Страница 5 из 5
Люрр
Я всегда говорил, что нет хуже людей на свете - кубаноидов! Это мерзкая помесь каклов с чурбанами
Санёг
Мусора не люди hehe
Moggucci
А почему никто не задается вопросом, какая связь гибдд и наркотиков? Гибдд должно заниматься своим делом, безопасностью дорожного движения. Было бы правильно вообще лишить гибдд права на досмотр. Есть подозрения - пусть наряд полиции вызывают.
Victkh
Связь простая- за наркоту срок дают, а за гибддшные хрени максимум права заберут, разница по взяткам огромная

Я вообще эту кущевскую целиком обьеду , через староминскую поеду
Ludvig
Victkh писал(а):

Я вообще эту кущевскую целиком обьеду , через староминскую поеду


Напрасно. Будешь тошнить за с/х техникой или зерновозами и по жаре. Самый быстрый маршрут через Краснодар. Славянск объезжать обязательно.
Victkh
Ludvig
Уже ездил там, вообще нигде не тошнил. Правда ограничений на скорость по дороге много.
nestor
Кто гонял в этом году? Камеры стали ставить на ремонтных участках?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ludvig

Зачем Славянск объезжать?
Переезд можно слева обойти и через город потом. Я так ездил проблем не возникло. Блин или я с Тимашевском путаю.
Александдр
nestor писал(а):

Зачем Славянск объезжать?


Всегда через ездил. Красивый городок, с рабочими светофорами, неспешно проезжается. Сберовские банкоматы по пути, удобно наличку снять.
Правда, в прошлом году перед въездом пробка была, из-за переезда как раз.
nestor писал(а):

Переезд можно слева обойти и через город потом. Я так ездил проблем не возникло. Блин или я с Тимашевском путаю.


Скорей всего в данном случае.
Ludvig
nestor писал(а):

Зачем Славянск объезжать?
Переезд можно слева обойти и через город потом. Я так ездил проблем не возникло. Блин или я с Тимашевском путаю.


Меня очередь из фур у Тимашевска сильно пугает. Один раз встал, все на свете проклял, а стоят там и по два часа.
Тимашевск севернее, если кто сворачивать будет у Кореновска, тот его будет проезжать.
В прошлом году заехал в Славянск от большого ума. А там свадьбы разъезжают и базарный день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы