавливали. Да и вообще с 2008 года по дороге в Крым и обратно и там - ни разу.
Биляттт , ну что со мной не так?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Xplane писал(а):

Рен ТВ что ли пересмотрел?


Ты пересмотрел? Нормально вопрос задай.



Нахер делать предметом обсуждения чужую говностатью "со слов знакомого друга"?
LETA
4 раза тормознули, на Батайск развязке в лёгкую пошманали. supercool
Mitiok
Александдр писал(а):

Биляттт , ну что со мной не так?


ХЗ, но тормозят. Раза три разводили -на пьянку, пересечение сплошной, и пытались шмонать с рассказом о поисках наркоты.
XADZZOX
Вы в Адыгею приедьте, наверстаете пятилетнее отсутствие остановок за 3 дня! 63
Забавно читать, автор вроде доброе дело делает, предупреждает, как себя вести. Налетели , ога картинку идиллии автор им портит 63
Нет идиллии! В КК и Адыгее гайцы злобные и особо злобные на москвичей, и даже на поцреотов. Им на это насрать, им бабло надо за сезон заработать побольше. hehe
Limon
Люрр писал(а):

Xplane писал(а):

на этом знаменитом посту.



На каком этом?


Цукерова балка в яндексе набери

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Один раз было у нас всю машину перевернули. Даже в стаканчики попросили пописать. С друзьями ехал.
А в другой раз с бабой ехал, я весь тонированный на приоре проехал и меня не остановили hehe

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

Вы в Адыгею приедьте, наверстаете пятилетнее отсутствие остановок за 3 дня!


не нагнетай
Когда я был в Краснодаре, решили мы поехать на водохранилище какое-то, по совету местных, якобы там красиво и покупаться можно. Возле Тахтамукая. Вот там на выезде из Краснодара пост есть, проезжаешь его и сразу оказываешся в Адыгее. Сколько я там ездил мимо них, ни разу не остановили. Зато на озере местные гопнички сидели ржали над нами, приговаривая что Москвичей сразу видно. Не знаю как они догадались, но я ни чем не выделялся, со мной две бабы были одна местная, а вторая с Алтайского края. И вобще мне ваша Адыгея Чечню напомнила
Александдр
Да, какая скучная у меня жизнь, ни штрафами ни разводами гаерскими не побахвалиться на автофоруме... cry
Хотя не, был один развод на объездной Рязани в 2006 году за встречку.
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вы в Адыгею приедьте, наверстаете пятилетнее отсутствие остановок за 3 дня!

не нагнетай
Когда я был в Краснодаре, решили мы поехать на водохранилище какое-то, по совету местных, якобы там красиво и покупаться можно.


ROFL
Это все меняет, а я тут как бы временно и мне могло показаться pst
DAI
Каждое начало лета умиляют подобные темы hehe
KaReL1982
Limon писал(а):

Зато на озере местные гопнички сидели ржали над нами, приговаривая что Москвичей сразу видно. Не знаю как они догадались, но я ни чем не выделялся, со мной две бабы были одна местная, а вторая с Алтайского края. И вобще мне ваша Адыгея Чечню напомнила


писался от страха когда местные тебя чморили?
pst
DAI
За все мои поездки в те края, а это порядка 4 раз, всего лиж один раз остановили, правда по делу за встречку в районе горячего ключа.
Тимыч
DAI писал(а):

Каждое начало лета умиляют подобные темы hehe


ага, ровно перед сезоном)))))
Straga05
Ездил один раз 10 лет назад с девушкой на 2114. В Цукеровой балке тормозили, смотрели багажник, сумки с вещами. Отпустили.
Потом в Павловской - мусор открыл капот, ушёл с правами на пост. Ждал мудака минут 30. Отпустили.
Кубаноиды -321сы
KaReL1982
получается в РФ есть границы даже внутри страны?
жесть facepalm
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

получается в РФ есть границы даже внутри страны?
жесть facepalm


Удивительный вывод pst Пьян?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы